Опять еу три дня

Бельё не особо мотивирует. Думаю ничего не могу придумать. Еда - не выход. Какими удовольствиями кто заменяет? Поделитесь опытом плз.
У меня - похуделки и спортзал. Плейлист я тебе скидывал, но ты же его конечно не смотрела?
 
Бельё не особо мотивирует. Думаю ничего не могу придумать. Еда - не выход. Какими удовольствиями кто заменяет? Поделитесь опытом плз.
А нас мотивирует.
Будем к тебе в тему чаще заходить.
 
Бельё не особо мотивирует. Думаю ничего не могу придумать. Еда - не выход. Какими удовольствиями кто заменяет? Поделитесь опытом плз.
Приятные мелочи, шопинг, вкусная еда, напитки, любимые занятия, семечки в конце концов
 
Бельё не особо мотивирует. Думаю ничего не могу придумать. Еда - не выход. Какими удовольствиями кто заменяет? Поделитесь опытом плз.
Наркоману ничего не может заменить наркотик. Дело времени. Будет возврат.
Употребление алкоголя можно заменить лечением от алкоголизма.
Спорт, керамика не заменят любимую вкусняшку.
А, если думаешь, что сможешь забыть про алкоголь, то не думай. Не забудешь.
Научилась ходить?
Попробуй разучиться.
 
У меня - похуделки и спортзал. Плейлист я тебе скидывал, но ты же его конечно не смотрела?
Я его смотрела когда-то давно, примерно пару лет назад. Но я начисто забыла содержание. Буду пересматривать.
 
И я всё-таки прервала счётчик в поезде. Поэтому формулировка "выпью не сегодня а завтра" - вообще не вариант. Так как нет авиасообщения, то ехала на поезде. Очень долго ехали. Современные купе в двухэтажных поездах - это треш. В них сидишь как в гандоне. Пошла села с блокнотом в вагоне-ресторане. Думаю набросаю проект. Садятся попутчики один за другим. Все бухают за моим столом. И так целый день. Короче под вечер я просто не выдержала и заказала вино. Возвращаюсь послезавтра тоже на поезде, постараюсь не спать перед этим, чтобы в поезде спать как можно дольше.
 
И я всё-таки прервала счётчик в поезде. Поэтому формулировка "выпью не сегодня а завтра" - вообще не вариант.
Не верная формулировка. Ты должна говорить "не пью только сегодня" и так каждый день. Ты сама запустила механизм, и не виноваты твои попутчики.
 
И я всё-таки прервала счётчик в поезде. Поэтому формулировка "выпью не сегодня а завтра" - вообще не вариант. Так как нет авиасообщения, то ехала на поезде. Очень долго ехали. Современные купе в двухэтажных поездах - это треш. В них сидишь как в гандоне. Пошла села с блокнотом в вагоне-ресторане. Думаю набросаю проект. Садятся попутчики один за другим. Все бухают за моим столом. И так целый день. Короче под вечер я просто не выдержала и заказала вино. Возвращаюсь послезавтра тоже на поезде, постараюсь не спать перед этим, чтобы в поезде спать как можно дольше.
Ты правда не видишь, что пошла в вагон-ресторан бухать?
В купе не наливали. Пришлось самой идти к бухлу поближе.
 
Не верная формулировка. Ты должна говорить "не пью только сегодня" и так каждый день. Ты сама запустила механизм, и не виноваты твои попутчики.
Попутчики вообще не при чём.
 
Ты правда не видишь, что пошла в вагон-ресторан бухать?
В купе не наливали. Пришлось самой идти к бухлу поближе.
(((( Честно не вижу. Я 4 часа сидела и пила томатный сок((( А потом сорвалась.
 
Попутчики вообще не при чём.
Ты сама написала, что не выдержала, что они весь день за твоим столом пьют и заказала себе алко. Прикрылась ими. Просто развёл тебя твой мозг
 
Ты сама написала, что не выдержала, что они весь день за твоим столом пьют и заказала себе алко. Прикрылась ими. Просто развёл тебя твой мозг
Нуу, я кстати могла бы и не пить дальше. Я не понимаю, почему я это сделала.
 
(((( Честно не вижу. Я 4 часа сидела и пила томатный сок((( А потом сорвалась.
Надо было брюхо набивать и запивать томатным соком, глядишь, и выпить бы не захотелось, не полезло:homka:
 
Назад
Сверху Снизу