Утомленная вином

Да тут у каждого, скелетов в шкафу, можно маленькое персональное кладбище собрать.)
Я прост поначалу темы не поняла как 2бут в день с такой нагрузкой, а щас понятно
 
Ну это уже что то, ночью выспаться) хорошо, что помощь есть. Да, поначалу всегда кажется, расслабляет, ничего страшного. Да и куда не глянь, кругом пропаганда этой отравы...
Вы правы. Пропоганда везде: в кино, рекламе, журналах. В нашем обществе умеренно пьющие считаются нормой. За детей сташно.
 
Вы правы. Пропоганда везде: в кино, рекламе, журналах. В нашем обществе умеренно пьющие считаются нормой. За детей сташно.
Не без этого. Но это, в какой то степени, перенос ответственности.
А это твоя ответственность. ✅
Адекватно, и соразмерно, взаимодействовать с окружающей реальностью. Какой бы эта реальность ни была.
Например всякие яды не пить, верно?
 
Не без этого. Но это, в какой то степени, перенос ответственности.
А это твоя ответственность. ✅
Адекватно, и соразмерно, взаимодействовать с окружающей реальностью. Какой бы эта реальность ни была.
Например всякие яды не пить, верно?
Верно. Ответственность только на мне и только я подниму или не подниму бокал.
 
Вы правы. Пропоганда везде: в кино, рекламе, журналах. В нашем обществе умеренно пьющие считаются нормой. За детей сташно.
Лика, а давай на ты? За детей очень. Я дочери (ей 15) рассказала, что у нее отягощенная наследственность. Я от нее пряталась когда пила. Ну дура. В смысле я конечно. Я думала, что мои косые глаза и перегар и синий смех вообще никому незаметны. Я ж мля...ь гений консперации. Вот шпион во мне умер просто. Ну а потом, ,я как то раз пришла к ней в комнату бухая, а она мне спокойно так, вежливо и говорит: Мама говорит, я не хочу с тобой общаться, когда ты выпившая. Мне это неприятно. И если я тоже стану выпивать, в этом будешь виновата ты. И мне так бум по голове. Раза три. И больше я не пью)))
 
Лика, а давай на ты? За детей очень. Я дочери (ей 15) рассказала, что у нее отягощенная наследственность. Я от нее пряталась когда пила. Ну дура. В смысле я конечно. Я думала, что мои косые глаза и перегар и синий смех вообще никому незаметны. Я ж мля...ь гений консперации. Вот шпион во мне умер просто. Ну а потом, ,я как то раз пришла к ней в комнату бухая, а она мне спокойно так, вежливо и говорит: Мама говорит, я не хочу с тобой общаться, когда ты выпившая. Мне это неприятно. И если я тоже стану выпивать, в этом будешь виновата ты. И мне так бум по голове. Раза три. И больше я не пью)))
Да уж, красиво она тебя побрила, молодец! :))
 
Лика, а давай на ты? За детей очень. Я дочери (ей 15) рассказала, что у нее отягощенная наследственность. Я от нее пряталась когда пила. Ну дура. В смысле я конечно. Я думала, что мои косые глаза и перегар и синий смех вообще никому незаметны. Я ж мля...ь гений консперации. Вот шпион во мне умер просто. Ну а потом, ,я как то раз пришла к ней в комнату бухая, а она мне спокойно так, вежливо и говорит: Мама говорит, я не хочу с тобой общаться, когда ты выпившая. Мне это неприятно. И если я тоже стану выпивать, в этом будешь виновата ты. И мне так бум по голове. Раза три. И больше я не пью)))
А я не пряталась, при ней пила, пока она маленькая рядом ползала. И даже в голову не приходило, что в любую секунду может произойти всё что угодно, а я не в себе. Пришёл тогда муж с работы (не пьёт вообще) и тихо так сказал: "уже при ребёнке... ". И мне так стрёмно стало и сказать в оправдание нечего. Запомнила эту фразу. Потом, когда прекратила пить и вывих ручки был, в травму ездили, и подавилась однажды макарониной, и температура ночью до 40 поднималась - и я благодарила высшие силы, что в эти минуты я трезва. А ведь это осознание пришло только сейчас, когда убрала алкоголь полностью.
 
А я не пряталась, при ней пила, пока она маленькая рядом ползала. И даже в голову не приходило, что в любую секунду может произойти всё что угодно, а я не в себе. Пришёл тогда муж с работы (не пьёт вообще) и тихо так сказал: "уже при ребёнке... ". И мне так стрёмно стало и сказать в оправдание нечего. Запомнила эту фразу. Потом, когда прекратила пить и вывих ручки был, в травму ездили, и подавилась однажды макарониной, и температура ночью до 40 поднималась - и я благодарила высшие силы, что в эти минуты я трезва. А ведь это осознание пришло только сейчас, когда убрала алкоголь полностью.
Мягкий у тебя муж, я б врезала на его месте
 
Тебе 2 дня назад врезал?))
Милан😁 ну ты пальто белое хоть постирай
:-Dнет Кноп, лан чет меня реально уносит иногда) но мягко бы так точно б не сказал это 100%
 
Мягкий у тебя муж, я б врезала на его месте
Он по характеру очень спокойный, уравновешенный. И первые пару- тройку лет вообще ничего не говорил о том, что я бухаю по 2 дня каждые выходные. Я тоже в эти дни заборы белила: целый день у плиты всякие вкусняшки ему готовила, сама не ела, типо на спорте (только пила 😄). А вот когда ушла в декрет, дозы стали возрастать: могла уже и в понедельник прибухнуть и выходные начинались в четверг. И вот здесь он потихоньку начал говорить, чтобы я посмотрела на себя со стороны. И я задумалась, а потом реально испугалась...
 
Это называется "Цикл зависимости", люди годами по нему крутятся. Ушатывают себя, потом не пьют, восстанавливаются, потом начинают потихоньку и опять до упора.
Понятно.Значит продолжаем работать над собой💪
Я кодироваться не собираюсь , это бесполезно , буду работать с головой
 
Ребята , опять здесь , два месяца назад создала тему , не пила 3 недели , конечно как обычно сама думала справлюсь и зачем мне это сообщество , но нет чуда не произошло , пью 6 день днем легкое игристое , 2-3 бутылки , надо остановиться , помогите
 
Привет! Шлю поддержку. Спиртное выливай и ищи свою тему!
Не могу вылить , мне плохо будет , буду лежать в ледку , у меня дети маленькие , так немного выпью , приготовлю , постираю , уберусь дома
 
Назад
Сверху Снизу