Утомленная вином

Все уже читала про ужасы , и даже половину испытала к сожалению
Вторая половина - из группы особого риска. Может стоит не сожалеть, а наоборот: умеренный экстрим заценили, а дальше - хватит?
 
Все уже читала про ужасы , и даже половину испытала к сожалению
Бывает. Стыдно, мерзко, и ты обещаешь никогда не пить больше, лижбы отпустило, и проходит время и заливаешь опять, типа излечился. Иллюзия. Если дозы большие, если триггер/похмелье невыносимые, если потеря контроля есть, ты никогда, как прежде пить уже не сможешь. Ягоды. Только в трезвость переть, обратно уже нет дороги.
 
Вторая половина - из группы особого риска. Может стоит не сожалеть, а наоборот: умеренный экстрим заценили, а дальше - хватит?
Жалею что мне пришлось это испытать , больше не хочу таких кошмаров
 
Жалею что мне пришлось это испытать , больше не хочу таких кошмаров
А что жалеть то особо? (хотя бывают конечно исключения).
Это алкомозг фонит по прежнему.
Пытаясь вывести тебя, в нужный ему режим, - 'жрануть".
 
Как откликается твоя история. Тоже, пока работала, были пятнично-субботние заплывы. Потом знакомство со вторым мужем, рождение первого ребёнка в 41, декрет. Стоп-кран в виде работы утрачен. С утра открыла пивко и понеслось: готовка, уборка, стирка- всё в радость. Но через время начались запои: ребёнка маме, а сама на дачу одна и в отрыв на 5 дней. Это напугало. Так что присоединяйся...
Не уходи с форума.
Сдушай литературу, если нет времени читать. Я вот сегодня гладила дочкины платья и в очередной раз слушала Стеценко.
Поставь цель, но реально достижимую. По началу, когда уберешь алко, будет пустота. Её нужно чем то заполнить, переключить голову. Подумай, что лично для тебя это может быть.
Лика можно личный вопрос? Я вот в детском саду работаю, мне самой 40 лет. Так вот у детей столько энергии, что после рабочего дня я ноги еле передвигаю. Я дочь родила в 25, были силы и все такое. Но я не могу себе представить, что у меня сейчас был бы маленький ребенок на руках. Мне кажется это капец как тяжело, особенно в нашем возрасте. Ну есть ещё порох в пороховницах, но тем не менее... Ты как справляешься?
 
Лика можно личный вопрос? Я вот в детском саду работаю, мне самой 40 лет. Так вот у детей столько энергии, что после рабочего дня я ноги еле передвигаю. Я дочь родила в 25, были силы и все такое. Но я не могу себе представить, что у меня сейчас был бы маленький ребенок на руках. Мне кажется это капец как тяжело, особенно в нашем возрасте. Ну есть ещё порох в пороховницах, но тем не менее... Ты как справляешься?
Я в 1,5 года отдала дочь в ясли на полный день. До этого времени приходила помогать моя мама, чтобы я на 2-3 часа сгоняла на тренировку, позанималась, с людьми пообщалась. Мне было сложно не столько физически, сколько психологически от социальной изоляции в декрете. Крыша ехала, думала, что пиво выручает. И затянуло... И да, у меня ребёнок спал всю ночь, тьфу-тьфу...
 
Я в 1,5 года отдала дочь в ясли на полный день. До этого времени приходила помогать моя мама, чтобы я на 2-3 часа сгоняла на тренировку, позанималась, с людьми пообщалась. Мне было сложно не столько физически, сколько психологически от социальной изоляции в декрете. Крыша ехала, думала, что пиво выручает. И затянуло... И да, у меня ребёнок спал всю ночь, тьфу-тьфу...
В 1.5 года в ясли из за работы?
 
Жалею что мне пришлось это испытать , больше не хочу таких кошмаров
Иной запой заменяет аяваска трип) Какие-то шаманы, лететь куда-то, за кучу денег. Не поспал ночь-другую - всё и открылось)
 
Иной запой заменяет аяваска трип) Какие-то шаманы, лететь куда-то, за кучу денег. Не поспал ночь-другую - всё и открылось)
Помню как то, мысленно, с радиостанциями общался.)
Наше радио прям норм заходило.
Как меня, в те времена, какая нибудь машина не сбила, пока был в наушниках, сам удивляюсь.) 🎧🚑
 
@финно_угр,

Один момент вспомнил, как бэха чють не снесла. X5 вроде.
Ночь, мокрая дорога, блики от этой дороги, лёгкий дождь до кучи, тёмная одежда. Я уверен что он меня вообще не видел. А это ещё трасса была широкая. Типо Ленинского проспекта.
Прям ветер от машины почувствовал.
Настолько близко пролетел. Скорость при этом 120+, может и больше. На разгоне.
 
Последнее редактирование:
Я в 1,5 года отдала дочь в ясли на полный день. До этого времени приходила помогать моя мама, чтобы я на 2-3 часа сгоняла на тренировку, позанималась, с людьми пообщалась. Мне было сложно не столько физически, сколько психологически от социальной изоляции в декрете. Крыша ехала, думала, что пиво выручает. И затянуло... И да, у меня ребёнок спал всю ночь, тьфу-тьфу...
Ну это уже что то, ночью выспаться) хорошо, что помощь есть. Да, поначалу всегда кажется, расслабляет, ничего страшного. Да и куда не глянь, кругом пропаганда этой отравы...
 
Назад
Сверху Снизу