Утомленная вином

Привет, лови поддержку! 🙌🏻

Скажи честно, тебе алкоголь еще дает что-то положительное? Зачем тебе хочется выпить? Сама же пишешь, как плохо потом, а затем говоришь, что хочется «расслабиться»… но какое тут расслабление, когда два дня после употреба трупом лежишь и страдаешь?
Это просто желание выпить и все
 
Выпить, что бы что? С похмелья лежать, из жизни выпадать?
Так я если только один день выпью то на следующий день мне нормально , но раз в месяц ухожу в запой на 5-7 дней, потом недели две не пью , потом раз в неделю на выходной , еще через неделю два раза , а потом запой
 
@Лика125, привет, я тоже винная, и тоже пила ЕУ 1-2 бутылки, потом больше, потом запои в выходной или в отпуске. Бросаю не первый и даже не второй раз, это не просто, нужно работать над трезвостью и над собой, ставить трезвость и себя в приоритет на год хотя бы, встраивать свою жизнь и жизнь своих близких в свою трезвость. Не допускать торгов. Можно закодироваться в качестве костыля на первое время. В общем на форуме полно ресурсов и поддержки. Просто надо очень сильно захотеть. И работать по методу, который выберешь. Тогда есть шанс.
Вау, у тебя такие восьмерочки :))) Ляпота!!!
:mauridia:
 
Так я если только один день выпью то на следующий день мне нормально , но раз в месяц ухожу в запой на 5-7 дней, потом недели две не пью , потом раз в неделю на выходной , еще через неделю два раза , а потом запой
Привет. Поддерживаю.
Сейчас раз в месяц, потом 2, потом 4.
Бросай эту гадость пока не поздно.
 
Так я если только один день выпью то на следующий день мне нормально , но раз в месяц ухожу в запой на 5-7 дней, потом недели две не пью , потом раз в неделю на выходной , еще через неделю два раза , а потом запой
Это называется "Цикл зависимости", люди годами по нему крутятся. Ушатывают себя, потом не пьют, восстанавливаются, потом начинают потихоньку и опять до упора.
 
Все буду бороться с собой . Хочу полный отказ . Трезвой мне интересно , мы гуляем в парке , кино, люблю работу , но всегда появляется желание так сказать поднять себе настроение
Привет. Знаешь, почему у не употребляющих людей не возникает желание поднять себе настроение? Потому, что у них настроение всегда (преимущественно) хорошее, нормальное. Только люди употребляющие наркотики, коим является и алкоголь, живут в постоянно плохом (преимущественно) настроении. Чтобы у них стало настроение такое, как у нормального человека, им нужно опять и опять возвращаться к употреблению наркотика. А он, с каждым разом, всё больше и больше вгоняет зависимого в ад пустоты, тревоги, астении, нервозности. И дела у тебя спорятся только при употребе, а без него ничего не хочется. Посмотри интересный мультик.
 
Так я если только один день выпью то на следующий день мне нормально , но раз в месяц ухожу в запой на 5-7 дней, потом недели две не пью , потом раз в неделю на выходной , еще через неделю два раза , а потом запой
Привет, Лика! Прими мою поддержку. Настрой у тебя хороший и дома поддержка есть, так что прогноз благоприятный- справишься. Не уходи с форума, читай больше профильной и истории людей, прислушивайся к советам. Первый месяц- самый трудный, дальше легче будет. Всё ты сможешь. Удачи! Обняла✋
 
Привет, Лика! Прими мою поддержку. Настрой у тебя хороший и дома поддержка есть, так что прогноз благоприятный- справишься. Не уходи с форума, читай больше профильной и истории людей, прислушивайся к советам. Первый месяц- самый трудный, дальше легче будет. Всё ты сможешь. Удачи! Обняла✋
И ещё. Читай темы в разделе Важно. И очень полезно - «Ужасы похмелья» и «Вспомним тех, кого нет с нами»- очень впечатляет. Всё получится!
 
Привет! Я тоже по вину упарывалась. Как виноградный сок пила...
Ты молодец, что написала здесь, этот шаг - публичного признания проблемы - очень важен. Так же, как и ее обсуждение, проговаривание. Продолжай анализировать, что с тобой происходит, какие у тебя триггеры, что помогает держаться. Собирай свой набор инструментов. Читай, читай, читай. И ни за что не сдавайся. У тебя обязательно все получится! :IN LOVE:
 
. Бросаю не первый и даже не второй раз, это не просто,
Привет,хотела спросить,а что заставляло сорваться,я понимаю был тоже не плохой срок трезвости?
И с восьмерочками🥰🥳💐
 
Привет,хотела спросить,а что заставляло сорваться,я понимаю был тоже не плохой срок трезвости?
И с восьмерочками🥰🥳💐
Привет, спасибо! 😍🌹Было полгода, но держалась на зубах, не писала дневники, ничего не делала, просто не пила, ну и в один день так обстоятельства сложилось, что решила себя пожалеть. И что полгода нормально уже, чуть чуть можно. И постепенно скатилась обратно. Естественно. Да еще и запои добавились.
 
Привет, спасибо! 😍🌹Было полгода, но держалась на зубах, не писала дневники, ничего не делала, просто не пила, ну и в один день так обстоятельства сложилось, что решила себя пожалеть. И что полгода нормально уже, чуть чуть можно. И постепенно скатилась обратно. Естественно. Да еще и запои добавились.
Понятно.Значит продолжаем работать над собой💪
 
Именно тут, я думаю, дело не в честности. Человек действительно не понимает. Я тоже честно не понимала, что я просто наркоша. Все мне казалось, что пойло реально мне для чего-то нужно...
Как некогда здесь подошла б молитва АА: Боже, Дай нам разум и душевный покой, Принять то, что мы не в силах изменить; Мужество, изменить- то, что в силах; И мудрость, отличить одно от другого.
 
Назад
Сверху Снизу