Пивной алкоголизм и выход из запоя

Привет! Поддержу, ибо у самой подобные дозы были, представляю как на выходе хреново. Выход на снижении дозы Только предшествовал следующему дню запоя с ещё хуже состоянием. Я выходила с девятидневного на сухую со всеми "прелестями". Ты определись, зачем тебе бросать пить. Ради мужа и будущего ребёнка не бросишь, инфа сотка. Продержишься на зубах беременность, а из роддома в пятерочку за коньяком (лично мой опыт) И дальше всё усугубится, будешь навёрстывать невыпитое
Мне страшно представить твое состояние тогда на выходе. Молодец!
 
Ужс, 9 литров пива, но я знавала одну, которая могла столько выпить, после их с Наташей гулянок, мы посчитали пиво в ведрах)) по 1,5 вёдра. Вёдра, Карл!
Один раз, только один я не помня себя выпила ящик пива(. Ох, под ним я оклеила прихожую, она у меня крошечная, (у меня хрущевка) но все же. Немножко неаккуратно получилось : где раппорт был вверх ногами, где вдоль, где поперек. Ванну еще отмыла до схода эмали агрессивным средством для унитазов. Кароч, была та еще хозяюшка(. Если б я каждый день так пила, трудовым подвигам не было бы числа. Но я так не могла, я несколько дней умирала после(.
 
Ну или бухая (или бухой) сидит и фантазии свои на полном серьезе озвучивает:PARDON:
У нас на группе АА случай был. Пришла к нам алкоголица. Там 3-я стадия, ну вот просто на лице выгравирована. Толи бухая, толи это уже её нормальное состояние. И вот, взяла слово и на полном серьезе начала затирать о том, что у неё 40 пар туфель:-D Зачем, отчего - хз. А у самой куртка засаленая и рваная, и волосы немытые, и вообще, по чесноку, вид конкретной бичевки при этом.
И че эта засаленая синеглазка?Помогло ей АА???
 
Я считала, 3*1, 5, это ещё ниче. У всех масса тела разная. Максимум я могла выпить 6 литров, за день, и это были слюни, и весь организм болел, я 84 кг, рост 175. А в основном пила винище, зачем деньги переводить.
Мой максимум это 3 л пива не крепкого и литр вина. Я считала это вообще потолком, а тут. Габариты у меня побольше твоих.
Блин как все это страшно.
 
Мой максимум это 3 л пива не крепкого и литр вина. Я считала это вообще потолком, а тут. Габариты у меня побольше твоих.
Блин как все это страшно.
Я летом на природе ящик пива выпила и шлефанула вином и купаться в ледяную воду,ништяк!!!
 
Я летом на природе ящик пива выпила и шлефанула вином и купаться в ледяную воду,ништяк!!!
Летом занимался спортом, ходил пешком много. Сбросил вес килограмм на 15. Вообще ништяк!
 
И че эта засаленая синеглазка?Помогло ей АА???
Она сама себе не помогла. Пришла ещё во второй раз и.. позвала всех сходить группово по грибы :-D Ей прямым текстом сказали, что грибы это хорошо, это можно, но для начала неплохо бы протрезветь. После этого её никто больше не видел:PARDON:
 
Я считала, 3*1, 5, это ещё ниче. У всех масса тела разная. Максимум я могла выпить 6 литров, за день, и это были слюни, и весь организм болел, я 84 кг, рост 175. А в основном пила винище, зачем деньги переводить.
Мощная ты дама!)))
 
Мой максимум это 3 л пива не крепкого и литр вина. Я считала это вообще потолком, а тут. Габариты у меня побольше твоих.
Блин как все это страшно.
Ну 3 литра это ни о чём, у меня стандарт был на протяжении многих лет от 4 до 6 литров в день, правда размазанных - с утра понемногу но постоянно в течение дня. И спокойно работал, управлял небольшим IT коллективом, общался с заказчиками, выходил на торги по тендерам, гулял с собакой - в общем полноценно работал, немного в тумане правда. Здоровья правда это не прибавило, да и надоело в итоге, а выход кстати был очень легким - фенибут на ночь(ну и всяккие витамины,аспаркамы и т.п.) и всё - без понижения и прочих прелестей.
 
Какие-то кони, а не люди) годами выжирают столько литров ежедневно, еще робят и даже руководят) где вас таких терминаторов вырастили и на чем😁
 
Какие-то кони, а не люди) годами выжирают столько литров ежедневно, еще робят и даже руководят) где вас таких терминаторов вырастили и на чем😁
Я последние полгода по 0,5 водки ежедневно, кроме выходных, на них больше. Руководить можно, если процессы отлажены, но все равносам видишь, то тут косяк, то там косяк, но с похмелья тяжело голова соображает, короче руководить можно, но херово.
 
Какие-то кони, а не люди) годами выжирают столько литров ежедневно, еще робят и даже руководят) где вас таких терминаторов вырастили и на чем😁
Подпездывают чай
 
2 литра то выпьешь, всю ночь сикать бегаешь. А тут 8, можно прям в толчке спать 😴
 
Ну 3 литра это ни о чём, у меня стандарт был на протяжении многих лет от 4 до 6 литров в день, правда размазанных - с утра понемногу но постоянно в течение дня. И спокойно работал, управлял небольшим IT коллективом, общался с заказчиками, выходил на торги по тендерам, гулял с собакой - в общем полноценно работал, немного в тумане правда. Здоровья правда это не прибавило, да и надоело в итоге, а выход кстати был очень легким - фенибут на ночь(ну и всяккие витамины,аспаркамы и т.п.) и всё - без понижения и прочих прелестей.
Из дома работал? Здесь то ТС пьёт на работе как я поняла. У меня нет связи работа - алкоголь. Как руководитель может быть под шафе, управлять людьми, принимать решение... Всякие же ситуации могут произойти
 
Какие-то кони, а не люди) годами выжирают столько литров ежедневно, еще робят и даже руководят) где вас таких терминаторов вырастили и н

Подпездывают чай
А смысл врать ) Если так оно и было. Банка пива выпиваемая за 1.5 - 2 часа потихоньку - что с нее будет то? Это же не 6 литров за час - так то понятно окосеешь.
 
А смысл врать ) Если так оно и было. Банка пива выпиваемая за 1.5 - 2 часа потихоньку - что с нее будет то? Это же не 6 литров за час - так то понятно окосеешь.
О, 5 два часа тянуть? Извините, но мне кажется, что там уже ослиная моча будет :-D
 
Назад
Сверху Снизу