Пивной алкоголизм и выход из запоя

Весь день я цежу, если быстро пью, опъянение быстрее конечно. Работа с 6 утра, встать в 5, до 21 вечера, потом вечером сижу. А в выходные муж с утра до ночи работает
а как это выглядит на работе если ты руководишь 40 людьми? Если ты конечно не работаешь в каком то ресторане где тебе подливают бармены. Но и рестораны не работают с 6 утра. Ты же не с сиськами пива на работу заходишь которые в подмышках держишь?
 
Понижать дозировку, ну мы купили Регидрон для жидкости, мексиприм нам посоветовали, гепа-мерц для печени
Кто-то тебя будет контролировать, чтобы ты опять не накидалась?

Основные симптомы будут психические, будет морально очень плохо, страшно, стыдно и депрессивно.
 
а как это выглядит на работе если ты руководишь 40 людьми? Если ты конечно не работаешь в каком то ресторане где тебе подливают бармены. Но и рестораны не работают с 6 утра. Ты же не с сиськами пива на работу заходишь которые в подмышках держишь?
Они не всегда со мной в помещении, в кабинете только я, а они заходят периодически
 
Кто-то тебя будет контролировать, чтобы ты опять не накидалась?

Основные симптомы будут психические, будет морально очень плохо, страшно, стыдно и депрессивно.
Да, муж. Мне уже очень плохо, страшно, стыдно и депрессивно. Больше страшно
 
Да, муж. Мне уже очень плохо, страшно, стыдно и депрессивно. Больше страшно
Это обычные алкогольные шугняги. Они проходят, если не пить. Но когда пройдут, может возникнуть ощущение, что ничего особо ужасного и не было.
 
Да, муж. Мне уже очень плохо, страшно, стыдно и депрессивно. Больше страшно
Ну звучит нормально, можно выйти значит. Только одна из дома не выходи, иначе в магазин сами ноги понесут.

Какие планы как протрезвеешь? Готова навсегда попрощаться с алкоголем?
 
Это обычные алкогольные шугняги. Они проходят, если не пить. Но когда пройдут, может возникнуть ощущение, что ничего особо ужасного и не было.
Я тоже этого боюсь, если честно
Почувствую себя хорошо, и "а почему бы и нет". Сейчас если не откинусь, что то думать будем, может зря я с антидепрессантов слезла.
 
Я тоже этого боюсь, если честно
Почувствую себя хорошо, и "а почему бы и нет". Сейчас если не откинусь, что то думать будем, может зря я с антидепрессантов слезла.
Антидепрессанты не лечат алкоголизм. Хотя могут помочь лечиться от алкоголизма как костыль
 
Ну звучит нормально, можно выйти значит. Только одна из дома не выходи, иначе в магазин сами ноги понесут.

Какие планы как протрезвеешь? Готова навсегда попрощаться с алкоголем?
Мы думаем о ребенке, поэтому он и сказал бросаем, пол года минимум трезвости. Думаю, эта мысль меня должна удержать. Надеюсь по крайней мере.
 
Мы думаем о ребенке, поэтому он и сказал бросаем, пол года минимум трезвости. Думаю, эта мысль меня должна удержать. Надеюсь по крайней мере.
Потом будешь при ребенке спиваться и наносить ему психические травмы? Надёжный план
 
Мы думаем о ребенке, поэтому он и сказал бросаем, пол года минимум трезвости. Думаю, эта мысль меня должна удержать. Надеюсь по крайней мере.
Мы думаем сначала о себе, потом о ребенке. Маску сначала на себя, потом на ребенка. Нужно не надеяться и думать, а не пить. Весь секрет

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Потом будешь при ребенке спиваться и наносить ему психические травмы? Надёжный план
Как будто тут детей ни у кого нет. Если продержусь, думаю и дальше получится.
 
Мы думаем сначала о себе, потом о ребенке. Маску сначала на себя, потом на ребенка. Нужно не надеяться и думать, а не пить. Весь секрет

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо
 
Мы думаем о ребенке, поэтому он и сказал бросаем, пол года минимум трезвости. Думаю, эта мысль меня должна удержать. Надеюсь по крайней мере.
Привет! А после полугода что? Переход на крепкое? Запои? Не ставь сроки, будешь ждать окончания и конечно же себя вознаградишь, я же молодец! Честно, я в ужасе от того, что ты пьешь в таких количествах каждый день, ты ещё молодая, всё впереди, бросай каку😁
Ну и честно, слабо верится в то, что никто ничего не замечает...
 
Как будто тут детей ни у кого нет. Если продержусь, думаю и дальше получится.
В твоих словах нет четкого решения.
«Думаю», «надеюсь», «если» -
Это прикрывание жеппы и оправдание алкоголизма через некоторое время
 
Мы думаем о ребенке, поэтому он и сказал бросаем, пол года минимум трезвости. Думаю, эта мысль меня должна удержать. Надеюсь по крайней мере.
Не,не удержит) Ради,вопреки...Тяжело будет. Психовать начнёшь, на нервах.И привет.
 
Я работала с людьми, старшей над коллективом примерно человек 40. Там нужна концентрация, т.к. этот механизм должен работать как часы, большая ответственность. Большего не скажу, вдруг кто на форуме увидит из знакомых🙈 головное начальство (а их там аж 4 человека) видела часто, со всеми хорошо общалась, не знаю, как они не замечали🤷‍♀️
:YES::LOL:
 
Назад
Сверху Снизу