Пивной алкоголизм и выход из запоя

Боже мой, 25 лет, девочка совсем(( давай бери себя в руки. Твоя жизнь зависит только от тебя. :old: Не уходи с форума, общайся, тут колоссальная поддержка.:obnim2:
Фильтрум сти пей, прям вместе с пивом можно, минералку, выходи на понижении.
Донормил купи для сна. На ночь таблетку прими. Поможет отдохнуть. Держись !!!
Спасибо большое
 
Пивного алкоголизма не бывает. Есть алкоголизм. А ещё проще - кайфожорство. Желание быстро и недорого упороться.
Начала пить давно, каждый вечер по пару бутылок, но три года назад я стала в тайне от мужа (пока он на работе) увеличивать дозу. Я начала пить на работе каждый день, и потом дома с мужем. Никто не палил, сама себе удивляюсь.
Это говорит только о том, что на тебя всем пох. Печально
Я перестала пьянеть, пью до состояния, пока не отрубит, просыпаюсь и снова пью. Доза дошла до 8-9 литров в сутки, при этом я практически не ем. крепкие напитки пью очень редко, от них пьянею. Я чувствую, что превратилась в овоща.
Ты превратилась в алкоголика крепкой 2-ой стадии.
Решила выйти, думаю, переболею и все, это же пиво. И тут меня накрыло, судорога конечностей, даже попить не могу как трясутся руки, сердце колет, почки отваливаются... На вторые сутки я не выдержала, но решила через снижение пойти, выпила за сутки 3,5 литра, стало чуть лучше, но начались кошмары, глюки, перестала спать, и через шесть часов после последней бутылки симптомы вернулись. Сегодня обойдусь 2 литрами, но какова вероятность мне с белочкой встретиться?
Никакой.
Кто как выходил из пивного длительного запоя? Может, стоить заменить на водку, когда совсем невмоготу? Мне очень страшно...
Я выходил. Не стоит.
 
Ужс, 9 литров пива, но я знавала одну, которая могла столько выпить, после их с Наташей гулянок, мы посчитали пиво в ведрах)) по 1,5 вёдра. Вёдра, Карл!
Я тоже 9 литров мог осилить, если с утра до ночи пить, но я был в умат. Не представляю как можно работать в таком состоянии и кем.
 
Меня тоже терзают мутные сомнения :cleanglasses:
В тайне от мужа пить ведро пива и он не замечает что-ли?
Думаешь лажа? Тут после двух трешек уже запинаешься. Хотя если весь день цедить... То можно .
 
Думаешь лажа? Тут после двух трешек уже запинаешься. Хотя если весь день цедить... То можно .
Если весь день цедить то да, но я такое не практиковал, не знаю. Я трешку выдувал за часа 3-4 и был в умат.
Просто логики не вижу, в 25 лет столько пить девушке, чем она занимается по жизни? Интересно её прошлое. Тупо каждый день лежит и пьет? Муж когда домой возвращается не чувствует стойкий запах перегара каждый день? Его это устраивает значит. Я бы послал….

Если ТС не тролль, то поддержка двумя руками, в таком возрасте если бросишь пить, то вся жизнь впереди, все будет хорошо)
 
Я тоже 9 литров мог осилить, если с утра до ночи пить, но я был в умат. Не представляю как можно работать в таком состоянии и кем.
Я работала с людьми, старшей над коллективом примерно человек 40. Там нужна концентрация, т.к. этот механизм должен работать как часы, большая ответственность. Большего не скажу, вдруг кто на форуме увидит из знакомых🙈 головное начальство (а их там аж 4 человека) видела часто, со всеми хорошо общалась, не знаю, как они не замечали🤷‍♀️
 
Думаешь лажа? Тут после двух трешек уже запинаешься. Хотя если весь день цедить... То можно .
Весь день я цежу, если быстро пью, опъянение быстрее конечно. Работа с 6 утра, встать в 5, до 21 вечера, потом вечером сижу. А в выходные муж с утра до ночи работает
 
Я работала с людьми, старшей над коллективом примерно человек 40. Там нужна концентрация, т.к. этот механизм должен работать как часы, большая ответственность. Большего не скажу, вдруг кто на форуме увидит из знакомых🙈 головное начальство (а их там аж 4 человека) видела часто, со всеми хорошо общалась, не знаю, как они не замечали🤷‍♀️
Все всё замечают. И муж, и начальство. Тебе просто ничего не говорят по разным причинам.

Однако это сейчас н важно, тебе пить нужно бросать. Про это потом узнаешь, как протрезвеешь.
 
Если весь день цедить то да, но я такое не практиковал, не знаю. Я трешку выдувал за часа 3-4 и был в умат.
Просто логики не вижу, в 25 лет столько пить девушке, чем она занимается по жизни? Интересно её прошлое. Тупо каждый день лежит и пьет? Муж когда домой возвращается не чувствует стойкий запах перегара каждый день? Его это устраивает значит. Я бы послал….

Если ТС не тролль, то поддержка двумя руками, в таком возрасте если бросишь пить, то вся жизнь впереди, все будет
Клиническая депрессия, ходила к психотерапевту, от антидепрессантов делалось почему то хуже, о чем я говорила, она увеличивала дозу, хотела посадить на литий, я плюнула, перестала пить таблетки и начала пить пиво.
 
Я работала с людьми, старшей над коллективом примерно человек 40. Там нужна концентрация, т.к. этот механизм должен работать как часы, большая ответственность. Большего не скажу, вдруг кто на форуме увидит из знакомых🙈 головное начальство (а их там аж 4 человека) видела часто, со всеми хорошо общалась, не знаю, как они не замечали🤷‍♀️
Этого быть не может! Они замечали, но были причины, по которым тебе это не озвучивали. 🤦‍♀️
 
Клиническая депрессия, ходила к психотерапевту, от антидепрессантов делалось почему то хуже, о чем я говорила, она увеличивала дозу, хотела посадить на литий, я плюнула, перестала пить таблетки и начала пить пиво.
Как планируешь трезветь?
 
Однако это сейчас н важно, тебе пить нужно бросать. Про это потом узнаешь, как протрезвеешь.
Я сама это понимаю, устала.
Про то, что все всё замечают поспорила бы, самый главный ненавидит вообще когда пьют, уволил троих за это на моей памяти🤷‍♀️ фиг его знает
 
Весь день я цежу, если быстро пью, опъянение быстрее конечно. Работа с 6 утра, встать в 5, до 21 вечера, потом вечером сижу. А в выходные муж с утра до ночи работает
А когда спать ложится, в комнате вздо не чует? Я прям чувствую перегар мужа, спим мы на разных этажах, потому что он выпивает, я на диване на 1 этаже, ссылаюсь, что на работу рано вставать) и я чую, что на верху его перегар)
 
А когда спать ложится, в комнате вздо не чует? Я прям чувствую перегар мужа, спим мы на разных этажах, потому что он выпивает, я на диване на 1 этаже, ссылаюсь, что на работу рано вставать) и я чую, что на верху его перегар)
Плохо запахи слышит по жизни
 
Назад
Сверху Снизу