Пивной алкоголизм и выход из запоя

Привет! Поддержу, ибо у самой подобные дозы были, представляю как на выходе хреново. Выход на снижении дозы Только предшествовал следующему дню запоя с ещё хуже состоянием. Я выходила с девятидневного на сухую со всеми "прелестями". Ты определись, зачем тебе бросать пить. Ради мужа и будущего ребёнка не бросишь, инфа сотка. Продержишься на зубах беременность, а из роддома в пятерочку за коньяком (лично мой опыт) И дальше всё усугубится, будешь навёрстывать невыпитое
 
С водкой прокатывает. Но там четок на день. А тут как? Ведро,потом полведра?)Проще сразу не бухать.
 
Да ладно вам, в 25 здоровье ещё осиливает такие дозы. Почки не сразу рушатся, вот в 32 уже такая доза мне шла с трудом, но преодолевая "трудность" стойко открывала очередную "сиську"
 
Да ладно вам, в 25 здоровье ещё осиливает такие дозы. Почки не сразу рушатся, вот в 32 уже такая доза мне шла с трудом, но преодолевая "трудность" стойко открывала очередную "сиську"
Смотря сколько пить в днях в году. Я в 25 ещё довольно часто трезвым бывал. Вон в соседней теме парень тоже молодой уже с полинейропатией, ноги отказывают.
 
Да ладно вам, в 25 здоровье ещё осиливает такие дозы. Почки не сразу рушатся, вот в 32 уже такая доза мне шла с трудом, но преодолевая "трудность" стойко открывала очередную "сиську"
Ну да, ну да. И руководить коллективом в 40 человек с 6 утра до 5 дня не мешает, и муж ничего не замечает.. Совсем уже тролли обленились, даже хоть немного правдоподобных историй придумать не осиливают. Совсем уж алкашей за кретинов держат /ворчит
 
Ну да, ну да. И руководить коллективом в 40 человек с 6 утра до 5 дня не мешает, и муж ничего не замечает.. Совсем уже тролли обленились, даже хоть немного правдоподобных историй придумать не осиливают. Совсем уж алкашей за кретинов держат /ворчит
Согласна, при таких объемах не поруководишь и не скроешь ни от мужа, ни от коллег. Но мы ж алкаши живём в иллюзиях, что всё чики пуки и мы мастера маскировки
 
Я к тому, что в дозу верю. Сама ходила в пивнуху с сумкой из ашана, чтобы за пять минут до закрытия не подрываться и прихватывала мужа с рюкзаком, вдвоём то больше унесется
 
Согласна, при таких объемах не поруководишь и не скроешь ни от мужа, ни от коллег. Но мы ж алкаши живём в иллюзиях, что всё чики пуки и мы мастера маскировки
Ну или бухая (или бухой) сидит и фантазии свои на полном серьезе озвучивает:PARDON:
У нас на группе АА случай был. Пришла к нам алкоголица. Там 3-я стадия, ну вот просто на лице выгравирована. Толи бухая, толи это уже её нормальное состояние. И вот, взяла слово и на полном серьезе начала затирать о том, что у неё 40 пар туфель:-D Зачем, отчего - хз. А у самой куртка засаленая и рваная, и волосы немытые, и вообще, по чесноку, вид конкретной бичевки при этом.
 
Я к тому, что в дозу верю. Сама ходила в пивнуху с сумкой из ашана, чтобы за пять минут до закрытия не подрываться и прихватывала мужа с рюкзаком, вдвоём то больше унесется
При этом, и в полноценное функционирование, которое не всем трезвым то под силу тоже? И то, что никто ничего не замечает? Я тя умоляю:girls3:
 
Ага, и пила на работе, и начальство вхоже в кабинет, и руковожу людьми, и с мужем сплю в одной кровати.... И НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ. Не по 0.5 же пива пьет
 
На водку не переходить, на понижении выходить. Для сна доксиламин (снотворное), если найдешь фенибут без рецепта то фенибут. Обязательно аспаркам, магний в таблетках, если есть кому уколы ставить то комплигам (витамины группы Б), пить минералку чтобы солевой баланс восстановить. И запихивать что нибудь легкое из еды - овсянку, яйца вареные, нежирный куриный бульон. Ну и дальше не пить и работать над собой.
 
Я тоже 9 литров мог осилить, если с утра до ночи пить, но я был в умат. Не представляю как можно работать в таком состоянии и кем.
Получается ты слабак! Вон девчонки и те могут!
 
Клиническая депрессия, ходила к психотерапевту, от антидепрессантов делалось почему то хуже, о чем я говорила, она увеличивала дозу, хотела посадить на литий, я плюнула, перестала пить таблетки и начала пить пиво.
Антидепрессанты первые две недели действительно делают состояние хуже. Им нужно накопиться. Меня психотерапевт так и предупреждала, что сразу лучше не будет.
 
8 литров пива, это 2 бутылки водки, для ежедневного употребления это бешенная толерантность, даже для мужчины.
Может, стоить заменить на водку, когда совсем невмоготу?
Вот и боюсь, и думаю, сегодня два литра, завтра полтора, послезавтра 0,5.
Это было бы хорошо, заменить на разбавленную водку и снижать дозу, но у тебя не получиться, все одно рванет и накидаешься. У тебя зависимость уже давно на физику перешла, в потребность, в детоксикацию нужно сдаваться, в стационар, это 21 день по ОМС.

Хмель в аптеке продают, можно в чай добавлять, мне нравиться, постоянно вечером пью.

Привет :ax:
 
У меня челюсть упала. Я то думала, что 3 л пива в день это очень много.
Я считала, 3*1, 5, это ещё ниче. У всех масса тела разная. Максимум я могла выпить 6 литров, за день, и это были слюни, и весь организм болел, я 84 кг, рост 175. А в основном пила винище, зачем деньги переводить.
 
Ну да, ну да. И руководить коллективом в 40 человек с 6 утра до 5 дня не мешает, и муж ничего не замечает.. Совсем уже тролли обленились, даже хоть немного правдоподобных историй придумать не осиливают. Совсем уж алкашей за кретинов держат /ворчит
Прелесть форума и вообще всего интернета в целом в том, что ты можешь быть кем угодно. Сегодня ты руководишь коллективом в 40 человек. Завтра ты программист. Потом можешь быть стюардессой. Или как там их сейчас называют флай-ассистент? Нет, в этом ничего зазорного.
 
Назад
Сверху Снизу