Пивной алкоголизм и выход из запоя

2 литра то выпьешь, всю ночь сикать бегаешь. А тут 8, можно прям в толчке спать 😴
10 литров с 14-00 до 21-00 пива, это ооооочень часто бегать в туалет, не считал, но задолбался бегать, больше я столько не пил пива, беготни много, толку мало.
 
Из дома работал? Здесь то ТС пьёт на работе как я поняла. У меня нет связи работа - алкоголь. Как руководитель может быть под шафе, управлять людьми, принимать решение... Всякие же ситуации могут произойти
Из дома работаю. И работники все из дома работают. В офисе только бухгалтер и дежурный сисадмин. Да нормально принимаются решения - я выше написал что не 6 литров же зараз выпивал а по банке в 1.5 - 2 часа. "Всякие" ситуации так же спокойно решались, единственное когда на встречу необходимо ехать - то миниперерывчик на несколько часов и антиполицай, холсс в рот чтобы не пахло сильно.
 
Из дома работаю. И работники все из дома работают. В офисе только бухгалтер и дежурный сисадмин. Да нормально принимаются решения - я выше написал что не 6 литров же зараз выпивал а по банке в 1.5 - 2 часа. "Всякие" ситуации так же спокойно решались, единственное когда на встречу необходимо ехать - то миниперерывчик на несколько часов и антиполицай, холсс в рот чтобы не пахло сильно.
Во время пандемии многих перевели на дистанционку, во у людей радости то было - работаешь и прибухиваешь:DRINK:а в коллективе то как? Не слепые же все
 
На понижении у меня ни разу не получалось, снова нажирался.
Выходил на сухую, с музыкой в голове и шевелящимися стенами.
О нет, только не музыка в голове. Меня и сейчас это периодично преследует. Встанешь утром и холодным потом обдает от ужаса, что в голове Серёжа Лазарев поёт, песню которую я даже не знаю, или ещё хуже - Кадышева. Старший товарищ по сроку, когда это напасть покинет сознание?
 
Во время пандемии многих перевели на дистанционку, во у людей радости то было - работаешь и прибухиваешь:DRINK:а в коллективе то как? Не слепые же все
Подруга нотариус все время была под градусом на работе. Понятно, сама себе начальник, но клиенты не жаловались. Я приходила, ощущала запах содержимого этих мерзких жестянок с ароматами якобы грейпфрута, дыни и прочих химических добавок. Но как-то было понятно, что человек не дыни поел, а какого-то дерьмища хлебанул. Нюхнула, кстати летом крафтового пива - прямо ностальгией повеяло. Как будто содержимое этих дешевых жестянок перелили в стекло.
 
Подруга нотариус все время была под градусом на работе. Понятно, сама себе начальник, но клиенты не жаловались. Я приходила, ощущала запах содержимого этих мерзких жестянок с ароматами якобы грейпфрута, дыни и прочих химических добавок. Но как-то было понятно, что человек не дыни поел, а какого-то дерьмища хлебанул. Нюхнула, кстати летом крафтового пива - прямо ностальгией повеяло. Как будто содержимое этих дешевых жестянок перелили в стекло.
Да щас от пива одно название осталось. Мерзость. Я вот недавно решила пива выпить на розлив, литр два часа пила, ужасно не вкусно, но вылить жалко было, а а себя не жалко заливать было :-D смешно, сцуко:an:
 
Подруга нотариус все время была под градусом на работе. Понятно, сама себе начальник, но клиенты не жаловались. Я приходила, ощущала запах содержимого этих мерзких жестянок с ароматами якобы грейпфрута, дыни и прочих химических добавок. Но как-то было понятно, что человек не дыни поел, а какого-то дерьмища хлебанул. Нюхнула, кстати летом крафтового пива - прямо ностальгией повеяло. Как будто содержимое этих дешевых жестянок перелили в стекло.
Какой хоть там аромат грейпфрута. Внутри гниль и вонь.
 
Я последние полгода по 0,5 водки ежедневно, кроме выходных, на них больше. Руководить можно, если процессы отлажены, но все равносам видишь, то тут косяк, то там косяк, но с похмелья тяжело голова соображает, короче руководить можно, но херово.
У меня отец также выпивал, но водка, имхо, это другое. Много пива ежедневно это огромная нагрузка и на почки в том числе. И как тут уже написали постоянные забеги в сортир. И определенный ритм пития, потому как залпом много не попьешь, а выдохшееся пиво мусолить часами вообще непонятная тема. Если люди "отдыхают" на все включено таким образом, то это понятно, а так чтобы годами и работать (успешно), то выглядит неправдоподобно.
 
Сегодня обойдусь 2 литрами, но какова вероятность мне с белочкой встретиться?
Бар... все сидят пьют пиво.
И тут в него заходит белка...


Не парься от пива белка не приходит.
 
Какой хоть там аромат грейпфрута. Внутри гниль и вонь.
Вот что форум с алкашами делает, полюбуйтесь, люди добрые :mysterious: . Производитель старается, слова теплые и добрые находит, а тут вонь ей:-D. Глянула, как органолептические свойства водки расписывают - поэма же!
"
АРОМАТ
Аромат классический водочный. Все составляющие палитры гармонично дополняют друг друга. Доминантой букета являются зерновые тона, которые изящно дополнены легкими сладковатыми оттенками и сбалансированы едва уловимыми цитрусовыми нюансами.

ВКУС И ПОСЛЕВКУСИЕ
Абсолютно прозрачный напиток с умеренной маслянистой консистенцией обладает ровным, благородным и богатым вкусом. Классический зерновой вкус, характерный для качественных водок, дополнен легкой кислинкой, придающей напитку свежесть и индивидуальность. Постепенно в палитре проступают сладковатые штрихи, делающие вкус более мягким. Послевкусие выразительное, при этом деликатное."

Ясно? Доминанта букета и свежесть! Особенно на выходе из организма из того отверстия, в которое заливалась. Брррр....
 
Последнее редактирование:
Вот что форум с алкашами делает, полюбуйтесь, люди добрые :mysterious: . Производитель старается, слова теплые и добрые находит, а тут вонь ей:-D. Глянула, как органолептические свойства водки расписывают - поэма же!
"
АРОМАТ
Аромат классический водочный. Все составляющие палитры гармонично дополняют друг друга. Доминантой букета являются зерновые тона, которые изящно дополнены легкими сладковатыми оттенками и сбалансированы едва уловимыми цитрусовыми нюансами.

ВКУС И ПОСЛЕВКУСИЕ
Абсолютно прозрачный напиток с умеренной маслянистой консистенцией обладает ровным, благородным и богатым вкусом. Классический зерновой вкус, характерный для качественных водок, дополнен легкой кислинкой, придающей напитку свежесть и индивидуальность. Постепенно в палитре проступают сладковатые штрихи, делающие вкус более мягким. Послевкусие выразительное, при этом деликатное."

Ясно? Доминанта букета и свежесть! Особенно на выходе из организма из того отверстия, в которое заливалась. Брррр....
Это как у созов одна девушка в красках описала смрад в туалете после мужниного захода. Вот такой зловонной помойкой там внутри воняет у каждого, кто принимает этанол. И снаружи, кожа, волосы, пот, все биологические выделения, ты вся источаешь вонь, каждая твоя клетка источает зловоние.
 
Это как у созов одна девушка в красках описала смрад в туалете после мужниного захода. Вот такой зловонной помойкой там внутри воняет у каждого, кто принимает этанол. И снаружи, кожа, волосы, пот, все биологические выделения, ты вся источаешь вонь, каждая твоя клетка источает зловоние.
Села я покушать называется :-D
 
Это как у созов одна девушка в красках описала смрад в туалете после мужниного захода. Вот такой зловонной помойкой там внутри воняет у каждого, кто принимает этанол. И снаружи, кожа, волосы, пот, все биологические выделения, ты вся источаешь вонь, каждая твоя клетка источает зловоние.
Да уж я в курсе. Подо мной жил тртьестадийный алкаш, все его послевкусие с оттенком кислинки от рвоты, сладковатым ароматом немытого тела, оттененное выразительной ноткой обоср.нного и обосс.ного дивана поднималось ко мне(.
 
Как будто тут детей ни у кого нет. Если продержусь, думаю и дальше получится.
Начинать трезвую жизнь со слова "продержусь" плохая идея. Для начала изучи правила halt, в дальнейшем нужно в корне поменять отношение к алкоголю, читай побольше литературы, смотри видео. Когда придет осознание, что от алкоголя только минусы, процесс отказа пойдет значительно легче.
 
Назад
Сверху Снизу