Помогите бросить пить! Хочу, но не могу справиться

От страшной ночи тебе прописываю форум.Отвлекайся, читай.Лимонда купи пару баклажек
Спасибо) вот уже попила минералку, теперь апельсиновый сок, надо поднять себя и сделать чай и поесть наверное… но встать страшно
 
Что ж, пусть хоть так пока. Больные сначала ходят на костылях, но лечатся, выздоравливают и отказываются от костылей, дальше своим ходом. Зависимость, в смысле психическая неустойчивость (или, вычурно выражаясь - низкая толерантность к фрустрации) пока остается, но ты справляешься с ней не употреблением этанола и постепенно устраняешь ее.
Спасибо) сама надеюсь, что все получится
Ещё такой вопрос есть, если мне захочется выпить и я захочу об этом написать на форуме, то лучше в этой же моей теме или создавать новую?
 
Спасибо) вот уже попила минералку, теперь апельсиновый сок, надо поднять себя и сделать чай и поесть наверное… но встать страшно
Ну а ты потихоньку, не торопясь.Чай с печеньками и опять в постель.
 
А вот последнее уже как-то грубо было написано с твоей стороны.
Не ну правда возникает такое ощущение. Сама ничего не можешь, с терапевтом позанималась пока было в новинку, таблетки пожевала, прикольно, но быстро надоело и давай дальше бухать.

Приставка и киношки не считаются, чтобы в них залипать напрягаться не надо. Они наоборот сделаны так, чтобы от них было как можно тяжелее отлипнуть :-D
 
Не ну правда возникает такое ощущение. Сама ничего не можешь, с терапевтом позанималась пока было в новинку, таблетки пожевала, прикольно, но быстро надоело и давай дальше бухать.

Приставка и киношки не считаются, чтобы в них залипать напрягаться не надо. Они наоборот сделаны так, чтобы от них было как можно тяжелее отлипнуть :-D
Ну вот я про это, что тоже зависимость появляется, только другая
Может все из-за циклотимии ,про которую второй врач мне сказала
 
Спасибо) сама надеюсь, что все получится
Ещё такой вопрос есть, если мне захочется выпить и я захочу об этом написать на форуме, то лучше в этой же моей теме или создавать новую?
Если тебе захочется выпить то ты скорее всего и выпьешь )

К сожалению это так работает.
Поэтому на форум надо писать постоянно.
 
Если тебе захочется выпить то ты скорее всего и выпьешь )

К сожалению это так работает.
Поэтому на форум надо писать постоянно.
Просто если я напишу в этой теме, что мне нужно поныться и поддержка от людей, то заметят ли это? Я не особо понимаю , как работают форумы , если тема открыта какое - то время назад
 
Ещё такой вопрос есть, если мне захочется выпить и я захочу об этом написать на форуме, то лучше в этой же моей теме или создавать новую?
Лучше в этой, чтобы не было флуда из многих тем. И можно будет легче найти, свои мысли события какие-то. Как дневник или личная страница.На форуме постоянно много людей, которые увидят твою тему с новым сообщением вверху списка с радостью поддержат.
 
Ну вот я про это, что тоже зависимость появляется, только другая
Может все из-за циклотимии ,про которую второй врач мне сказала
Нет, это от того что ты со школы подбухивать начала. Мозги ещё не сформировались, а ты их уже алкоголем травить давай.

Ты врачу-то про то как ты пьёшь со скольки лет рассказывала или паинькой прикинулась тревожненькой?
 
Просто если я напишу в этой теме, что мне нужно поныться и поддержка от людей, то заметят ли это? Я не особо понимаю , как работают форумы , если тема открыта какое - то время назад
За недельку разберешься )
 
Нет, это от того что ты со школы подбухивать начала.
Мозги ещё не сформировались, а ты их уже алкоголем травить давай.

Ты врачу-то про то как ты пьёшь со скольки лет рассказывала или паинькой прикинулась тревожненькой?
Второму рассказывала
Пошла спецом туда, где ещё лечат от зависимостей, поэтому там врач разбиралась в этих темах нормально так, потому что в основном только алкоголики к ней и приходили
Жалко, что сейчас не могу продолжить, денег нет да и я переехала в другой город
Но те 70 дней были лучшими
 
Это безумно мешает жить
Если знаешь особенности характера, то можно научиться их смягчать. Если знаешь, что настроение вернется к хорошему по кругу, уже легче.
"Предупреждение алкоголизма у синтонных (сангвиников) состоит, прежде всего, в том, чтобы помочь им научиться смягчать свое тягостное настроение, располагающее к выпивке".
Источник
 
Если знаешь особенности характера, то можно научиться их смягчать. Если знаешь, что настроение вернется к хорошему по кругу, уже легче.
Боюсь , что это что-то типо синдрома какого-то уже
Это не контролируется
Ну я про смену настроения, оч тяжёлая штука хах
 
Боюсь , что это что-то типо синдрома какого-то уже Это не контролируется Ну я про смену настроения, оч тяжёлая штука хах
Совсем от характера никуда не денешься, не избавишься. Но он не тяжелый, как например у напряженно-авторитарного эпилептоида. Природный, по кругу, как времена года.
 
Совсем от характера никуда не денешься, не избавишься. Но он не тяжелый, как например у напряженно-авторитарного эпилептоида. Природный, по кругу, как времена года.
Иногда кажется , что у меня какая-то начальная стадия биполярки появляется , хотя может быть это просто отхода такие
 
Иногда кажется , что у меня какая-то начальная стадия биполярки появляется , хотя может быть это просто отхода такие
От выпивки еще психика возбужденная примерно недели две (но с каждым днем все меньше). Надо подождать и будет нормализовываться.
:BYE: Спокойной ночи!
 
Последнее редактирование:
От выпивки еще психика возбужденная примерно недели две (но с каждым днем все меньше). Надо подождать и будет нормализовываться.
:BYE: Спокойной ночи!
Спасибо за поддержку! Добрых снов
 
Назад
Сверху Снизу