Очень хочу завязать с алкоголем

Может потому, что у них не получается "просто избавиться"? Они же не ты?
Ты попала а точку. Талдычат одно и то же, делают одно и то же и избавиться не получается. Собственно, поэтому и предлагаю варианты
 
Ты попала а точку. Талдычат одно и то же, делают одно и то же и избавиться не получается. Собственно, поэтому и предлагаю варианты
Вроде все кто тут "талдычил" и посмел вступить с тобой в дискуссию, с более менее приличными счетчиками))
 
Ты попала а точку. Талдычат одно и то же, делают одно и то же и избавиться не получается. Собственно, поэтому и предлагаю варианты
Не все в этой жизни лечится подорожником и отказом от бяки. Твой случай чуть легче и тебе очень повезло. Мнений тут много, каждый вправе взять ту инфо которая ему подходит. Выпивохам с твоим анамнезом вполне сгодится твой опыт и совет. А другому это как мёртвому припарки
 
Ты попала а точку. Талдычат одно и то же, делают одно и то же и избавиться не получается. Собственно, поэтому и предлагаю варианты
А зачем? Чтобы что? Несешь свет варварам?
 
А зачем? Чтобы что? Несешь свет варварам?
Я вообще по жизни получаю удовольствие когда мне искренне благодарны. Раз уж так сложилось, что я обладаю крайне ценной, полезной и малоизвестной информацией, которая может помочь людям, я её иногда доношу в надежде кому-нибудь помочь, услышать слова благодарности и получить от этого удовольствие.
 
Я вообще по жизни получаю удовольствие когда мне искренне благодарны. Раз уж так сложилось, что я обладаю крайне ценной, полезной и малоизвестной информацией, которая может помочь людям, я её иногда доношу в надежде кому-нибудь помочь, услышать слова благодарности и получить от этого удовольствие.
А вокруг одни неблагодарные кайфоломы...
 
А вокруг одни неблагодарные кайфоломы...
Да почему же? Люди подвержены когнитивному искажению "эвристика доступности". Самое популярное мнение, которое мозолит глаза, воспринимается как самое правильное - человеческий мозг так работает.
Что ж, бывает.
 
Да почему же? Люди подвержены когнитивному искажению "эвристика доступности". Самое популярное мнение, которое мозолит глаза, воспринимается как самое правильное - человеческий мозг так работает.
Что ж, бывает.
большинство да, увы. но не все
 
Когда спишь, ничего и не хочется) но тут наверное медикаменты только помогают
Я помню пыталась с помощью серьезных АД типо выйти в ремиссию, приезжала с работы, сразу выпивала таблетку и реально засыпала. Утром еле вставала. Ну ерунда какая то вышла. Не, это не выход.
 
Сейчас АДы нового поколения с минимум побочек,в т.ч. не вызывающие ни синдрома "еле вставала с утра",ни сонливости в течении дня/вечера.
\из личного опыта.
не призываю ни к чему.
просто противоположный опыт\
 
Вот мы тут спорим, чье кунг-фу круче, а ТС, похоже, давным-давно забила на всю эту ерунду и ничто не мешает ей получать максимум удовольствия от жизни.:-D
 
Сейчас АДы нового поколения с минимум побочек,в т.ч. не вызывающие ни синдрома "еле вставала с утра",ни сонливости в течении дня/вечера.
\из личного опыта.
не призываю ни к чему.
просто противоположный опыт\
Не, не; не. Я имела ввиду не это. Я просто выпивала снотворные и засыпала, Тая я думала, что я убью время и смогу выйти в ремиссию. Я про это имела ввиду. Это не выход. Я просто себя усыпляла,
 
СчетЧега нет. Анита, ты передумала что ли лечиться?
Из своего личного опыта, я тебе советую просохнуть, а уже потом решать нужны тебе АД или нет. Мне казалось, что мне нужны. Но оказалось показалось. Антидепрессанты ещё должны подойти.
 
Всем привет! Уже как полтора года продолжается это!!!
Хочу поделиться своей историей, буду благодарна за отклик
Мне 26 лет . Нечалось с того, что произошло расставание с молодым человеком, было тяжелое состояние, я не пила и не видела в этом выход никогда. был сильный стресс, я не спала, не ела, не находила себе места, была очень сломлена. В это время я проходила психотерапию- пол года. Я искала любые выходы из ситуации и встретила молодого человека, он ничего такого не видел в выпивке и начал приносить домой вино, а я в то время по назначению психиатра принимала антидепрессанты, которые нифига не помогали, после конечно смешивалось вино с таблетками. Я поняла что с таблетками я схожу с ума и совсем скоро перестала принимать их, и вот я же полтора года как это продолжается.

Мой день- это сделать утреннюю рутину, заставить себя поработать, сделать какие то другие важные дела, но зная что в 17:00 я выпью. Причем приближаясь к этому времени, я в предвкушении, как ломка что ли, но психологическая.
Как с этим бороться? Поможет ли поход к психиатру? Страшно связаться и с медикаментозной зависимостью
Так же сначала было все от скуки, но после нагрянули панические атаки, и эта вот тяга психологическая ( что ты вот закончил день и здесь вот ужин, который ты продумываешь и в итоге напиться вина и вырубиться)
Привет. Перетерпеть и отойти от этого что в 17.00 пить. Заменить 17.00 на что то другое. Хотя бы 21 день перкустановить программу.
 
Назад
Сверху Снизу