Буду учиться мыслить заново

@Binny, ну намного приятней читать, чем синий бред! Спасибо. Выздоравливай!
 
Привет еще раз) почитала твою историю тоже, да очень похоже на мое пьянство.
Потеря памяти на самом деле пугает меня больше всего как ни крути. Первый раз когда был такой эпизод - у меня тоже был синяк большой на ноге, я когда видела и ощущала этот синяк чувствовала себя просто бомжом :-D не знаю почему в моей голове были такие ассоциации) но каждый раз проносилась эта мысль - "блин я как бомжиха алкашка"))))
мне очень страшно от того, что я не знаю где я была и что делала, а самое интересное, что я во второй раз еще и принимала какие-то странные решения, шла куда-то знакомилась с кем-то, думаю в следующий раз реально очнусь в незнакомом месте...
когда первый раз это у меня случилось я помнила последнее примерно в 22-23 часа как были у подруги, домой пришла в 2 ночи, что было она мне рассказала, мы еще ходили в магазин, потом вернулись, и потом я ушла домой одна в 1:30, я живу рядом идти 5 минут, но я пришла ровно в 2 и я потом думала я полчаса на улице что вообще делала? каждый раз когда я вспоминала про эти полчаса меня аж прошибало внутри, могло что угодно произойти, ночь, зима. до этого еще подруга сказала, что когда ходили в магазин я упала, она меня пыталась поднять и тоже упала, в результате прошел прохожий и помог нам подняться....а вот если одной так идти и не пройдет никто, а на улице будет мороз...все...
 
Послушала первую часть « как не пить», откликнулось очень. Пыталась примерять на себя, старалась вдумываться в каждую фразу,как бы зафиксировать. Вообще состояние новое какое-то, первый раз не геройствую,не рвусь на все амбразуры разом,включила энергосбережение и позволяю себе заботу о себе,лениться, пытаюсь прислушаться и понять, чего я на самом деле хочу, что может меня сейчас обрадовать. Вчера поступил инсайт- все подвиги на ниве быть впереди планеты всей-это бессознательный путь к «задолбаться» и получить индульгенцию на расслабиться. Потому геройств избегаю и мне нравится😀
 
У меня отличное, как твое? Чем занималась?
Мое тоже,ровное такое какое-то, я как то окукливаюсь и думаю и щупаю внутри себя новые мысли:) Поработала, сводила дочку к ортодонту, раз несколько вкусно покушала☺️ на форуме полазила и послушала первую часть как не пить. А ты?
 
Мое тоже,ровное такое какое-то, я как то окукливаюсь и думаю и щупаю внутри себя новые мысли:) Поработала, сводила дочку к ортодонту, раз несколько вкусно покушала☺️ на форуме полазила и послушала первую часть как не пить. А ты?
А я работала и с мужем потом в кофейню ходила)
 
@Binny, привет! Добро пожаловать на форум, пока ты напугана провалами в памяти и шишками после последней пьянки, у тебя есть мотивация бросать, но со временем все это забывается, поэтому в 99% случаях все возвращается обратно. Чтобы этого не произошло, нужно признать себя алкоголиком, и иметь желание и намерение бросить пить навсегда. Далее уже можно подбирать инструменты. Ситуация у тебя не слишком запущенная, но путь с алкоголем один - вниз, кроме того плюсов у трезвости очень много, начиная от внешности и здоровья, и заканчивая хорошим настроением. Удачи! 🍀
 
@Binny, привет! Добро пожаловать на форум, пока ты напугана провалами в памяти и шишками после последней пьянки, у тебя есть мотивация бросать, но со временем все это забывается, поэтому в 99% случаях все возвращается обратно. Чтобы этого не произошло, нужно признать себя алкоголиком, и иметь желание и намерение бросить пить навсегда. Далее уже можно подбирать инструменты. Ситуация у тебя не слишком запущенная, но путь с алкоголем один - вниз, кроме того плюсов у трезвости очень много, начиная от внешности и здоровья, и заканчивая хорошим настроением. Удачи! 🍀
Привет! Да,я алкоголик и понимаю,что не справлюсь сама,все это иллюзия:)спасибо за приветствие и поддержку 🌹
 
Привет! Да,я алкоголик и понимаю,что не справлюсь сама,все это иллюзия:)спасибо за приветствие и поддержку 🌹
Только сама ты всё и сделаешь, особенно с таким серьёзным подходом. Мало кто сразу улавливает суть, видит прямую взаимосвязь всех -измов, их общую природу. Человек по большей части биологическая машина, поддается перепрограммированию. главное начать. Трудны только первые шаги, потом и не заметишь как другим помогать будешь.
 
Назад
Сверху Снизу