Есть ли жизнь без пива...

Серж.. Это конечно сильно... Я представила в красках, у меня аж пальцы похолодели.. Я так не хочу 😰.. Правильно я сделала, что пришла сюда!
 
Серж.. Это конечно сильно... Я представила в красках, у меня аж пальцы похолодели.. Я так не хочу 😰.. Правильно я сделала, что пришла сюда!

Зато правда, трушных алков почитать, сюжет очень похож.
И с Серж солидарен, с кем угодно со мной это не произойдёт. Так я и стал алком :YES:
 
Утро прошло как обычно, прогулка с собакой, и с ней же пробежка по парку) это у меня ежедневно в любое время года и погоду) после вечерних возлияний помогало освежить мозги, прогулка, душ, кофе, завтрак, и с хорошим настроением на работу.. Как у меня это все получалось.. Сейчас ощущения конечно намного лучше😇 такой кайф просыпаться свежей сразу (!), а не обретать внешнюю свежесть (чо за выражение блин 🧐🤭) после всех манипуляций!!! Это все прекрасно днем конечно, пока не настал вечер... Человек ко всему привыкает, поэтому надеюсь со временем привыкну жить без алкогольного кайфа.. Точнее ловить кайф от трезвости. Не только утром и днем..
 
Последнее редактирование:
Снова пришла отметиться) хотела зайти вечером, но долго гуляли в парке, а потом снова залипла в ютубе! Как мне вчера посоветовали, смотрела видео Мишы Белого. Весь день в наушниках, все дела по дому с ним переделала.. Послушала его мнение о квасе и б/а пиве, и мне прям зашло его мнение, похоже чуйка у меня сработала алкогольная, что не нАдо оно мне сейчас, еще даже месяца еще нет. Не стоит свои рецепторы дразнить, по крайней мере пока. Он советует строить планы и начинать меня свою жизнь, воплощать какие то идеи в жизнь.. Вот тут незнаю.. У меня как то получается сейчас, что я сейчас холю и лелею себя ( или свою девственную трезвость?), нянчуюсь с собой как с приболевшим ребёнком. 🤭
Хочешь сладенького /соленького/остренького? Пожалуйста! Полежим/поспим? Обязательно! (кстати, и днем дрыхну, и ночью, куда лезет 🙄) Вот все в таком духе.. Мой отказ совпал с отпуском, который проходит дома из за этой короны... Не хочу пока ничего глобально менять и покорять вершины. Единственное чем могу занять мозги, это ПП, ЗОЖ, похудение, но опять же, садиться на диету, ограничить себя в сладком, думаю небезопасно.. Алкашка, сигареты, еще и еда... Или попробовать.. 🤔.. КОРОЧЕ вышло полотно мыслей (каши в голове 😵😀 Всем доброго дня☕
 
Для пивника Ба пиво,это вечный спор.
Посоветую не смотреть на людей которые только начинают им баловаться а прислушиваться к мнению кто сорвался через время благодаря ему. :-D

Из той же серии. Есть безникотиновые травяные сигареты, курильщики их курят вроде фигня самый прикол в никотине, но болезнь никуда не уход и не отпускает очень долго. Моё ИМХО
 
Последнее редактирование:
[QUOTE="Mister_X, post: 10520491, member: 48994"
Посоветую не смотреть на людей которые только начинают им баловаться а прислушиваться к мнению кто сорвался через время благодаря ему. :-D
[/QUOTE]
О!!! Воооот! Совет на миллион ☝️✊ спасибо 💪
 
закури лучше. не сможешь одновременно бросить и пить и курить. да ещё если на твоих глазах и пьют и курят.
Тоже так считаю.
По своему опыту, когда первый раз успешно бросила пить, то поскольку зависимость была сильная, все невыпитое сублимировалось в курение. Намного больше стала курить. Более 2-х пачек иногда уходило. Спустя несколько лет курить бросила неожиданно легко.
Так что смотри по ощущениям
. Если сильно начнёт накрывать, лучше закури.
Желаю удачи )
 
Давно не заходила. Все ок, не пью, не курю. Села все таки на 1200 кк. Уже есть отвесы 💪😀... Сижу в инсте, в фат сикрет, короче похудательные темы)) Всем хорошего дня и отличного настроения ☕🤗👊
 
Давно не заходила. Все ок, не пью, не курю. Села все таки на 1200 кк. Уже есть отвесы 💪😀... Сижу в инсте, в фат сикрет, короче похудательные темы)) Всем хорошего дня и отличного настроения ☕🤗👊
Мона, как дела? счетчик тикает, а сама не писала давно.
 
Назад
Сверху Снизу