Есть ли жизнь без пива...

Привет! В магните продается)))
Видимо важно отношение к этому, б/а, квас - сознание не меняет. Хотя я однажды захмелел от 2 х бутылок кумыса😂
Меня тоже торкнуло от б/а пива.Сейчас и не хочется.Но один раз оно меня спасло от срыва-это реально
 
Прррривеетт пивники моиии любимыыыиии:PREVED:
Прям двааа..прям жирный улов, на один крючек.
Пяааать полторашек на двоих...ну, Нее переживайтее все будет дальше хорошоооо..сначала закончите полностью с пивом и добавите немного водочки..потом водочки будет гораздо больше чем пива, но! От пива вы не откажитесь..пивные мы ведь на вкусе держимся( вспоминает свои 12литров за вечер..), а как же без него..пивушко наше на шлифовочку...

Потом как-то сразу станет ноль пять водочки ежедневно...ага ага, незаметно..где-то чекушками, где-то 0,5..ага , ведь меньше не берет, а догнаться пивка бы 1,5шечку..и "в тряпки"..как говорил мой знакомый Дед.Тихонечко и в тряпки..
Перепробуете коньяк , бренди, текилы шмекилы, но вернетесь все равно к водочке..

Потом , спустя время..после кучи эксперементов с вином, топорами(777), пивом и водочкой..останется два победителя..одна старая подружка -это водочка 0,5 и тайный незнакомец...охота крепкое..Оооо, они эти брат с сестрой проводят по пути увлекательной жизни вас где-то около года, потому как крепкое чтоб отпустило, а пиво для вкуса..простое пиво уже моча для сопляков...
Потом крепкое отвалится и будет присутствовать только утром и только с похмелья жуткого..так как водочка с утра нее не не...вот размявшись утром по глоточку...мини глоточку пивка ..хоть бы хоть бы задержалось...так что-бы не дай Бог не кашлянуть..а то опять желчью блевать и кишками..и скореее закусить хоть чем нибудь.. с утреца, еле еле дождавшись восьми утра , как только пятерочка откроет двери-вы начнете по водочке с утра, да, ноль пять в одного, с 8ми утра и к 12 обычно пузырь пуст. Странно, а раньше пузырь тянулся на вечер...хммм.. Это время, о эти два часа кайфа..как летят мимолетно..разговоры, политика, споры, драки, скорая, тупые соседи, ..мммм..потом сон..
......к вечеру опять ноль пять и так литр незаметно вольется в ваши сутки каждый день в вашу жизнь..ккккааааждый день , литр..не ну а как?! Мы же еушники! Мы не какие то там запойники..у нас график, нам в запой нельзя..и вот с этим литром в день вы прошагаете ровно столько сколько отмеряно терпения у Бога, родных, близких, дальних, печени, цнс, соседей( сука откуда они постоянно берутся?) и друзей..

Этот период пролетает от года до трех..процент выскочивших из этого периода от 3 до 5..возможно кто-то кого-то похоронит и эта смерть остановит одного из двух, но скорее всего нет..не остановит, а остальные?-остальные в теме выше "вспомним тех кто умер"..

По названию Т С ..жизнь без пива не то что возможна, она такой и задумана изначально..

За сценарий не благодарите, авторские не возьму..изменить и подправить можете сами.
 
Если я правильно поняла, "плюшевая" - это не взаправдашняя алкашка или курильщица?
Пушных зверьков не ловила, да. По пачке в день не смолила. Аж обидно как-то стало).
ну может ТС тоже плюшевая курильщица и курила по 5-10 сигарет в день, но я в этом сомневаюсь. ЕУшники обычно по пачке в день выкуривают.
 
Прррривеетт пивники моиии любимыыыиии:PREVED:
Прям двааа..прям жирный улов, на один крючек.
Пяааать полторашек на двоих...ну, Нее переживайтее все будет дальше хорошоооо..сначала закончите полностью с пивом и добавите немного водочки..потом водочки будет гораздо больше чем пива, но! От пива вы не откажитесь..пивные мы ведь на вкусе держимся( вспоминает свои 12литров за вечер..), а как же без него..пивушко наше на шлифовочку...

Потом как-то сразу станет ноль пять водочки ежедневно...ага ага, незаметно..где-то чекушками, где-то 0,5..ага , ведь меньше не берет, а догнаться пивка бы 1,5шечку..и "в тряпки"..как говорил мой знакомый Дед.Тихонечко и в тряпки..
Перепробуете коньяк , бренди, текилы шмекилы, но вернетесь все равно к водочке..

Потом , спустя время..после кучи эксперементов с вином, топорами(777), пивом и водочкой..останется два победителя..одна старая подружка -это водочка 0,5 и тайный незнакомец...охота крепкое..Оооо, они эти брат с сестрой проводят по пути увлекательной жизни вас где-то около года, потому как крепкое чтоб отпустило, а пиво для вкуса..простое пиво уже моча для сопляков...
Потом крепкое отвалится и будет присутствовать только утром и только с похмелья жуткого..так как водочка с утра нее не не...вот размявшись утром по глоточку...мини глоточку пивка ..хоть бы хоть бы задержалось...так что-бы не дай Бог не кашлянуть..а то опять желчью блевать и кишками..и скореее закусить хоть чем нибудь.. с утреца, еле еле дождавшись восьми утра , как только пятерочка откроет двери-вы начнете по водочке с утра, да, ноль пять в одного, с 8ми утра и к 12 обычно пузырь пуст. Странно, а раньше пузырь тянулся на вечер...хммм.. Это время, о эти два часа кайфа..как летят мимолетно..разговоры, политика, споры, драки, скорая, тупые соседи, ..мммм..потом сон..
......к вечеру опять ноль пять и так литр незаметно вольется в ваши сутки каждый день в вашу жизнь..ккккааааждый день , литр..не ну а как?! Мы же еушники! Мы не какие то там запойники..у нас график, нам в запой нельзя..и вот с этим литром в день вы прошагаете ровно столько сколько отмеряно терпения у Бога, родных, близких, дальних, печени, цнс, соседей( сука откуда они постоянно берутся?) и друзей..

Этот период пролетает от года до трех..процент выскочивших из этого периода от 3 до 5..возможно кто-то кого-то похоронит и эта смерть остановит одного из двух, но скорее всего нет..не остановит, а остальные?-остальные в теме выше "вспомним тех кто умер"..

По названию Т С ..жизнь без пива не то что возможна, она такой и задумана изначально..

За сценарий не благодарите, авторские не возьму..изменить и подправить можете сами.
Уххх, Серж🙄🤔😀 водку неее, у нас дома даже рюмок нет, а в баре и коньяки и шампанское и водка и вино стоят годами, по 5-7 лет) или из путешествий или дарили.. Думаю за 12 лет уже б дошли.. Но!! Спасибо за предупреждение!, нельзя ни в чем быть уверенной никогда ☝️
 
водку неее, у нас дома даже рюмок нет, а в баре и коньяки и шампанское и водка и вино стоят годами, по 5-7 лет) или из путешествий или дарили.
да вы плюшевые. но уже выходите на твёрдую вторую стадию.
 
КВЛ всегда что бы приподняться над собеседником говорит, что ты плюшевая, а все мужчины - козлы :-D
я такого не говорила никогда. я говорила, что все мужики изменяют.
я только плюшевым говорю, что они плюшевые.
 
Афина,Сама нежность, p.ptichka,FatBoy
Спасибо за приветствие🤗 Mister. X, Джордж✋🤗 Piramidon, много вас читала!!
 
Огромное всем спасибо за внимание ко мне😇 я пишу с телефона, в форуме толком технически не разобралась, не получается быстро реагировать 😔
 
Прррривеетт пивники моиии любимыыыиии:PREVED:
Прям двааа..прям жирный улов, на один крючек.
Пяааать полторашек на двоих...ну, Нее переживайтее все будет дальше хорошоооо..сначала закончите полностью с пивом и добавите немного водочки..потом водочки будет гораздо больше чем пива, но! От пива вы не откажитесь..пивные мы ведь на вкусе держимся( вспоминает свои 12литров за вечер..), а как же без него..пивушко наше на шлифовочку...

Потом как-то сразу станет ноль пять водочки ежедневно...ага ага, незаметно..где-то чекушками, где-то 0,5..ага , ведь меньше не берет, а догнаться пивка бы 1,5шечку..и "в тряпки"..как говорил мой знакомый Дед.Тихонечко и в тряпки..
Перепробуете коньяк , бренди, текилы шмекилы, но вернетесь все равно к водочке..

Потом , спустя время..после кучи эксперементов с вином, топорами(777), пивом и водочкой..останется два победителя..одна старая подружка -это водочка 0,5 и тайный незнакомец...охота крепкое..Оооо, они эти брат с сестрой проводят по пути увлекательной жизни вас где-то около года, потому как крепкое чтоб отпустило, а пиво для вкуса..простое пиво уже моча для сопляков...
Потом крепкое отвалится и будет присутствовать только утром и только с похмелья жуткого..так как водочка с утра нее не не...вот размявшись утром по глоточку...мини глоточку пивка ..хоть бы хоть бы задержалось...так что-бы не дай Бог не кашлянуть..а то опять желчью блевать и кишками..и скореее закусить хоть чем нибудь.. с утреца, еле еле дождавшись восьми утра , как только пятерочка откроет двери-вы начнете по водочке с утра, да, ноль пять в одного, с 8ми утра и к 12 обычно пузырь пуст. Странно, а раньше пузырь тянулся на вечер...хммм.. Это время, о эти два часа кайфа..как летят мимолетно..разговоры, политика, споры, драки, скорая, тупые соседи, ..мммм..потом сон..
......к вечеру опять ноль пять и так литр незаметно вольется в ваши сутки каждый день в вашу жизнь..ккккааааждый день , литр..не ну а как?! Мы же еушники! Мы не какие то там запойники..у нас график, нам в запой нельзя..и вот с этим литром в день вы прошагаете ровно столько сколько отмеряно терпения у Бога, родных, близких, дальних, печени, цнс, соседей( сука откуда они постоянно берутся?) и друзей..

Этот период пролетает от года до трех..процент выскочивших из этого периода от 3 до 5..возможно кто-то кого-то похоронит и эта смерть остановит одного из двух, но скорее всего нет..не остановит, а остальные?-остальные в теме выше "вспомним тех кто умер"..

По названию Т С ..жизнь без пива не то что возможна, она такой и задумана изначально..

За сценарий не благодарите, авторские не возьму..изменить и подправить можете сами.
Зато правда!Не стоит строить иллюзий
 
В
Тяга это есть патологическое влечение к алкоголю, что бы её убрать нужно убирать ложные проалкогольные убеждения, простыми словами перепрошивку
Вот я тоже так считаю, но пока как слепой крот, куда бежать незнаю..
 
Афина,Сама нежность, p.ptichka,FatBoy
Спасибо за приветствие🤗 Mister. X, Джордж✋🤗 Piramidon, много вас читала!!
Главное,не уходи с форума.Тут марафоны интересные-они помогают держаться всем вместе.
 
я такого не говорила никогда. я говорила, что все мужики изменяют.
я только плюшевым говорю, что они плюшевые.
Да ты сама первая плюшевая и диверсант из соз раздела, в доверие тут втираешься, вынюхиваешь все :-D
дак и мне противен. поэтому я и разбавляла вино водой. и пиво крепче 4 градусов пить не могла.
 
КВЛ, да, муж курит.. До 21 дня осталось немного, думаю с сигаретами можно и на месяц замахнуться! Ну и с пивом тож. Муж кстати думает что это у меня очередной ЗОЖ похуденческий😀 ну это тоже можно сказать в первых рядах
 
Назад
Сверху Снизу