Долгая счастливая жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё раз повторюсь, тебе ещё рано над этим крепко думать. Держи информацию на карандаше
Да не рано, а самое оно.
Уже дело к году, а по базе сырые. По информационной базе.
Скачут по срывам, уточняют кто сколько пил и стираны ли трусы.
А кто предупреждён, тот вооружён.

Сложно сталкиваться с новыми ощущениями и не понимать на этих сроках норм или опа.

Юля, я тебе как и Милане советую перечитывать Важно и основную литературу, прочитать и вбить на подкорку физиологию алкоголизма, узнать про ПАС на определенных сроках.
 
Да не рано, а самое оно.
Уже дело к году, а по базе сырые. По информационной базе.
Скачут по срывам, уточняют кто сколько пил и стираны ли трусы.
А кто предупреждён, тот вооружён.

Сложно сталкиваться с новыми ощущениями и не понимать на этих сроках норм или опа.

Юля, я тебе как и Милане советую перечитывать Важно и основную литературу, прочитать и вбить на подкорку физиологию алкоголизма, узнать про ПАС на определенных сроках.
спасибо!
 
Да не рано, а самое оно.
Уже дело к году, а по базе сырые. По информационной базе.
Скачут по срывам, уточняют кто сколько пил и стираны ли трусы.
А кто предупреждён, тот вооружён.

Сложно сталкиваться с новыми ощущениями и не понимать на этих сроках норм или опа.

Юля, я тебе как и Милане советую перечитывать Важно и основную литературу, прочитать и вбить на подкорку физиологию алкоголизма, узнать про ПАС на определенных сроках.
пойду про пас поищу
что то как раз не видела
 
буду знать!))

только чем это поможет?
я не ипохондрик
Тем что ты знаешь. И знаешь у кого спросить. Я когда решила завязать, тупо читала. Что не отменяет моих других действий
 
Тем что ты знаешь. И знаешь у кого спросить. Я когда решила завязать, тупо читала. Что не отменяет моих других действий
+100500 читать и делать. Делать, делать, делать
 
У них личное. Хотелось написать письками меряются, но они счетчиками
да я по стебу про счетчик писала

хз, может реально от скуки на эмоции кого то качаю

раз не пью
 
да я по стебу про счетчик писала

хз, может реально от скуки на эмоции кого то качаю

раз не пью
Да не вопрос, вот только форум не шибко стебный. Я и сама могу по прикалываться, понимаю, что невозможно быть пипец какой только по делу. Но у вас обеих именно по делу пустота.
 
Да не вопрос, вот только форум не шибко стебный. Я и сама могу по прикалываться, понимаю, что невозможно быть пипец какой только по делу. Но у вас обеих именно по делу пустота.
Так обычно всем пишут :)

По теме читаю,но буду больше
 
Да не вопрос, вот только форум не шибко стебный. Я и сама могу по прикалываться, понимаю, что невозможно быть пипец какой только по делу. Но у вас обеих именно по делу пустота.
Форум может быть стебным. Когда смех сквозь слезы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу