Я алкоголик, не хочу так жить

Да, нет, девочки. Каждый исполняет свое! Вы не алкоголички - расслабьтесь. Вы алкоголиков не видели. теперь подумай, какую боль запиваешь (спиться - махом можно, заигравшись в игру). Кому делаешь плохо- когда пьешь? Себе. За что? Или доказать кому-то хочешь? Не верю в алкоголичек, у которых классные бывшие мужья, и которые, классно выглядят и нормаьный образ жизни ведут. Это заниженная самоценка. тут к детсву нужно. Короче, я за вас рада, вот вы на перспективняк - не умрете от алкголизма ))))
Причем тут это вообще? Не связно как то. Речь то о тебе и про тебя.
 
Это как тебе сказать6 перестань просто бухать, хочешь быть не алкоголиком, тупо - не бухай. Все же так просто! Правда?
Конечно) Для начала так и надо - тупо не бухать. Не покупать, не наливать, не пить. Ты же и сама так делаешь эти 5 дней. Вот тоже самое и созависимостью - кляп в рот и в другую комнату. Надоест держаться на зубах, велкам лечиться в АА и АлАнон.
 
Конечно) Для начала так и надо - тупо не бухать. Не покупать, не наливать, не пить. Ты же и сама так делаешь эти 5 дней. Вот тоже самое и созависимостью - кляп в рот и в другую комнату. Надоест держаться на зубах, велкам лечиться в АА и АлАнон.
да и мне советы тут , прям напряму в действиях, это помогли )
 
Причем тут это вообще? Не связно как то. Речь то о тебе и про тебя.
По простому: ты меня не поймешь, я тебя. Вот и все. И это хорошо. За вас порадовалась (т.к понимаю, что меня не понимаете, значит нет у вас таких проблем, психологических, как у меня), а на перспективе - вы первые кто на 95 процентов сделает свою жизнь нормальной.
 
Так вы сообщениями показываете - не проработанность своей проблемы
какой? Что нас беременных не душат, не лупят итд? Ну я вообще не понимаю на кой с ним жить будучи сожительницей и ребенок ему никто
 
Так вы сообщениями показываете - не проработанность своей проблемы
Попробуй все-таки не других лечить, а себя, знаний для старта у тебя вроде хватает. Осталось применить на практике.
 
Жили б вдвоем с ребенком спокойно и все
Так это квартира и мужика тоже, если правильно поняла. Просто ему в уши залили, что выгодней, как будто он никто и нигде. Ну лох, что. Ребёнок точно не его разве?
 
Так это квартира и мужика тоже, если правильно поняла. Просто ему в уши залили, что выгодней, как будто он никто и нигде. Ну лох, что. Ребёнок точно не его разве?
Ну лох ни лох, а дубасит то ее постоянно.
 
Так это квартира и мужика тоже, если правильно поняла. Просто ему в уши залили, что выгодней, как будто он никто и нигде. Ну лох, что. Ребёнок точно не его разве?
Я твое зеркало ,что остро реагирушь так? тебе сейчас сказать, так как тебе хочется услышать или сказать так, как по факту у человека "бессознательно" получается? Уберем : плохо/хорошо?
 
Ну лох ни лох, а дубасит то ее постоянно.
Девочки, бухаете вы от от созависимости! Я , прям, это вижу.... у алкоголиков другое мышление. Включить жалость и жерственность! У алкоголиков, еси бы не было бы рядом созависимых - либо бы быстро умерли, либо быстро взяли бы себя в руки.
 
Девочки, бухаете вы от от созависимости! Я , прям, это вижу.... у алкоголиков другое мышление. Включить жалость и жерственность! У алкоголиков, еси бы не было бы рядом созависимых - либо бы быстро умерли, либо быстро взяли бы себя в руки.
Ты там тяпнула что ли не пойму
 
Я твое зеркало ,что остро реагирушь так? тебе сейчас сказать, так как тебе хочется услышать или сказать так, как по факту у человека "бессознательно" получается? Уберем : плохо/хорошо?
А я не остро реагирую, это твои проекции) И за бессознательное не прячься, сейчас то ты все прекрасно осознаешь.
 
Нет, просто вы так отстаиваете очевидное, видно, что вообще не работали, даже теорию не читали) И я для вас , прям - вообще зацепка))) Это видно.
Какая зацепка что ты вообще если честно несешь, о чем:blink:
 
Девочки, бухаете вы от от созависимости! Я , прям, это вижу.... у алкоголиков другое мышление. Включить жалость и жерственность! У алкоголиков, еси бы не было бы рядом созависимых - либо бы быстро умерли, либо быстро взяли бы себя в руки.
Пожалуй соглашусь с @Wanttobeme , троллинг почти удался)
 
А я не остро реагирую, это твои проекции) И за бессознательное не прячься, сейчас то ты все прекрасно осознаешь.
Если бы ты осознала бы свою проблему, вот это все мне тут не писала бы 9смысл текста). Потомучто каждый, созависимый, зависимый, который пытался бы в этом бы разобраться, не для галочки, а , правда имел бы проблему многие вещи бы понял. А тут: увидел отражение и тригирнул (я не такая). Ну и хороше же. Я поэтому написала, что, вы более выживаемые в этой ситуации, кто серьезно болен, шансов / 5-10 процентов.
 
Какая зацепка что ты вообще если честно несешь, о чем:blink:
Да что я несу? ты слышишь себя. Больная алкоголичка делает вид ,что не понимает поведение алкголиков. Значит ты - не алкоголичка, либо не работала над собой. Угодить и сказать, то что ты хочешь слышать? Что ты морально пыталась возвыситься на домной, осуждая алкоголиков, имея этот статус? подтверждает этот факт. Алкоголичка осуждате алкоглика ! ты о чем?
 
Назад
Сверху Снизу