Я алкоголик, не хочу так жить

Ну, вот, видите, как Вам повезло с бм. А если сядет, то Вашему ребенку закрыта дорога к таким профессиям как юристы, правоохранительные органы и т.д.
Не станет ребенок ментом не беда)
 
Тут на ты общаются. Брак у нас в рф, во многом защищает как раз таки женщину и детей. А то как в выпуске мж одна нарожала 7детей, отец умер из хаты выкинули, ни пенсии ничего. Зато мать одиночка, тож схитрить хотела
Ну, если так тупо делать, то, да. А если хитро, то нет. Ну, даже, в своей ситуации, я, пока плюсы имела, нежели бы было бы все по другому. Я знаю, что это такое, схавала, нифига не защищает. Мне от прошлого брака долги остались по закону, с участием и привлечения юристов и адвокатов.
 
Ну, если так тупо делать, то, да. А если хитро, то нет. Ну, даже, в своей ситуации, я, пока плюсы имела, нежели бы было бы все по другому. Я знаю, что это такое, схавала, нифига не защищает. Мне от прошлого брака долги остались по закону, с участием и привлечения юристов и адвокатов.
Тоже верно канеш, кредиты и прочее
 
Да тупые потому что и всё! Нет этой взаимосвязи, а через суд доказать, если уж придем, что бы алименты платил, вообще реально, и, кстати по судебным практикам, женщинам это удается ))))
Прекрасно:girl_in_dreams: Ещё немного, и я начну понимать твоего пьюще-бьющего мужика)
 
Прекрасно:girl_in_dreams: Ещё немного, и я начну понимать твоего пьюще-бьющего мужика)
Он бухарик, по хорошему травмы убрать ему, цены бы не было! А вот созависимый, что бы возвысится, сделает так, что бы алкоголик по душе выглядит самым ужасным человеком в мире) уничтожит. Вот тут же, на примере меня, это , прям, больше всего и видно!
 
Он бухарик, по хорошему травмы убрать ему, цены бы не было! А вот созависимый, что бы возвысится, сделает так, что бы алкоголик по душе выглядит самым ужасным человеком в мире) уничтожит. Вот тут же, на примере меня, это , прям, больше всего и видно!
Ты сейчас воспела песнь своей созависимости?)
Тогда уж воспевай и свои синяки, синьку и угробленное детство ребёнка.
Виват же! :mauridia:
 
Ты сейчас воспела песнь своей созависимости?)
Тогда уж воспевай и свои синяки, синьку и угробленное детство ребёнка.
Виват же! :mauridia:
Я не воспела, а сказала, как есть. Принятия себя. От этого сейчас не деться никуда, если бы я даже промолчала, это бессознательное. И себя винить не буду, восхвалять, я сказала факт.
 
Ты сейчас воспела песнь своей созависимости?)
Тогда уж воспевай и свои синяки, синьку и угробленное детство ребёнка.
Виват же! :mauridia:
Это как алкоголику, говорить, я не алкоголик, а просто выпиваю. А для других людей - осуждение, фу, алкаш! Поэтому и есть - анонимно
 
Это как алкоголику, говорить, я не алкоголик, а просто выпиваю. А для других людей - осуждение, фу, алкаш! Поэтому и есть - анонимно
Да не ври себе, и перечитай свои же посты через пару месяцев) Я и хитрая, я и умная, и вообще в дамки вышла. Теперь хотя бы понятно, что остатки совести не позволяют выкинуть того, кем успешно столько лет пользовалась. Осуждающе вышло, да. Но не остановишься, он тебя и прибить может, терять все равно больше нечего.
 
Да не ври себе, и перечитай свои же посты через пару месяцев) Я и хитрая, я и умная, и вообще в дамки вышла. Теперь хотя бы понятно, что остатки совести не позволяют выкинуть того, кем успешно столько лет пользовалась. Осуждающе вышло, да. Но не остановишься, он тебя и прибить может, терять все равно больше нечего.
Мне не нравится такой разговор. Это бессознательное. И скажу каждой созависимый, у них внутри тоже самое! Да. От этого никуда не деться. А вот причину найти стоит. Ладно, можно со мной не общаться, если вызываю такой негатив. Я не из серии "выпила винишко" - я алкоголик, как избалованный ребенок. Да, это ужасно, нравится вам это или нет. И не из серии, сидя на форуме алкоголиков читать мораль и нравственность! Поэтому срывы то и бывают, ладно не буду Вам портить " фантазию", как после отказа от алкоголя многие погружаются в осуждение (бред, будет срыв, значит) .
 
Да не ври себе, и перечитай свои же посты через пару месяцев) Я и хитрая, я и умная, и вообще в дамки вышла. Теперь хотя бы понятно, что остатки совести не позволяют выкинуть того, кем успешно столько лет пользовалась. Осуждающе вышло, да. Но не остановишься, он тебя и прибить может, терять все равно больше нечего.
Ты сейчас описала поведение каждой созависимой! Да, так и есть, единственное, что они не всегда это понимают, понимаешь? Они становятся жертвами. Я больше - контролер (тиран такой), под маской жертвы. Я это пишу не восхваляя. Я это пишу - потому что вот, она вторичная выгода. Здесь, потому что не хочется быть такой. Это фрустрация, это болезнено находится в таких отношениях. Все пытаются найти - температуру 36, 6 , это будет гармонией. Прости за разочарование и отвращение ко мне за эту правду.
 
Ты сейчас описала поведение каждой созависимой
Не надо перекладывать ответственность за свои поступки. Нас здесь контролирующих созиков каждая вторая, поверь.
Я больше - контролер (тиран такой), под маской жертвы. Я это пишу не восхваляя. Я это пишу - потому что вот, она вторичная выгода. Здесь, потому что не хочется быть такой
И? Увидела ты себя, и дальше что? Не хочется быть такой, не будь. Для начала перестань провоцировать мужика.

Прости за разочарование и отвращение ко мне за эту правду.
Если честно, мне пофиг по большому счету)
 
Не надо перекладывать ответственность за свои поступки. Нас здесь контролирующих созиков каждая вторая, поверь.

И? Увидела ты себя, и дальше что? Не хочется быть такой, не будь. Для начала перестань провоцировать мужика.


Если честно, мне пофиг по большому счету)
если честно, я так это и поняла. На самом деле , кому не пофиг, будут размышлять. Кто не на пафос пришел сюда, а читал, вопринимал, осознавал, тот будет понимать суть
 
Не надо перекладывать ответственность за свои поступки. Нас здесь контролирующих созиков каждая вторая, поверь.

И? Увидела ты себя, и дальше что? Не хочется быть такой, не будь. Для начала перестань провоцировать мужика.


Если честно, мне пофиг по большому счету)
Это как тебе сказать6 перестань просто бухать, хочешь быть не алкоголиком, тупо - не бухай. Все же так просто! Правда?
 
Не надо перекладывать ответственность за свои поступки. Нас здесь контролирующих созиков каждая вторая, поверь.

И? Увидела ты себя, и дальше что? Не хочется быть такой, не будь. Для начала перестань провоцировать мужика.


Если честно, мне пофиг по большому счету)
Если честно, думаю, что ты- не алкоголик, это твоя игра! Поиграть в алкоголика.
 
если честно, я так это и поняла. На самом деле , кому не пофиг, будут размышлять. Кто не на пафос пришел сюда, а читал, вопринимал, осознавал, тот будет понимать суть
Ну какая тут суть, мужик лупит тебя и пьет, ты тоже пьешь может вам так уже привычно
 
Ну какая тут суть, мужик лупит тебя и пьет, ты тоже пьешь может вам так уже привычно
Да, нет, девочки. Каждый исполняет свое! Вы не алкоголички - расслабьтесь. Вы алкоголиков не видели. теперь подумай, какую боль запиваешь (спиться - махом можно, заигравшись в игру). Кому делаешь плохо- когда пьешь? Себе. За что? Или доказать кому-то хочешь? Не верю в алкоголичек, у которых классные бывшие мужья, и которые, классно выглядят и нормаьный образ жизни ведут. Это заниженная самоценка. тут к детсву нужно. Короче, я за вас рада, вот вы на перспективняк - не умрете от алкголизма ))))
 
Ну какая тут суть, мужик лупит тебя и пьет, ты тоже пьешь может вам так уже привычно
Ой , ладно. Долго объяснять. Самое страшное - подсознательная игра, поверь , в реале - ее никто не любит, поэтому только 5-10
процентов зависимых могут нормально сущестовать, остальный - сдохнут.
 
Назад
Сверху Снизу