Я алкоголик, не хочу так жить

Вещи можно соседям отдать с кем он общается , они передадут , накопить на временный съем квартиры рядом с той которую купишь , переехать туда , а свою продавать , работу тоже поменять придётся и все. Зачем так жить.

ну, сценарий то родительский понятен же. тут работы не початый край. дай Бог справиться. Страшно, конечно, же, я же не дура ,понимаю ,что может вообще закончиться в один миг всеимею ввиду моя жизнь). Это здоровым людям - легко, для номральног очеловека, все ,что я пишу, не понимание, почему я так хочу жить, я и сама не понимаю, где-то бесознательно же это стоит. Тоже хочу , взть так и разрулить.
 
ну, сценарий то родительский понятен же. тут работы не початый край. дай Бог справиться. Страшно, конечно, же, я же не дура ,понимаю ,что может вообще закончиться в один миг всеимею ввиду моя жизнь). Это здоровым людям - легко, для номральног очеловека, все ,что я пишу, не понимание, почему я так хочу жить, я и сама не понимаю, где-то бесознательно же это стоит. Тоже хочу , взть так и разрулить.
В твоём случае, я думаю твой козырь - это всё делать по хитрому, он от тебя ничего плохого не ожидает.
 
В твоём случае, я думаю твой козырь - это всё делать по хитрому, он от тебя ничего плохого не ожидает.
Сейчас пойду, по хитрому, не знаю, вдруг сработает. Развод и точка. Деньги получил - сними квартиру. и не дам ему тут житья хорошего, запугивание заявлением и т.д. Вот, если о сам съедит, для меня это будет самая классная вещь (в плане все-таки съедит, без вот этого не пущу, нафиг, навидалась этой темы)
 
Отчет: 5 день трезвости. Провокация со стороны мужа! Спасибо за совет относиться как к больному и актеру. Сейчас страшнова-то. Пьяный вхлам 4 день он. Пытется провоцировать и махаться руками. Я - держусь, честно - сегодня было желание купить пиво. вспомнила, что в марафоне, все должно быть по честному. Я буду сильной! Держусь. Поняла, что хочу выпить по причине страха и тревожности (выпевшой проще дать отпор).
 
@ОКР, а как сын реагирует на ваши скандалы?
Для меня это больная тема! Очень. Сын в раздрае, так как он видит, что папа обижает маму, когда они без меня - сын радуется папиному вниманию. Ужасно, но сын все понимает. Поэтому это моя боль. Я , знаю, к кому обратиться. сейчас чуть денег скоплю и в первую очередь иду к психологу.
 
Для меня это больная тема! Очень. Сын в раздрае, так как он видет, что папа обижает маму, когда они без меня - сын радуется папиному вниманию. Ужасно, но сын все понимает. Поэтому это моя боль. Я , знаю, к кому обратиться. сейчас чуть денег скоплю и в первую очередь иду к психологу.
Может лучше в аа пойти? Бесплатно и помощь по теме тебе будет.
 
Сильная боль. Видеть. как сын между двумя огнями.
В твоих силах оградить его детство от деструктивных отношений. Ему по хорошему в будущем, лечиться тоже нужно будет. По теме вда
 
Может лучше в аа пойти? Бесплатно и помощь по теме тебе будет.
Я понимаю ,когда пишут, невозможное -возможно. попросила близких, есть ли у них возможность забирать реенка из садика, пока я на группах. Честно - мне отказали. Хочу сейчас найти , где нахдятся в нашем городе АА, секции. Пока это трудно со временнем совместить, это правда.
 
В твоих силах оградить его детство от деструктивных отношений. Ему по хорошему в будущем, лечиться тоже нужно будет. По теме вда
Яя уберу у него это. Я знаю, к кому обращаться и не буду ждать, когда он вырастет
 
Я понимаю ,когда пишут, невозможное -возможно. попросила близких, есть ли у них возможность забирать реенка из садика, пока я на группах. Честно - мне отказали. Хочу сейчас найти , где нахдятся в нашем городе АА, секции. Пока это трудно со временнем совместить, это правда.
Есть же онлайн группы. Люди там успешно выздоравливают.
 
Есть же онлайн группы. Люди там успешно выздоравливают.
Да, я тоже нашла группу АА онлайн, только мне не дают, и, это правда, мне тыкают, что я на формуме каком-то общаюсь ,мне не дают возможность выйти онлайн и т.д. Сейчас это проблемотично, поэтому стоит на первом месте - дистанция с мужем. Потому что пошел перебор. в том числе с применением скандалов и насилия (я боюсь провацировать, и не хочу , что бы меня избили за то, что я включила он-лайн). Это жизнь с таким алкоголиком. А вы заметили на форуме, какие алкоголики? Они не такие , как мой муж....там уже...
 
Есть же онлайн группы. Люди там успешно выздоравливают.
Не переживайте, я знаю ,что делать ,план в голове есть. Но нужно время. Сейчас мн еважно выйти от "запоя каждодневного употребеления пива, да, пусть в небольшом кол-ве, но это запой, в течении 1,5 лет. Мне нужны силы. Нельзя сейчас истернуть
 
и Еще, мысли. Я как созависимый и зависимый могу озвучить свои умозаключения. Созависимость не лечится, прекращением отношений. Кстати, интересный момент: толко созависмый алкоголика втягивает в в этот треуголник , а не алкоголик. Вот, я обосрала, посмеяласмь над мужем. Да, у меня задача дистанцию сделать с мужем (это уже от факта происходящего), мне на данном этапе так легче выздровить. Но, поверьте, я как созависимая, приложила огромное усилие, что бы его унитожить. И, вот это чувство стыда все-таки созависимых и останавливает каждый раз, чувство вины, т.к. они точно знают, что они тоже сделали "говно" этим людям. Они больные люди. И я больная. Но, костыль в виде прощений - нельзя! нужно всем пожить раздельно и понять: кто мы есть, друг без друга ( в моей ситуации). На самом деле, у меня, правда очень умный муж. Он болен, и я больная. И не в моих силах его вылечить, я ничего не могу сделать с его болезнью 9мне от этог, конечно же грустно), но...я уже больше ничего не могу. Себе бы сейчас помочь. Вылезти из ямы и продолжить жить!
 
и Еще, мысли. Я как созависимый и зависимый могу озвучить свои умозаключения. Созависимость не лечится, прекращением отношений. Кстати, интересный момент: толко созависмый алкоголика втягивает в в этот треуголник , а не алкоголик. Вот, я обосрала, посмеяласмь над мужем. Да, у меня задача дистанцию сделать с мужем (это уже от факта происходящего), мне на данном этапе так легче выздровить. Но, поверьте, я как созависимая, приложила огромное усилие, что бы его унитожить. И, вот это чувство стыда все-таки созависимых и останавливает каждый раз, чувство вины, т.к. они точно знают, что они тоже сделали "говно" этим людям. Они больные люди. И я больная. Но, костыль в виде прощений - нельзя! нужно всем пожить раздельно и понять: кто мы есть, друг без друга ( в моей ситуации). На самом деле, у меня, правда очень умный муж. Он болен, и я больная. И не в моих силах его вылечить, я ничего не могу сделать с его болезнью 9мне от этог, конечно же грустно), но...я уже больше ничего не могу. Себе бы сейчас помочь. Вылезти из ямы и продолжить жить!
Привет! Я не знаю у тебя столько слов а сути я не уловила. Как бы сделала я
ну во первых т.к. сожитель поднимает руку , у него проблемы с психикой, пугает сына и уже сломал ему психику , то тут только расход и лучше в другой конец города, если в сына есть желание общаться с отцом то только с трезвым и на нейтральной территории. Он тебя просто использует всячески издеваясь над тобой, ты живая кукла для битья , какие тут нафиг треугольники и прочая хрень. Очнись уже и беги от него если не ради себя , то хотя-бы сына пожалей. Боль её. Если твоя боль действительно, то огради ребенка от этого урода.
 
Сын уже не дождётся наверное пока мама все якоря поставит , а папа хитро... даже не взял на себя ответственность и сына на себя не записал. И в случае чего ребёнок даже не алиментов , наследства от папы не получит и не дай Бог конечно не выплат по потери кормильца.
 
Сын уже не дождётся наверное пока мама все якоря поставит , а папа хитро... даже не взял на себя ответственность и сына на себя не записал. И в случае чего ребёнок даже не алиментов , наследства от папы не получит и не дай Бог конечно не выплат по потери кормильца.
Перестаньте , в строке - прочерк, что бы по доходу не проходило, что бы детские получать.
 
Перестаньте , в строке - прочерк, что бы по доходу не проходило, что бы детские получать.
Кабздец, на что народ ради пособий идет. А ты в курсе, что их итак можно получать?
 
Назад
Сверху Снизу