Всем привет

Короче ещё выяснилось что подходила к незнакомым людям на улице и говорила что они страшные ещё пыталась дофига раз сбежать от парня и кидалась в него вещами
У меня небольшой опыт, но я считаю, что аа стабилизирует психическое состояние, а в состоянии стабильности выжрать не хочется. Ты ж ничего не потеряешь, если сходишь онлайн на группу
 
Автор покатался на «качелях эйфории» и пошел бухать, так бывает.
Поэтому я и говорю, в этом случае, рехаб самый оптимальный вариант. Но тс пока не готова слышать - проще быть в позиции жертвы, а не взять ответственность на себя.
Нееее я просто пытаюсь раздуплиться 🙈
 
Ой, забей. Вот честно. Тут каждый на форуме может рассказать подобную историю, а то и похлеще.

Молодец, что вышла на связь.
Давай приходи в себя и возвращайся. Так скажем к работе над ошибками)
Спасибо!! Очень стараюсь вот этих приколов вчерашних вообще не хочется
 
Короче был срыв, 7 бутылок эссы. гуляла увидела очень красивую девочку хотя ей было лет 14-15, взбесила сильно, думала о ней час и понеслось, погнала с одной, чуть не допила, даже выкинула почти и пошло поехало, мч приготовил ужин сказал что как обычно и обиделся, я потом нашагала 12к шагов и плотно поужинала, жалею
Я тоже очень завидую молодым и красивым, но мне 42 года так то..
Может у тебя дисморфобия
Нужно отвечать сравнивать себя с другими
В егла будет кто то красивее, богаче, умнее
А ты у себя одна.принимать себя нудно и любить.
Ни у меня тоже под.и понимаю эти качели от самомнения и высокомерия , до отвращения и ненависти к себе.
 
Ему 25 сегодня, я не пью, он глохчет портвейн
Во-первых, прости, но попроси удалить модеров личное чужое фото. Тем более спящего человека.

Во-вторых, ложись-ка Иван-царевич, спать. Утро вечера мудренее.

Не обижайся, но тебе надо прийти сюда трезвой. Сейчас все, что мы попытаемся тебе сказать влетит в одно ухо, вылетит в другое.
 
Короче ещё выяснилось что подходила к незнакомым людям на улице и говорила что они страшные ещё пыталась дофига раз сбежать от парня и кидалась в него вещами
Вои прямо в зеркало смотрюсь
Лучше завязать и фарма если психотерапевт назначит от качелей
Просто дальше хуже будет
 
Короче ещё выяснилось что подходила к незнакомым людям на улице и говорила что они страшные ещё пыталась дофига раз сбежать от парня и кидалась в него вещами
А меня бесят, и зависть к золеным девушкам красоткам. , когда я Пашу потная , их обслуживая за копейки и тоже шла на зависти и жалости к себе пить.у тебя есть своя ценность
Красота понятия относительная важно какой ты человек, есть некрасивые но от них внутренний свет или чувство юмора такое.куча нестандартных актрис типо Джессики Паркер
 
я никогда не буду и не была 15летним ангелом Виктория сикрет..(
А зачем тебе ею быть.чтобы что
Я понимаю тебя, хочется чтобы все восхищались.типо красивых все любят и они счастливее но по опыту это не так
 
А зачем тебе ею быть.чтобы что
Я понимаю тебя, хочется чтобы все восхищались.типо красивых все любят и они счастливее но по опыту это не так

В жизни много хорошего и без этого. Я была миской, мне это ничего не принесло, кроме хейта
А что такое миска
 
так лучше удалить наверное как это сделать
Нажать на жалобу под сообщением, попросить удалить, модераторы удалят.
И счетчик, наверное, нужно поправить, не?
 
@kkkkkkkkk, привет. Алкоголизьма, наркота, созависимые отношения и проблемы с родителями и психикой. Прекрасный набор юного техника по поиску "лучшей версии себя")

ТС, давай от простого к сложному. Хаты у тебя своей нет и ты живёшь в хате бездельника-алкаша, которая не хата бездельника-алкаша, а его алкашей-родителей и эти алкаши живут с вами зимой. Жить отдельно вы не желаете. Я верно понял твою ситуацию?
 
Назад
Сверху Снизу