Всем привет

Я когда разобралась, реально, перешла на коньяк без закуси) контролировала :-D
Точно анегдот про "отравились ириской". Н-да. Из оперы чудеса нашего городка) мне это знакомо.

Но у меня были еще зажоры на отходняках, после которых я сидела на диете и искренне удивлялась, блин, откуда я поправляюсь. Я ж не закусываю, когда пью. А то что на отходняке я метелила все что только можно, чтоб отпустило - это так, пустяк-с.
 
А то что на отходняке я метелила все что только можно, чтоб отпустило - это так, пустяк-с.
Ага есть такое) обычно многие удивляются - как так, я ж не ем ничего, а толстею. Но чай с печеньками это ж не еда... :-D
 
Кроме калорий у торта еще жир и всякая хрень типа пальмухи и тд. В алкоголе этого нет. Там много калорий, но они "пустые", если не жрать а только пить, не наберёшь вес :-D
Ещё алкоголь обмен веществ замедляет. Потом будешь есть уже меньше, но поправляться сильнее.
 
Ну, нет, когда я пила пиво, то я не ела совсем, кошаком занюхивала, как тут писали. Смотри, напила я его на 2500 ккал, сверху наела 300 ккал и даже эти 300 ккал пойдут в +, ибо я не израсходовала «халявные» 2500 (от силы 2₽ на процессы жизнедеятельности и минимальную активность).
А если в дело вступит каллорийная закусь, то пиши-пропало.
"Кошаком занюхивать" я не могуууу:LOL:
 
Ещё алкоголь обмен веществ замедляет. Потом будешь есть уже меньше, но поправляться сильнее.
Дело даже не в том что ты поправляешься. Фиг с ней с фигурой, почему-то это любимая тема новичков, а в том, что алкоголь разрушает личность и организм полностью.

Панические атаки, расстройства психики, обмена веществ, ЖКТ, зрение летит к черту. Мозги не пашут, концентрация теряется. Появляется пассивность бытия. Фигура и стройность это полная фигня по сравнению со всем остальным букетом.
 
Немного не так :-D еще алкоголь блокирует "усвоение" пищи, в общих чертах если. Но если с пивом наела 300 Ккал, то ниего не будет. Но ты ж не ограничишься одной котлетой..:-D
Да почему ты хочешь всем доказать, что все жрут, как ты. Я могу откусить эту котлету и всё и то потому что коньяк надо пропихнуть.
 
Дело даже не в том что ты поправляешься. Фиг с ней с фигурой, почему-то это любимая тема новичков, а в том, что алкоголь разрушает личность и организм полностью.

Панические атаки, расстройства психики, обмена веществ, ЖКТ, зрение летит к черту. Мозги не пашут, концентрация теряется. Появляется пассивность бытия. Фигура и стройность это полная фигня по сравнению со всем остальным букетом.
Да, конечно! Чистая правда
 
Фигура и стройность это полная фигня по сравнению со всем остальным букетом.
💯, я пока не забросила зал и не начала есть нормально, в трезвости не оставалась, ближе к 9 месяцам только ветнула тренировки.
Психологическое состояние ещё латать и латать.
 
Так попозже всё буду читать и отвечать. Проснулась состояние ужасное, голова болит и чувство стыда за всё. Прочитала переписки пьяные, такие бредни. Даже своему какие то пьяные докапывания писала, он меня встретить хотел, а я его посылала. Ещё помню что первую бутылку даже вылила от того, что невкусно было и эффект, но потом уже решила надо вторую, потом третью… Причем не сказала бы что меня прям так накрывало, на неделе даже больше штормило, а тут мне ещё помню было интересно что будет если сейчас выпью, как будто что то новое и прикольное блин. Такое же болото. Ладно, возвращаемся к осознанному режиму
 
Так попозже всё буду читать и отвечать. Проснулась состояние ужасное, голова болит и чувство стыда за всё. Прочитала переписки пьяные, такие бредни. Даже своему какие то пьяные докапывания писала, он меня встретить хотел, а я его посылала. Ещё помню что первую бутылку даже вылила от того, что невкусно было и эффект, но потом уже решила надо вторую, потом третью… Причем не сказала бы что меня прям так накрывало, на неделе даже больше штормило, а тут мне ещё помню было интересно что будет если сейчас выпью, как будто что то новое и прикольное блин. Такое же болото. Ладно, возвращаемся к осознанному режиму
Господи оказывается он меня нашел на улице когда я сидела на лавке и рыдала, а потом ещё орала на людей на улице. Как же стремно.
 
Господи оказывается он меня нашел на улице когда я сидела на лавке и рыдала, а потом ещё орала на людей на улице. Как же стремно.
Ой, забей. Вот честно. Тут каждый на форуме может рассказать подобную историю, а то и похлеще.

Молодец, что вышла на связь.
Давай приходи в себя и возвращайся. Так скажем к работе над ошибками)
 
Ещё дополню, что я понимаю, что я часто хочу чтобы он выпил, потому что на трезвую голову, да он адекватный, но с ним даже общаться толком невозможно. Если он пьяный ведет до белок себя как котёнок, то на трезвую безэмоциональный, холодный, нельзя ни поцеловать ни за руку взять, тк он говорит, что трезвый он не умеет проявлять чувства и в целом из за своего детства у него с этим проблемы. Но это уже тоже мой эгоизм действует получается и со временем поняла это и то что он человек такой какой есть и его трезвость для меня важнее моих хотелок касательно его поведения
Добрый вечер, мне 24 и у меня тоже появились проблемы с алкоголем, напивался раз в месяц. Как только попадет алкоголь и понеслась, я женат, жена мне говорила, что у меня проблемы, но я не признавал этого, ну типо я же не запоями пью, но дошло дело до двухдневных запоев и я начал уже переживать за свое будущее. А такая ситуация, когда трезвый идеальный, стоит выпить, как просыпается противоположный мне человек. Вообщем решил я сказать пьянству нет 21.11.23 и вот я у же 7 месяц не пью. Да было желание выпить, когда были проблемы, но понимал что проблемы будут всегда и пьянством дело не решишь. Надеюсь у вас все будет хорошо, трезво жить можно и даже нужно. Трезво жить интереснее.
 
Добрый вечер, мне 24 и у меня тоже появились проблемы с алкоголем, напивался раз в месяц. Как только попадет алкоголь и понеслась, я женат, жена мне говорила, что у меня проблемы, но я не признавал этого, ну типо я же не запоями пью, но дошло дело до двухдневных запоев и я начал уже переживать за свое будущее. А такая ситуация, когда трезвый идеальный, стоит выпить, как просыпается противоположный мне человек. Вообщем решил я сказать пьянству нет 21.11.23 и вот я у же 7 месяц не пью. Да было желание выпить, когда были проблемы, но понимал что проблемы будут всегда и пьянством дело не решишь. Надеюсь у вас все будет хорошо, трезво жить можно и даже нужно. Трезво жить
 
Так а что с девочкой-то не так? Подумала, что у тебя родится сынок, ты будешь растить его, заботиться, а он женится на такой вертихвостке?
Иди в аа, серьезно, ну видишь сама же, что голова не совсем на месте?
У меня тоже не на месте, если что.
Легонько бью по Ж.
Было что бесила красота её)
 
Так а что с девочкой-то не так? Подумала, что у тебя родится сынок, ты будешь растить его, заботиться, а он женится на такой вертихвостке?
Иди в аа, серьезно, ну видишь сама же, что голова не совсем на месте?
У меня тоже не на месте, если что.
Легонько бью по Ж.
Было что бесила красота её)
 
Короче ещё выяснилось что подходила к незнакомым людям на улице и говорила что они страшные ещё пыталась дофига раз сбежать от парня и кидалась в него вещами
 
Короче ещё выяснилось что подходила к незнакомым людям на улице и говорила что они страшные ещё пыталась дофига раз сбежать от парня и кидалась в него вещами
Слава Богу довел до дома
 

Вложения

  • 453E40B9-4BEF-47EF-AE96-912AE7D6086F.jpeg
    453E40B9-4BEF-47EF-AE96-912AE7D6086F.jpeg
    62.5 KB · Просмотры: 49
Назад
Сверху Снизу