Всем привет

Мля, не могу общаться с мамой, просто поделилась, что беспокоит то что жру много.
Ох уже эти мамы. Поберегите ее нервы. Расскажите ей обо всем... Потом.
Вы не станете толстой. Вы пустых коллорий сколько потребляли с алкоголем, плюс похмельные зажоры? Пьем мы закусывая маленьким кусочком сыра, а на отходняке жрем все что плохо приколочено в холодильнике. Что не так?
Сейчас вы из меню исключили самый опасный для себя продукт.

Автор, вы по теме что-то читаете? Срочно купите себе боржоми, накрошите туда лимон, пить и читать/слушать аудио по теме. Вас специально накрывают бесы сейчас на срыв. Возьмите свое подсознательное под контроль. Срочно.

Ну как всегда. Пятница еще на носу. Автор, по попе бы дала. Не паниковать и взять себя в руки. Прооритесь, но не бухать. Боржоми сейчас поможет. Есть еще в банках - вообще огонь.
 
Последнее редактирование:
По маме и всему этому есть отличная книга по психологии. Маст хэв для вас называется "Женщины, которые любят слишком сильно" Робин Норвуд.

Автор, я вас обнимаю. Вы должны это преодолеть, давайте, собирайтесь и восставайте из пепла. Все у вас получится.
 
Ох уже эти мамы. Поберегите ее нервы. Расскажите ей обо всем... Потом.
Вы не станете толстой. Вы пустых коллорий сколько потребляли с алкоголем, плюс похмельные зажоры? Пьем мы закусывая маленьким кусочком сыра, а на отходняке жрем все что плохо приколочено в холодильнике. Что не так?
Сейчас вы из меню исключили самый опасный для себя продукт.

Автор, вы по теме что-то читаете? Срочно купите себе боржоми, накрошите туда лимон, пить и читать/слушать аудио по теме. Вас специально накрывают бесы сейчас на срыв. Возьмите свое подсознательное под контроль. Срочно.

Ну как всегда. Пятница еще на носу. Автор, по попе бы дала. Не паниковать и взять себя в руки. Прооритесь, но не бухать. Боржоми сейчас поможет. Есть еще в банках - вообще огонь.
Вот даааа реально бесы накрывают и ведут торги, но я выдержала, хотя была на грани сорваться на пиво, потом выпила три кофе и отпустило, потом ещё мальчик мой ко мне на работу пришел неожиданно и с ним бы точно нет, и потом моя созависимость сыграла на самом деле хорошую роль, что мне же потом было бы стремно ему в глаза смотреть из за своего лицемерия если бы я все таки выпила эту эссу вонючую (лучше бы конечно как я бы себе в глаза бы смотрела)
Неееет, я не только не закусывала, мне с холециститом потом сутки вообще есть не хотелось, так углеводы я никогда не жрала только в эре рпп и булимии, но поняла, что про внешность вообще глупо это всё, когда девушку без ноги увидела в тц, вселенная похоже чтобы я успокоилась дала её увидеть
Вот как раз читаю, но не с Боржоми а с добрый кола без сахара и ещё раз спасибо большое!
 
Опустим, что только мама с бабушкой таскают и забирают из дурки
В первом сообщении пишешь, что беседы с мамой триггерят на выпивку и тут же лезешь в беседы с арбузером.
Это игрища такие? Танец на граблях?
Нахрен тебе советы с платюшками и разговоры про пожрать?
 
и потом моя созависимость сыграла на самом деле хорошую роль, что мне же потом было бы стремно ему в глаза смотреть из за своего лицемерия если бы я все таки выпила
Неееет, я не только не закусывала, мне с холециститом потом сутки вообще есть не хотелось, так углеводы я никогда не жрала только в эре рпп и булимии, но поняла, что про внешность вообще глупо
Молодец, что удержалась. Видела, что зашла ко мне в тему. Привет.

По поводу булимии: я голодаю, чтобы не поправиться. Ох ты ж бедный человек. Значиться так: у тебя клубок просто всякой дряни налипло. Писать что тебе делать я не буду, во-первых, не в моих правилах лезть в душу, во-вторых ты сама должна на трезвую голову решить, как ты хочешь распоряжаться будущим. Тут не секта какая-то, тут сообщество людей с одинаковой проблемой.

Но точно тебе скажу, решить все проблемы можно только на трезвую голову. По поводу отношений для затравки я тебе книгу дала, в психологии это называется "любовная зависимость", также есть много крутых лекций и по выстраиванию границ и про противодействию газлайтингу.

Ты огромная молодец, что удержалась. Давай, выплывай, качай в себе психолога и нарколога. К сожалению, в этой беде спасти себя можешь только ты сама.

Не вешать нос, Гардемарины)
 
"Зависимая любовь", " химическая романтика", Сид и Ненси, Кортни и Курт, Горшок и Анфиса.. Да много таких пар, мне кажется у тебя просто дурь не выветрилась из головы в силу возраста, инфантильности и любящих родственников, которые созят всю дорогу. Я 6.5 лет состояла в подобных отношения, конечно не до такой жести, но все же знаю что это. Я в 28 заработала язву, гастрит субатрофический плюс проблемы с почками и нервы. Все вот это время, что Я не пила Я свой ад персональный точно испытала и мне назад не хочется ни за какие коврижки, ни в употреб, не в хим любовь в употреблении (ибо без алкоголя ее нет)
Снимай очки розовые, они всегда стеклами внутрь бьются, а порой очень и очень больно, все что тебе мешает жить и делает плохо надо рубить и отсекать без соплей и слез. Но ты не готова, тебе нужно дно увидеть, имхо
 
Короче был срыв, 7 бутылок эссы. гуляла увидела очень красивую девочку хотя ей было лет 14-15, взбесила сильно, думала о ней час и понеслось, погнала с одной, чуть не допила, даже выкинула почти и пошло поехало, мч приготовил ужин сказал что как обычно и обиделся, я потом нашагала 12к шагов и плотно поужинала, жалею
 
Короче был срыв, 7 бутылок эссы. гуляла увидела очень красивую девочку хотя ей было лет 14-15, взбесила сильно, думала о ней час и понеслось, погнала с одной, чуть не допила, даже выкинула почти и пошло поехало, мч приготовил ужин сказал что как обычно и обиделся, я потом нашагала 12к шагов и плотно поужинала, жалею
А можно было нам написать о думах своих, за целый-то час. :old:
 
Так а что с девочкой-то не так? Подумала, что у тебя родится сынок, ты будешь растить его, заботиться, а он женится на такой вертихвостке?
Иди в аа, серьезно, ну видишь сама же, что голова не совсем на месте?
У меня тоже не на месте, если что.
Легонько бью по Ж.
 
Короче был срыв, 7 бутылок эссы. гуляла увидела очень красивую девочку хотя ей было лет 14-15, взбесила сильно, думала о ней час и понеслось, погнала с одной, чуть не допила, даже выкинула почти и пошло поехало, мч приготовил ужин сказал что как обычно и обиделся, я потом нашагала 12к шагов и плотно поужинала, жалею
Выплывай. Чего уж. Жалеть нечего.
Стыдиться тоже. Вот только не надо сейчас начинать эти есенинские загоны в голове на мотив: "я совсем человек пропащий". Молодец, что честно написала, как есть. Мы все тут прекрасно понимаем тебя и знаем насколько лукава эта страсть. Она великолепно умеет обманывать и самых умнейших из нас.

Обрати внимание, что раскачка началось где-то в среду, а мысль сорваться ты уже допустила в четверг, когда начала загоняться. Уже тогда ты себе выдала индульгенцию продолжать бухать. "А пропади оно все пропадом". Ну и мысли лучше бухать, чем есть, что тебе стыдно сорваться перед кем-то там - прям традиционный мотив, который нашептывает этот бес многим участницам этого форума.

Что думаешь делать дальше?
 
Посмотрела что это за пиво эсса. Боги, пиво да еще и с сахаром. С ума сойти, с него ж разносит, как от тонны торта Наполеон, небось.
Пиво вообще мега калорийный продукт а тут еще и сахар. ОМГ.

Присмотрись на первое время к заменителю, близкому по вкусу, я не пила эссу, тут форумчане помогут. Вот например, мне очень нравиться лимонады "Волчек", они не такие сладкие с несильно выраженным вкусом сока. Особенно вкусный арбузный.

Если ты из России они продаются в Перекрестке. Попробуй, при желании выпить, подсовывать алкопрограмме их первое время.

Первое время тебе надо попробовать на моторике обмануть этого шулера - нахлестявая безалкогольные напитки. Пока на первых сроках завязки просто сохраняй моторику - пей их также, как алкоголь. Этот способ тут осуждают, но мне он помог. Параллельно надо постоянно смотреть ролики про тему борьбы с зависимостью. Одно без другого не работает. Важно, подсовывая этому бесу безалкогольные напитки в момент тяги - ты потихоньку чистишь мозг. Это как вычислить шулера: забрать раздачу и сменить колоду. Через какое- то время если ты плотно работаешь со своими психологическими загонами - сознание само выключит эту алкопрограмму. Тебе уже просто в определенный момент, когда ты плотно изучишь матчасть, уже не нужны будут заменители и соблюдение ритуала.

Внимание: без прокачки навыка нарколога и психолога этот способ не работает на постоянной дистанции. Проверено на себе.
 
Последнее редактирование:
Короче был срыв, 7 бутылок эссы. гуляла увидела очень красивую девочку хотя ей было лет 14-15, взбесила сильно, думала о ней час и понеслось, погнала с одной, чуть не допила, даже выкинула почти и пошло поехало, мч приготовил ужин сказал что как обычно и обиделся, я потом нашагала 12к шагов и плотно поужинала, жалею
Я, конечно, извиняюсь, а при чем тут какая-то девочка?
 
Назад
Сверху Снизу