Всем привет

Вопрос. Вот у моего парня когда перестает пить спустя несколько дней начинает сильнейше затылок разрывать. Что принимать в таких ситуациях?
Тебе - ничего
Понятно что надо к врачу и на обследование сосудов головного мозга,
Кому надо? Тебе?
там уже таблетки, но его не затащить.
А зачем его затаскивать? Значит у него все хорошо. Ты себя лучше затаскивай в трезвость и в здравомыслие.
Как уже писала ранее один раз был эпилептический припадок.
Молодец-мальчик!
Старается.
 
Последнее редактирование:
@kkkkkkkkk, вот смотри, какое тут дело.
На форум пришла ТЫ, проблемы у ТЕБЯ, наладить свою жизнь хочешь ТЫ.
А ты опять начинаешь о ком-то, кого здесь нет.
Если ты реально хочешь изменить СВОЮ жизнь в лучшую сторону, давай ты будешь писать о СЕБЕ и лечить здесь будешь СЕБЯ.
Только так ты сможешь добиться положительных изменений в своей жизни.
 
Вопрос. Вот у моего парня когда перестает пить спустя несколько дней начинает сильнейше затылок разрывать. Что принимать в таких ситуациях? Понятно что надо к врачу и на обследование сосудов головного мозга, там уже таблетки, но его не затащить. Как уже писала ранее один раз был эпилептический припадок.
У него нет анестезии. К врачу он не хочет. Хочет продолжить анестезию. Когда он будет пить, закрывайся в комнате, типа спать пошла и сиди с телефона на нд. Ты не можешь его спасти. Но еще можешь спасти себя. Если ты не спасёшь себя, ты уже никому не сможешь помочь.
 
У него нет анестезии. К врачу он не хочет. Хочет продолжить анестезию. Когда он будет пить, закрывайся в комнате, типа спать пошла и сиди с телефона на нд. Ты не можешь его спасти. Но еще можешь спасти себя. Если ты не спасёшь себя, ты уже никому не сможешь помочь.
Да зачем ей эти сложности? Ни дитенка не и котенка с ним нет, пшел он да и все, а вернее она раз хата его, шмотки собрала и тыц тыц на выход
 
Да зачем ей эти сложности? Ни дитенка не и котенка с ним нет, пшел он да и все, а вернее она раз хата его, шмотки собрала и тыц тыц на выход
Он за ней, выслеживать будет люблю-трамвай куплю, никакой алкаш от такой нажористой созы не откажется
 
Вопрос. Вот у моего парня когда перестает пить спустя несколько дней начинает сильнейше затылок разрывать. Что принимать в таких ситуациях? Понятно что надо к врачу и на обследование сосудов головного мозга, там уже таблетки, но его не затащить. Как уже писала ранее один раз был эпилептический
Почитала тут литературу по поводу мужа. Резюме для себя в виде плана:
1. Не оправдывать его пьянки. Все это надо расслабиться и прочее - отмазки. На провокации не вестись
2. Не заниматься больше спасением после фестивалей: таблетка от головы/для желудка/печени/@опы. Бульон от похмелья, водички. Не помирает - пусть сам справляется.
3. Не бухать с ним (ну это само собой).
4. Больше не контролить его благополучную доставку до дома. Не вызывать такси, прочее, прочее.

Короче такая забота портит взрослого мужика. В трезвом состоянии пожалуйста и пироги и все остальное.
Вот тебе план действий по поводу парня, которое я составляла для себя.

Резюме по поводу огромного прочтения литературы по созависимости.

Занимайся пока собой, или потоните оба. Я тебе еще выше об этом писала, повторюсь: твоя цель спасти себя и, как говориться, спаси себя и тысяча вокруг тебя спасуться.

Не о том думаешь.

Еще, за выход со второго акка на этом форуме дают по попе. Напиши модераторам, что у тебя проблема с 1м акк.
 
Да зачем ей эти сложности? Ни дитенка не и котенка с ним нет, пшел он да и все, а вернее она раз хата его, шмотки собрала и тыц тыц на выход
Автор должна сама решать что ей делать со второй половиной. И это решение должно быть явно не сейчас. Автор не пьет всего неделю, вы чего, народ. Не качайте ее без того растрепанную голову.

Все эти идеи и мысли не на этом сроке. Задача автора сейчас трезветь. У нее еще впереди замечательный по тряске полуторонедельный и полуторамесячный срок, куда ей сейчас решать экзистенциальные проблемы? Пусть решает проблемы полураспада, выйдет из пике, а потом уже на трезвую голову и внятной оценкой ситуации рассмотрит свою жизнь. Это само произойдет, органично. Но явно не сейчас.
 
Вот тебе план действий по поводу парня, которое я составляла для себя.

Резюме по поводу огромного прочтения литературы по созависимости.

Занимайся пока собой, или потоните оба. Я тебе еще выше об этом писала, повторюсь: твоя цель спасти себя и, как говориться, спаси себя и тысяча вокруг тебя спасуться.

Не о том думаешь.

Еще, за выход со второго акка на этом форуме дают по попе. Напиши модераторам, что у тебя проблема с 1м акк.
Она ник сменила
 
Без обид,но я думаю что все эти трясские сроки,придумал кто то. И все усиленно их придерживаются)
Без обид. Я писала из личного опыта 2х сроков. Плюс/минус они соблюдаются. Вторая завязка, кстати сроки удленнила, там где в первый раз порог был в 1.5 недели, во второй раз вышло где-то 2,5. Может, у кого по другому.
 
Без обид. Я писала из личного опыта 2х сроков. Плюс/минус они соблюдаются. Вторая завязка, кстати сроки удленнила, там где в первый раз порог был в 1.5 недели, во второй раз вышло где-то 2,5. Может, у кого по другому.
Вот так и надо говорить. А то звучит как утверждение.)
 
Вот так и надо говорить. А то звучит как утверждение.)
Каждый здесь дает советы исходя из личного опыта и багажа прочитанной литературы по теме избавления от проблемы. Касательно сроков критичных точек - все зависит от периода плотного употреба. И высчитывается примерно по формуле. Есть тут где-то на н/д хороший ролик по этой теме. Искать пока не буду, но если Вам интересно - могу заморочиться.
 
. Касательно сроков критичных точек - все зависит от периода плотного употреба. И высчитывается примерно по формуле. Есть тут где-то на н/д хороший ролик по этой теме. Искать пока не буду, но если Вам интересно - могу заморочиться.
Такую важную информацию надо специально искать?)))Спасибо не надо,да и не интересует. Самому себе голову забивать и сидеть,ждать и готовится? Это глупость какая то) И на счёт личного опыта- так и говорите,,по моему опыту,,. А то ,у нее,впереди... А может не будет?)
 
Вопрос. Вот у моего парня когда перестает пить спустя несколько дней начинает сильнейше затылок разрывать. Что принимать в таких ситуациях? Понятно что надо к врачу и на обследование сосудов головного мозга, там уже таблетки, но его не затащить. Как уже писала ранее один раз был эпилептический припадок.
Когда пьёт, пусть занюхивает кошкой.
Как начнет голову разрывать, скотч двухсторонний и клей момент. Через сутки алоэ.
Метод проверенный.
 
Такую важную информацию надо специально искать?)))Спасибо не надо,да и не интересует. Самому себе голову забивать и сидеть,ждать и готовится? Это глупость какая то) И на счёт личного опыта- так и говорите,,по моему опыту,,. А то ,у нее,впереди... А может не будет?)
Ждать и готовиться иногда не помогает, может накрыть в любое время.
 
Назад
Сверху Снизу