Всем привет

Помню закусывала после 2х рюмок водки 1 семечкой :facepalm:
А я водой запивала, это вообще какой то трэш. Она не запивается, горит все. Но нам надо было пропихнуть в желудок, фуууууу. Омерзительно.
 
Не молчи, скажи, что ты вся в мать, доярская внешность по наследству, и ты ей тоже врать не собираешься.

Я тоже мамина доярка-колхозница, если что...
мне сын на мою критику отвечал: чем удобряли, то и выросло)
 
Уффф какой день неприятный эмоционально. В общем встали снова в четыре поели пироги я ушла шаги наматывать и во время прогулки «Остапа понесло». Нет не алкоголь, я даже в этот раз не замечала алкомаркеты, а на любимое самобичевание. В этот раз везде видела красивых и худых девушек и раздражали. Особенно знаете такие с «мытым вайбом» от которых свежестью несёт буквально. Я как раз когда пью люблю мыться там энергичная и тд, а когда трезвая иногда даже рыдаю что голову надо помыть, заставляю прям себя. А даже мой парень два раза в день когда не пьет моется, типа любит. А мне прям тяжело всегда, ногти там постричь. Тупые вещи пишу, но вот такой сегодня поток сознания. Это всегда так было, даже когда вообще алкоголь не пробовала. Ну на публику люблю прям собраться, у меня вообще нездоровое отношение к игре на публику, тут кто то писал про желания и цели, так у меня их никогда не было, помню в детстве всегда говорила, что хотела бы всю жизнь спать, а лет с 16 понимала, что вообще ничего не надо от жизни бы было если бы я такая красивая была чтобы на меня все смотрели на улице и залипали. Ну как на парня моего блин)) И вот меня донесло такими мыслями что мне вообще давал алкоголь что то в жизни, в школе меня гнобили, друзей не было, парни все всегда типа отказывали потому что не в их вкусе (похудеть я типа высокая очень и фигура яблоко все сразу в пузо и щеки), родители тоже всегда подобное говорили, ну в общем ясно откуда ноги у моей самооценки растут. А типа без алкоголя я бы реально наверное хотела всю жизнь спать и есть как в детстве. Меня всегда ставили вопросы про цели в тупик, да даже про хобби. Никогда не было, в детстве тоже. А алкоголь по факту не менял ничего но замещал всё это ну и он на меня как стимулятор действует обычно. Типа в алкоголе я будто становлюсь именно собой и даже лучшей версией себя. Сейчас всё написала вроде написала и отпустило, но когда шла прям так съедало это. Но сорваться не было мыслей, такое говно у меня в целом всю жизнь в голове
Опасность! Прям очень плохие пока мысли на этом сроке. Вот это самокопание говорит в тебе твое расшатанное альтер-эго, это не совсем твои даже мысли, это путанность сознания, отягченного элементарным дискомфортом от отсутствия алкоголя (у верующих это элементарный бес). Не верь ему. Никогда не вступай с ним в диалог!

Просто отвечай, резко: то что ты внушаешь, оставь при себе. Это не мои мысли. Сейчас у меня главная задача избавиться от страсти бухать и принимать наркоту. Так что со всем прочим, иди на фиг!

Сказать надо максимально строго и безкомпромисно.
А дальше верующие обычно присовокупляют мысль с просьбой о помощи к Богу.
Серьезно, это помогает. Проверь, если не веришь, только вслух и максимум строго, можно даже со злостью. Главное в этом упражнение дистанцировать себя от этих вот мыслей, признать их инаковость, не принадлежность тебе. И отвергнуть их. И присовокупить короткую молитву вроде: Господи, помоги. У атеистов, ее можно заменить просто обращением к сверх-я (юнговская теория личности), помоги, проконтролируй.
 
Последнее редактирование:
:obnim1:Вот-вот. Начиналось все с Вишневых садов, Синей Бороды, а в итоге....
Но только я еще опытным путем установил что Балтика 9 лучше усваивается моим организмом, предпочитал ее брать при наличии. До сих пор помню что в полторашке 847 ккал., но вот уже не помню как я подсчитывал, помню, что бутылку точно взвешивал на весах и пустую тару:-D
Дааа у меня приложение для подсчета калорий там ровно столько 😅
 
Не молчи, скажи, что ты вся в мать, доярская внешность по наследству, и ты ей тоже врать не собираешься.

Я тоже мамина доярка-колхозница, если что...
Неее она всю жизнь 53 кг весит при 169 весит и меня буллила как только я в подростковом возрасте поправилась и перестала весить 46 при 173 я в папу( Но я молчать не стала и потом ещё всем выговорилась и забила знаю бесполезно только эмоционально потратишься больше
 
Опасность! Прям очень плохие пока мысли на этом сроке. Вот это самокопание говорит в тебе твое расшатанное альтер-эго, это не совсем твои даже мысли, это путанность сознания, отягченного элементарным дискомфортом от отсутствия алкоголя (у верующих это элементарный бес). Не верь ему. Никогда не вступай с ним в диалог!

Просто отвечай, резко: то что ты внушаешь, оставь при себе. Это не мои мысли. Сейчас у меня главная задача избавиться от страсти бухать и принимать наркоту. Так что со всем прочим, иди на фиг!

Сказать надо максимально строго и безкомпромисно.
А дальше верующие обычно присовокупляют мысль с просьбой о помощи к Богу.
Серьезно, это помогает. Проверь, если не веришь, только вслух и максимум строго, можно даже со злостью. Главное в этом упражнение дистанцировать себя от этих вот мыслей, признать их инаковость, не принадлежность тебе. И отвергнуть их. И присовокупить короткую молитву вроде: Господи, помоги. У атеистов, ее можно заменить просто обращением к сверх-я (юнговская теория личности), помоги, проконтролируй.
Спасибо большое!
 
А я водой запивала, это вообще какой то трэш. Она не запивается, горит все. Но нам надо было пропихнуть в желудок, фуууууу. Омерзительно.
Я как то один раз снегом закусывала лет пять назад была вечеринка домашняя и закончилась и запивашка и вода ….
 
Полет нормальный единственное что накрыло под вечер, смотрела фотографии и видео старые когда память чистила, нашла видео где моей кошке которая умерла от тромбоэмболии в два годика и я очень тяжело переживала и даже в больницу попала на нервной почве, месяцев пять и я ей чешу пузико. А до этого как раз рилс в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) был что коты помнят все приятные моменты с людьми и хозяев никогда не забывают. А мы её оставили в стационаре вет и там она умерла уже и получается совсем одна среди чужих людей, мы даже когда уходила она ко мне лапу тянула…В общем пробило меня на час где то, потом стала думать как мне вообще с моей чувствительностью жить в этом мире. Как то так. А так в целом хороший день, тяги нет, самобичевания не было как такого, не обжиралась даже.
 
Полет нормальный единственное что накрыло под вечер, смотрела фотографии и видео старые когда память чистила, нашла видео где моей кошке которая умерла от тромбоэмболии в два годика и я очень тяжело переживала и даже в больницу попала на нервной почве, месяцев пять и я ей чешу пузико. А до этого как раз рилс в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) был что коты помнят все приятные моменты с людьми и хозяев никогда не забывают. А мы её оставили в стационаре вет и там она умерла уже и получается совсем одна среди чужих людей, мы даже когда уходила она ко мне лапу тянула…В общем пробило меня на час где то, потом стала думать как мне вообще с моей чувствительностью жить в этом мире. Как то так. А так в целом хороший день, тяги нет, самобичевания не было как такого, не обжиралась даже.
у меня несчастные животные тоже триггер. я переключаю внимание и избегаю вспоминать, читать, смотреть об этом.
 
Вопрос. Вот у моего парня когда перестает пить спустя несколько дней начинает сильнейше затылок разрывать. Что принимать в таких ситуациях? Понятно что надо к врачу и на обследование сосудов головного мозга, там уже таблетки, но его не затащить. Как уже писала ранее один раз был эпилептический припадок.
 
Назад
Сверху Снизу