Всем привет

Лучше всякой сладкой ерундой закупаться заранее, и носить в карманах. И воду какую-то с собой иметь.
Ой на газировку без сахара вообще подсела) С вкусняшками всё таки приходится разово заходить у меня как и с алкоголем в еде чувство меры отсутствует, даже сейчас вот купила 6 мороженых и шоколадку типа на завтра, я 4 уже умяла и половину шоколадки, а сегодня уже были пироги хинкали и сейчас пельмени едим…
 
Ой на газировку без сахара вообще подсела) С вкусняшками всё таки приходится разово заходить у меня как и с алкоголем в еде чувство меры отсутствует, даже сейчас вот купила 6 мороженых и шоколадку типа на завтра, я 4 уже умяла и половину шоколадки, а сегодня уже были пироги хинкали и сейчас пельмени едим…
А когда пила тупо одного приёма пищи типа мясо и овощи хватало на день…сладкое вообще год не ела где то
 
Еще до года не рекондуется раздел "срыв"! :old:
Это потому что люди, вместо того чтобы читать литературу, важные темы, выполнять рекомендации втягиваются в бессмысленный алкофлуд, смакующий употребление.
Я читал срыв прям самого начала:) но мне было интересно почему люди сорвались и как этого избежать. Это уже с течением времени и накопленной информации понял, что там больше флудилка для онлайн-пьянок.
 
вкусняшками всё таки приходится разово заходить
Во первых голодным быть нельзя. Во вторых, обычно наоборот худеют, когда трезвеют, сколько бы не ели первое время.
 
Это ты еще в соз-раздел не заходила:)
Я вчера ходила, они пишут вряд ли мол олкаши в соседнем разделе открывают свои темы со слов «подскажите отель для моей созихи я все нервы ей вытрепал своими пьянками, хочу ее в санаторий отправить»
 
Всем доброе утро, форум! Режим так и не удалось наладить. Иду сегодня на работу, подавать документы, завтра выхожу. Возвращаюсь в старое место где до этого работала, правда немного переживаю, тк меня обратно позвали потому что девочка уходила в другое место, а её туда в итоге не взяли, надеюсь, что она не будет возвращаться, тк её точно бы взяли, ибо даже отпускать не хотели, она работает лучше и перфекционист. Но тут опять я же бессильна как будет так и будет, но конечно обидно, мне там очень нравилось, это магазин декора для интерьера, кози хоум, до этого я пока не закрыли работала три года в заре хоум, мне по вайбу очень подходят такие места, с другими как то не складывается, там РАБОТАТЬ надо, тут стоишь полотенчики складываешь и с богатыми дамочками раз в два часа разговариваешь о сатиновом белье и диффузорах сандаловых. Короче моя стихия. Уволили меня из за сокращения, тк у нас управляющую понизили до старшего продавца, старшего до обычного, ну и считай на меня выпало, хотя та девочка меньше работала, но как я уже сказала, она круче. Потом я уходила в другое место там две недели проработала, чуть с ума не сошла, дико уставала, в какой то день решила что пошло всё нафиг и не вышла, и потом с парнем и пили несколько дней, я ещё помню думала ой так классно как тем летом (мы всё прошлое лето с ним пили) никуда не надо и пьешь как каникулы. Потом даже ничего не искала как чувствовала и вот как раз позвали. Надеюсь, что всё таки всё сложится. Короче такой утренний поток сознания всем трезвости и хорошего дня!
 
@krnshkrv, почитай тему змейки, у нее вроде бы такой же диагноз

и поддержка тебе 🌸
Спасибо, обязательно найду, просто много тем уже читаю, сейчас вообще как начну работать с 10 до 22 2/2 вообще не очень буду успевать но буду стараться
 
Это потому что люди, вместо того чтобы читать литературу, важные темы, выполнять рекомендации втягиваются в бессмысленный алкофлуд, смакующий употребление.
Я читал срыв прям самого начала:) но мне было интересно почему люди сорвались и как этого избежать. Это уже с течением времени и накопленной информации понял, что там больше флудилка для онлайн-пьянок.
Ой я даже просто одну тему читала и там у барышни срыв на срыве и ещё так смакует всё, пишет ещё так увлекательно мысли, но поняла что для меня такое деструктив
 
Во первых голодным быть нельзя. Во вторых, обычно наоборот худеют, когда трезвеют, сколько бы не ели первое время.
Будем надеяться но с трудом 😅😅 Хотя бы просто вес не изменить, хотя всё равно глупости такие, это не столь важно (но всё равно не хотелось бы)
 
Назад
Сверху Снизу