Всем привет

@kkkkkkkkk, почему то как Эсса слышу на ржач пробивает :-D сразу нулевые вспоминаются сиги кисс и яга😂 и типа крутые чики
 
Кто сказал?Светлое 45к, темное 49к. Вода минеральная 40к.
Чего? Откуда данные по 40 кк в минералке? Это с сахаром которая? Возможно. Посмотрела на Волчек, в нем 35 кк. Лимонад с сахаром. Без сахара газировка 0 кк.
А теперь считаем. В эссе калорийность 65 кк на 100 г/100 мл.. В бутылке 0.5. Итого так то 395 кк. Автор выпила кажется 7 бутылок... Простое математическое упражнение доказывает, что с тем же успехом можно было слопать несколько кусков торта. Но несколько кусков торта, ты через не хочу не съешь. Не влезет, а вот в виде жидкости можно и несколько тортов таких умять. Так что не надо.

Slav, вы меня извините, но вы уже второй раз мне в ответ пишите странные вещи, кажется оправдывающие алкоголизм. Вы из секты КУ?
 
Последнее редактирование:
с тем же успехом можно было слопать несколько кусков торта.
Кроме калорий у торта еще жир и всякая хрень типа пальмухи и тд. В алкоголе этого нет. Там много калорий, но они "пустые", если не жрать а только пить, не наберёшь вес :-D
 
Кроме калорий у торта еще жир и всякая хрень типа пальмухи и тд. В алкоголе этого нет. Там много калорий, но они "пустые", если не жрать а только пить, не наберёшь вес :-D
Мы про сахар, который есть в сладком пиве. Там уже далеко не пустые ккал
 
Кроме калорий у торта еще жир и всякая хрень типа пальмухи и тд. В алкоголе этого нет. Там много калорий, но они "пустые", если не жрать а только пить, не наберёшь вес :-D
Ага, скажите это любителям пива... С водяры, может, и не набираешь. А с пива, да еще и сладкого - только в путь. Достаточно просто его пить постоянно.
 
Мы про сахар, который есть в сладком пиве. Там уже далеко не пустые ккал
По сути и от пустых ккал можно набрать вес, они дают тебе «халявную» энергию, пока ты ее не израсходуешь, жир не будет сгорать, плюсом если к «халявной» энергии добавить перекус по ккал ты в дефицит не вылезешь.

Поэтому с ними тоже надо быть осторожным. Я долго изучала эту тему, когда хотела бухать и не толстеть)
 
Что-то мы не то обсуждаем в ветке автора. Пропала она. Укатали, похоже, сивку крутые горки.(
Автор покатался на «качелях эйфории» и пошел бухать, так бывает.
Поэтому я и говорю, в этом случае, рехаб самый оптимальный вариант. Но тс пока не готова слышать - проще быть в позиции жертвы, а не взять ответственность на себя.
 
добавить перекус по ккал ты в дефицит не вылезешь.
вот именно- перекус. Когда пиво, то все закуски ОЧЕНЬ калорийные, жирные и солёные, плюс алкоголь вызывает неконтролируемый жор. Поэтому с пива быстрее массонабор. Крепкая алкашка кстати не отстает - жрешь с нее будь здоров. У меня товарищ есть, он пиво вообще не пьет почти, только крепыша - наел уже полтора центнера :-D :-(
Я долго изучала эту тему, когда хотела бухать и не толстеть)
Года два назад у меня так получилось, пока контролировал закусь, даже худел. Но потом организм стал брать свое. Мозг просто отключался. Мог очнуться на кухне с кастрюлей в обнимку. :-D Кстати, жена того товарища как то подтвердила - периодически отбирала у него еду даже:-D
 
Когда пиво, то все закуски ОЧЕНЬ калорийные, жирные и солёные, плюс алкоголь вызывает неконтролируемый жор
Ну, нет, когда я пила пиво, то я не ела совсем, кошаком занюхивала, как тут писали. Смотри, напила я его на 2500 ккал, сверху наела 300 ккал и даже эти 300 ккал пойдут в +, ибо я не израсходовала «халявные» 2500 (от силы 2₽ на процессы жизнедеятельности и минимальную активность).
А если в дело вступит каллорийная закусь, то пиши-пропало.
 
Года два назад у меня так получилось, пока контролировал закусь, даже худел. Но потом организм стал брать свое. Мозг просто отключался. Мог очнуться на кухне с кастрюлей в обнимку. :-D Кстати, жена того товарища как то подтвердила - периодически отбирала у него еду даже:-D
"Контролировал закусь"... Забавненько. Сами вдумайтесь в абсурдность. Надо внести в анналы НД. Блин, реально насмешили))))
 
"Контролировал закусь"... Забавненько. Сами вдумайтесь в абсурдность. Надо внести в анналы НД. Блин, реально насмешили))))
Я когда разобралась, реально, перешла на коньяк без закуси) контролировала :-D
 
Ну, нет, когда я пила пиво, то я не ела совсем, кошаком занюхивала, как тут писали. Смотри, напила я его на 2500 ккал, сверху наела 300 ккал и даже эти 300 ккал пойдут в +, ибо я не израсходовала «халявные» 2500 (от силы 2₽ на процессы жизнедеятельности и минимальную активность).
А если в дело вступит каллорийная закусь, то пиши-пропало.
Немного не так :-D еще алкоголь блокирует "усвоение" пищи, в общих чертах если. Но если с пивом наела 300 Ккал, то ниего не будет. Но ты ж не ограничишься одной котлетой..:-D
 
"Контролировал закусь"... Забавненько. Сами вдумайтесь в абсурдность. Надо внести в анналы НД. Блин, реально насмешили))))
да ради бога. Ты наверное считаешь что если вечером выпила 2 литра пива, а утром вес прибавился на 1 кг, то это жировая отложилась? :-D это ты не все выссала просто:-D
 
Назад
Сверху Снизу