Разошлась с алкоголиком. Тянет

Дейл, скажи как педагог., прости п ста) что там с героиней у Пушкина в конце?
У Пушкина в повести
Лизавета Ивановна вышла замуж за очень любезного молодого человека; он где-то служит и имеет порядочное состояние: он сын бывшего управителя у старой графини. У Лизаветы Ивановны воспитывается бедная родственница..."
*** Источник данного материала: Лиза в повести "Пиковая дама" Пушкина: образ, характеристика, описание
 
ну то есть ты такая спросонья, морда опухшая, во рту кошки насрали и сцать охота, а он такой с подносом - койфию, дарагая.

никогда не понимал этого
Ну, морда у меня не опухшая. Я с утра бодро встаю. Так как вечером не бухаю, ложусь вовремя и веду здоровый образ жизни (кроме больной головушки).
И кофе по вызову делалось. Когда королевна позовёт 🙈
 
Почитайте. У меня такой шок был! Это про нас, девочки, меня и БМ.
Глаза открылись. То , что мы принимаем за любовь, это эхо из детства, наши душевные раны.
Встретились излом да вывих.
 
Посмотрела твою аватарку. Какая же ты красотка 😍
С алком всё понятно, пить не бросит. Алкоголизм- болезнь прогрессирующая. Дальше будет только хуже.
А тебе желаю разобраться в себе, почему вляпалась и как жить дальше не повторяя ошибок)
 
Почитайте. У меня такой шок был! Это про нас, девочки, меня и БМ.
Глаза открылись. То , что мы принимаем за любовь, это эхо из детства, наши душевные раны.
Встретились излом да вывих.
Это моя тема. Я даже не хочу больше разбираться, кто мой бывший: нарцисс, психопат или просто алкоголик.

И некому не советую.

Уходить надо и не возвращаться. Себя лечить. И жить без боязни «а когда опять».
 
Посмотрела твою аватарку. Какая же ты красотка 😍
С алком всё понятно, пить не бросит. Алкоголизм- болезнь прогрессирующая. Дальше будет только хуже.
А тебе желаю разобраться в себе, почему вляпалась и как жить дальше не повторяя ошибок)
Спасибо.

❤️🌸
 
Оперу посмотрела. Мой бывший не психопат, судя по всему.

Но, я для себя одно поняла, если плохо в отношениях, не нужно разбираться почему второй человек такой. Нужно уходить и всё.

А он сам пускай разбирается, у профессионалов. Главное подальше от меня
 
Оперу посмотрела. Мой бывший не психопат, судя по всему.
..
Там одержимость правит балом. ) Она полностью подчиняет человека, и человеку очень сложно вырваться из нее. В опере оба одержимы.)
 
Последнее редактирование:
Я не верю в любовь когда пишут вот такое гипер. Гипер - это всегда своё, своя потребность в ... не знаю как написать но вот в сильных эмоциях и в эмоциональных качелях. Откуда такое, из детства скорее всего, привыкаем так жить когда росли в таком а не в тихо-мирном.
Росла без отца - семьи с одним родителем априори дисфункциональны, про дисфункциональные семьи можно почитать в разделе ВДА.
Да у нас каждая вторая семья с одним родителем. Лучше с одним, чем полная семья и родители как кошка с собакой или отец бухает итд.У многих знакомых в полных семьях дети дичь творят. Не надо вешать ярлыки. Идеальных семей нет практически. Я сама из полной семьи интеллигентной и вот соза во всех отношениях.
 
Последнее редактирование:
Это и ужасно. Что нет.

Кофе в постель, детей в школу отвезёт, дома убирает/готовит, работает и зарабатывает, с тебя пылинки сдувает - подарки/поездки/сюрпризы, поддержит, положится можно, сказал - сделал. Чувство абсолютной любви.

Потом придирки, депрессия, апатия, алкоголь и ты из королевы превращаешься в «суку», которая его доводит, всё твоя вина, ругань.
Адский Ад.

И ты думаешь, мож и вправду я? Может всё устаканится? Он же такой хороший. И потом опять, чёрт, идеальный. И ты думаешь, а было ли и вправду так плохо или ты придумала. Мозг блокирует негативное, иначе бы мы детей повторно не рожали. И так до нового этапа.

Это страшно. Такие качали, что мозг отрофируется.
Да это нормально для алкоголика. У меня что то подобное было. Качели адские. Сейчас тоже пытаюсь оклематься после расставания. Принимаю АД.
 
Да у нас каждая вторая семья с одним родителем. Лучше с одним, чем полная семья и родители как кошка с собакой или отец бухает итд. Я одна воспитала сына, и горжусь им кстати. А у многих знакомых в полных семьях дети дичь творят. Не надо вешать ярлыки. Идеальных семей нет практически.
Не о том речь.
С одним родителем семья дисфункциональная потому что ребенок не видел отношений между мужчиной и женщиной, мужем и женой - нет представления о том какими отношения могут быть и между ж и м и в семье, ваще нет, не жил в них. Конечно замена может быть в виде значимого взрослого мужчины, деда или дяди или не родственника вроде учителя или тренера. C отцом алкоголиком тоже родительская дисфункциональная, априори.

И мать конечно важна, у тебя самой проблем через край, не факт что у твоего сына проблем не будет. Можешь не соглашаться, да дети впитывают от нас наши нормы и модели.
 
Это моя тема. Я даже не хочу больше разбираться, кто мой бывший: нарцисс, психопат или просто алкоголик.

И некому не советую.

Уходить надо и не возвращаться. Себя лечить. И жить без боязни «а когда опять».

Оперу посмотрела. Мой бывший не психопат, судя по всему.

Но, я для себя одно поняла, если плохо в отношениях, не нужно разбираться почему второй человек такой. Нужно уходить и всё.

А он сам пускай разбирается, у профессионалов. Главное подальше от меня

есть обратная сторона - бег по граблям. не поняв в чем у тебя проблема, ты будешь снова и снова связываться с алкашами, психами и прочими такими. просто потому что "кофе в постель"
 
есть обратная сторона - бег по граблям. не поняв в чем у тебя проблема, ты будешь снова и снова связываться с алкашами, психами и прочими такими. просто потому что "кофе в постель"
Ну, нет. Больше не буду. Хватило. 🤣
Детские травмы прорабатываю.
 
ну то есть ты такая спросонья, морда опухшая, во рту кошки насрали и сцать охота, а он такой с подносом - койфию, дарагая.

никогда не понимал этого
Точно. Вот не понимаю я этих поцелуев спросоня. В фильмах любят такое показать, Да еще и не в щечку, а мощно так... И секс следом страстный дыша друг другу в нос....блевануть тянет.
Ну давайте реалистами уже будем :-D
 
Назад
Сверху Снизу