Бросил пить спустя 14 лет. А вы верите в чудо?)

Чего там гуглить. Я пью не потому что я олкаш, а потому, что у меня начальник-урод, ребенок болеет, дедушка умер.... То есть "право имею
Я вот на самом деле у него никогда даже и не спрашивала или если точнее, то не было внутреннего такого вопроса, а почему ты вообще пьёшь.. мне это как-то всегда было очевидно, возможно из воспоминаний с отцом.. что мама всегда говорила ему при нас, типа ты не излечим..

Когда вы об этом сказали, то у меня возникло ощущение, что это оправдание всегда ищут только алко-зависимые люди. И мне тогда звонила жена его брата и убеждала в том, что они могут с ним договориться... а он им транслировал, что он устал работать и от меня))))
Брат ему дал деньги и купил билеты в отпуск к родственникам в деревню в Чувашию. Видимо там был у них какой-то тайный сговор))))
Потому как, поставил в известность он меня только за сутки до отъезда. Видимо опасался, что буду мешать ему или хз..
Но на самом деле, для меня это было неожиданно свалившееся счастье 😄 Я прям вздохнула спокойно)
Он уехал, не писал, не звонил. Я надеялась что не вернётся... что найдёт себе там подругу-жизни, но нет-с..

МБА ушел в жёсткий штопор после смерти своей матери. Вернее, ещё до.
В штопоре был, что "не мог" мать похоронить. Организационно и финансово все возложила по-созьи на себя я. Зачем-то. Хотя у нее родни дофига и с МБА мы на тот момент разошлись.
да я вас понимаю.. ему явно с вами повезло) и особенно финансовые расходы, которые наверняка вам были самой нужнее. Надеюсь они вернутся к вам и приумножатся.
 
да я вас понимаю.. ему явно с вами повезло
Повезло ему со мной или нет, меня вообще не волнует.
Светлана, тут можно общаться на ты. Более того, тут даже так принято.)
и особенно финансовые расходы, которые наверняка вам были самой нужнее. Надеюсь они вернутся к вам и приумножатся.
Я давно отпустила этот момент и не жду за это компенсации от Провидения.
Воспринимаю это как оплату опыта, в первую очередь понимания себя и своей личностной кривизны.
 
Он уехал, не писал, не звонил. Я надеялась что не вернётся... что найдёт себе там подругу-жизни, но нет-с..
то есть ты надеялась, что ОН решит ТВОИ проблемы за ТЕБЯ?
 
можно общаться на ты. Более того, тут даже так принято.)
Хехе) я это заметила) Я и сама кстати, была когда-то модером на одном крупном сайте..где была принята эта форма обращения, но это скорее просто привычка) поэтому я не удивлена и узнаю эту невидимую модерскую руку))))
 
Назад
Сверху Снизу