До дна, до ручки, так больше нельзя

@ДимОК Клименко и Пономарев расскажут о Школе трезвости по Шичко!
Заходи послушай если есть желание))) уже идет
 
@ДимОК Клименко и Пономарев расскажут о Школе трезвости по Шичко!
Заходи послушай если есть желание))) уже идет
Большущее спасибо! О школе я знал, летом даже пытался, но тогда сумма пожертвания остановила. Думал, что Шичко сам делаю и буду делать. Ошибка, на школу я и сейчас уже куда более смотрю, т. к. там ведь есть обратная связь, дневники проверяют, вопросы задавать можно. А вот на канал диакон не натыкался, удивительно даже. Подписался и уже смотрю, какие и сколько там есть полезных записей. Одну о срыва уже смотрю.
 
@BrownEyes90, отдельная благодарность за ютуб. Мне почему-то не попадалось, вот эта важная для меня тема, очень хотел эти занятия увидеть. А то Фахреева мне почему-то тяжело воспринимать и поносить сквозь себя занятия.
 
Больше не хочу пить, третьего чудесного спасения может и не быть.
Это с весны ещё сообщение.
......
Чёт я тебя не узнаю Димок.
Ты на кладбище что ли собрался снова?.. ☠️
 
@BrownEyes90, отдельная благодарность за ютуб. Мне почему-то не попадалось, вот эта важная для меня тема, очень хотел эти занятия увидеть. А то Фахреева мне почему-то тяжело воспринимать и поносить сквозь себя занятия.
Ля ля, ля ля.
Димок, хоть мебель дома грызи, но не пей. ☝️
 
Это с весны ещё сообщение.
......
Чёт я тебя не узнаю Димок.
Ты на кладбище что ли собрался снова?.. ☠️
Нафиг надо такой исход. Просто слабоумие и отвагу в очередной раз включил. Хотя трезвом реально хорошо же жилось, но видишь как получилось, мало работы, мало заходил сюда и перечитывал хотя бы свои хождения на грани под этим ядом. Слава Богу тут воспоминания в красках оставил, вернулся со срывом, помогло его купировать. Хочу жить только трезво. К работе над этим уже вернулся. И да, сегодня я не пью алкояд.
 
Ля ля, ля ля.
Димок, хоть мебель дома грызи, но не пей. ☝️
Алкопрогоамму из башки надо продолжать выбивать ещё крепче. Сорвался просто из обыденного маршрута, алгоритма, пошёл в магазин перед уборкой и до гаража. Раньше бухал на этом моменте. Почувствовал что что-то не то на моменте, когда колу стал брать в магазине. Надо было бежать без оглядки домой, а не покупать банку колы. Далее отправленный мозг сделал свое дело, направил по программе за виски. И ведь не кайфанул реально по вкусу, гадость, как и с чем её не мешай. Но стоп кран уже понёс меня опять в эти дали.
 
Алкопрогоамму из башки надо продолжать выбивать ещё крепче. Сорвался просто из обыденного маршрута, алгоритма, пошёл в магазин перед уборкой и до гаража. Раньше бухал на этом моменте. Почувствовал что что-то не то на моменте, когда колу стал брать в магазине. Надо было бежать без оглядки домой, а не покупать банку колы. Далее отправленный мозг сделал свое дело, направил по программе за виски. И ведь не кайфанул реально по вкусу, гадость, как и с чем её не мешай. Но стоп кран уже понёс меня опять в эти дали.
Ну смотри Димок...
Этанол это тоже - наркотик.
Пусть и не из запрещённых.
......
Твой воспаленный, длительным употреблением, алкомозг, ещё бесконечно будет тебя шатать, и прилагать ВСЕ возможные и ВСЕ не возможные усилия для того чтобы ты снова жранул.
И сейчас, и даже через много лет (хоть и реже).
.....
Как минимум научись отличать эти зловредные импульсы от своего нормального рационального мышления.
Ты этаноловый торчёк Димок.
Причём и дозы давно лошадинные и повторить, как ты понимаешь, алкомозгу надо именно топовый (от предедущего) уровень "кайфа". Плюс ещё чуть чуть (по закону возрастания толерантности организма). 📈
....
Ты разогнал, увы, свой центр удовольствия (есть такой) в мозге, и теперь тебе важно понять, что "остывать" мозг будет очень долго.
Несколько лет.
Так что спокойно лови нужный настрой и будь готов к тому, что это путь, как минимум на несколько лет.
 
Последнее редактирование:
Ну уж нет, давай ка трезвесть насовсем. А тебя то что со счётчиком? Где скрутило?
Я в порядке сейчас.
На данный момент я больше лудоман, чем алк.
И мой реальный счётчик это год.
В течении календарного года я не проиграл ни одного реального рубля (если не считать фрибеты).
Крайняя ставка это ещё до ЧМ в Катаре 22.⚽ Начало ноября 22.
.....
По алко тоже норм.
Выпиваю редко.
Раз в месяц ±.
И это пару ядовитого пива, а не твои дозы.
 
Последнее редактирование:
Я в порядке сейчас.
На данный момент я больше лудоман, чем алк.
И мой реальный счётчик это год.
В течении календарного года я не проиграл ни одного реального рубля (если не считать фрибеты).
Крайняя ставка это ещё до ЧМ в Катаре 22.⚽ Начало ноября 22.
.....
По алко тоже норм.
Выпиваю редко.
Раз в месяц ±.
И это пару ядовитого пива, а не твои дозы.
Слушай, а это КУ? Или лудоманством ты поменял на какое-то время, чтобы мозг остыл?
 
Слушай, а это КУ? Или лудоманством ты поменял на какое-то время, чтобы мозг остыл?
Нет.
Это дальнейший разгон был. 📈
Когда одна зависимость дополняет и усиливает другую.
Можешь считать, - алколудик.
.......
У лудоманов ремиссий ещё меньше чем здесь.
Но это индивидуально.
Смотря какой алк, смотря какой лудоман.
......
Вообще, та взимозаменяемгсть, ± ,про которую ты пишешь, - существует.
Например нарики слазят иногда с хардкорных наркотиков через алкоголь.
Или например алки, через траву (тоже слышал).
Но, увы чаще наоборот бывает.
Когда люди становятся алконариками, или например алколудиками, а то и алконарколудиками.
 
@ДимОК,

Образно, ты же не будешь бросать бухать, пересев на кокаин, метамфетамин, а то и героин, верно?))
В шутку конечно.
Про бухло ты забудешь, на время, но какой ценой. ☝️
.....
И во всех этих случаях это будет доп. разгон, само собой. 📈
А не уменьшение.
 
@ДимОК
.....
В лудомании, единственное отличие, что там дофамин (и пр смесь,) вырабатывается считай напрямую.
Как говорил один из лудоманов, форумчан (свой форум тоже есть) - "это чистый дистиллированный кайф".
.....
Но имей ввиду, что его ставки были давно за лям (в одну ставку).
И с виду он напоминал, сошедшего с ума, кролика Energizer.)
Это притом что у него два красных диплома.)
.....
.....
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу