Нужен совет.

Будем ждать пояснительную бригаду, 😂😂😂
я просто пытаюсь въехать,каким образом могут взаимопомочь озлобленные на противоположный пол и разочаровавшиеся вцелом одинокие женщины новоприбывшей,пока еще неразведенной,неопытной потерянной молодой сестре по несчастью
 
я просто пытаюсь въехать,каким образом могут взаимопомочь озлобленные на противоположный пол и разочаровавшиеся вцелом одинокие женщины новоприбывшей,пока еще неразведенной,неопытной потерянной молодой сестре по несчастью
Да-да алкоголицы с неустойчивой психикой - это самое то, что нужно женщинам в этот период!)))
 
заметь, счастливые такие при семье алкоголицы в ремиссии,хоть и на малом сроке
Такое не ходят по чужим разделам. У них работа над своей проблемой в приоритете.

А носит всегда по форуму людей проблемных.
 
Такое не ходят по чужим разделам. У них работа над своей проблемой в приоритете.

А носит всегда по форуму людей проблемных.
ну как же соз- это мои супруг, может наш опыт как то может помочь, это взгляд под иным углом.
вот тс искренне не понимает, как кодировка не помогла и трезвость трех годичная, а никто ей не объяснил, что подшивка- это временный костыль и трезвость( ремиссия) и сухость на зубах- это не одно и тоже.
над эти надо работать сообща и все менять,а не ждать санта клауса
 
Так неси!!! Только не сюда, а в соседнюю дверь. Здесь про другое
каждый человек хоть раз в жизни ошибается дверью, печально видеть людей,не понимающих человечью речь и нормальное отношение, не знаю кому можно пожелать таких советчиков. твой посыл мне понятен и предсказуем до зевоты
 
каждый человек хоть раз в жизни ошибается дверью, печально видеть людей,не понимающих человечью речь и нормальное отношение, не знаю кому можно пожелать таких советчиков. твой посыл мне понятен и предсказуем до зевоты
А мне к сожалению твой посыл понятен.
 
Назад
Сверху Снизу