Нужен совет.

ну как же соз- это мои супруг, может наш опыт как то может помочь, это взгляд под иным углом.
вот тс искренне не понимает, как кодировка не помогла и трезвость трех годичная, а никто ей не объяснил, что подшивка- это временный костыль и трезвость( ремиссия) и сухость на зубах- это не одно и тоже.
над эти надо работать сообща и все менять,а не ждать санта клауса

так открой тему свою и опиши как ты бросала и что делал твой муш, а то пока никакой конкретики кроме половых картинок не было

сделай уже что то полезное
 
так открой тему свою и опиши как ты бросала и что делал твой муш, а то пока никакой конкретики кроме половых картинок не было

сделай уже что то полезное
1.у меня есть моя тема в разделе я трезв
2.я предлагаю не зашориваться,а сотрудничать/дружить отделениями, поскольку фанатично настроеные радикалистки из соз раздела только тормозят оздоровительный процесс, да и просто сливают негатив на всех подряд, гонения,-и вовсе не к месту
 
мой муж никуда меня не гнал и детей не отбирал, такое отношение только к погибели может подтолкнуть.
не без помощи специалиста психолога терпеливо находился рядом, проявлял заботу и добрым теплом окружал
 
мой муж никуда меня не гнал и детей не отбирал, такое отношение только к погибели может подтолкнуть.
не без помощи специалиста психолога терпеливо находился рядом, проявлял заботу и добрым теплом окружал
Мимими. Какой смелый и хороший мужик! Ты крупнее его в 1.5 раза, грубая и агрессивная по пьяни, алкашом себя не признаешь, а он конечно же беременный при этом тебя добрым теплом окружал? Все так?
 
мой муж никуда меня не гнал и детей не отбирал, такое отношение только к погибели может подтолкнуть.
не без помощи специалиста психолога терпеливо находился рядом, проявлял заботу и добрым теплом окружал
То что тебе (алку) помогло уйти в ремиссию ( неизвестно на какой срок, может завтра в запой уйдешь) участие мужа (созы) - так это редчайший случай. Т.е - исключение.
Понимаешь? Это исключение, которые подтверждает правило. Никто не может заставить , уговорить, упросить, воздействовать и т.п.на алка.
Твою тему не читала, ты признавала, что алк? Хотела лечиться, просила помощь?

у тс муж не признает себя алком. Предлагаешь ей жизнь ( короткую такую) положить на спасение того, кому это нафиг не надо?
 
Мимими. Какой смелый и хороший мужик! Ты крупнее его в 1.5 раза, грубая и агрессивная по пьяни, алкашом себя не признаешь, а он конечно же беременный при этом тебя добрым теплом окружал? Все так?
ну нетрезвая женщина тоже машина без тормозов,обезьяна с гранатой
 
@Betty_Boop, у тебя 4 лебедя на счётчике :THUMBS UP:
Поздравляю!
Следующие птицы аж через 20 лет:mysterious:
 
ну нетрезвая женщина тоже машина без тормозов,обезьяна с гранатой
Риски несравнимы. Плюс ( не люблю огульно говорить, может, твой мужик исключение), но в основной массе мужики не горят желанием тащить детей ( тем более нескольких) в одиночку и вариант уйти с детьми оставляют на самый конец не ради того, чтоб любиииимую спасти, а скорее чтоб себе лишний гемор не устраивать. Тем более, что в целом скорей всего понимают, что в случае чего в бубен дать жене смогут без особого риска для своего здоровья.
 
То что тебе (алку) помогло уйти в ремиссию ( неизвестно на какой срок, может завтра в запой уйдешь) участие мужа (созы) - так это редчайший случай. Т.е - исключение.
Понимаешь? Это исключение, которые подтверждает правило. Никто не может заставить , уговорить, упросить, воздействовать и т.п.на алка.
Твою тему не читала, ты признавала, что алк? Хотела лечиться, просила помощь?

у тс муж не признает себя алком. Предлагаешь ей жизнь ( короткую такую) положить на спасение того, кому это нафиг не надо?
я не задумывалась и не считала,что алко-моя проблема,а это действительно проблема всегда для самых близких.
формат сайта, соответствующая лит ра и общение помогли безусловно и
поддержка семьи.
да возможно исключение, но так же и для тс и ее мужа может наступить переломный момент,я предлагаю не жечь последний мост и не лишать последнего шанса. тем более,что речь идет о совершенно незнакомых нам людях.
 
это не обязательно, так что я просто проигнорю
А это так не работает. Твой опыт интересен только тем кто хочет научиться у тебя, кого твои результаты мотивируют, кто видит свои проблемы и понимает что и они были у тебя но ты смогла их преодолеть.
На форум пришла соза, а не алк
 
@Betty_Boop, ты сама пришла на сайт , сама стала читать литературу.
Или мужу удалось тебя заставить , уговорить?
Если да, то какими такими волшебными словами?
Поделись , пожалуйста, я своему мужу алку буду шептать в ухо, авось подействует :mysterious:
 
А это так не работает. Твой опыт интересен только тем кто хочет научиться у тебя, кого твои результаты мотивируют, кто видит свои проблемы и понимает что и они были у тебя но ты смогла их преодолеть.
На форум пришла соза, а не алк
очень нехорошо ,когда ориентир на отрицательный результат, путь наименьшего сопротивления.с этим как то надо потом еще жить
 
очень нехорошо ,когда ориентир на отрицательный результат, путь наименьшего сопротивления.с этим как то надо потом еще жить
Не ориентир на отрицательный результат, а выход из иллюзий.
Алк пил, пьет и будет пить пока хочет. Он же автора пить не заставляет. Так почему он под чужим давлением должен не пить то.
Вот я люблю чай и копать. А ты мне такая - ну ка Венера, бросай лопату и переходи на кофе. Да я ж тебя этой же лопатой....
 
сама
@Betty_Boop, ты сама пришла на сайт , сама стала читать литературу.
Или мужу удалось тебя заставить , уговорить?
Если да, то какими такими волшебными словами?
Поделись , пожалуйста, я своему мужу алку буду шептать в ухо, авось подействует :mysterious:
и совершенно случайно, может как то посодействуешь тому, что бы твой муж тоже набрел на этот сайт? мужчина- голова,но женщина- шея, разверни его в правильное направление.
 
Не ориентир на отрицательный результат, а выход из иллюзий.
Алк пил, пьет и будет пить пока хочет. Он же автора пить не заставляет. Так почему он под чужим давлением должен не пить то.
Вот я люблю чай и копать. А ты мне такая - ну ка Венера, бросай лопату и переходи на кофе. Да я ж тебя этой же лопатой....
давай копать вместе,так быстрее, но завтра изволь со мной кофею
 
давай копать вместе,так быстрее, но завтра изволь со мной кофею
Я не хочу кофе, я хочу чай. И мне одной копать нравится, я просто люблю копать.
А муж автора любит бухать.
 
Назад
Сверху Снизу