Читай молитвы, какие знаешь, не знаешь, открывай в интернете - читай. Если не можешь читать(не идет молитва) - проси сил на трезвость и на сон своими словами.
Я так вылазила первую ночь.
Не уходи с форума
Хорошо попробую. Надеюсь уже на все. Любой совет важен мне
 
Кто это терпит твои загулы и ночевки вне дома? Памятник мужу наверно надо поставить. Но терпят,как правило до того, пока терпение не лопнет. Я просрала уже одни отношения из-за пьянки. Больше не хочу ничего терять. Жизнь такая короткая, а мы столько времени тратили на бухло. Хочется успеть пожить чисто.
 
Хорошо попробую. Надеюсь уже на все. Любой совет важен мне
В кровать сразу ложись, может, так и поспишь с молитвой. Будешь просыпаться - снова читай. С утра отходи на чае, бульоне, морсе.
Несколько дней просохнешь, потом уже трезвость строить, теорию читать. Сейчас просто не пить самое главное.
 
Кто это терпит твои загулы и ночевки вне дома? Памятник мужу наверно надо поставить. Но терпят,как правило до того, пока терпение не лопнет. Я просрала уже одни отношения из-за пьянки. Больше не хочу ничего терять. Жизнь такая короткая, а мы столько времени тратили на бухло. Хочется успеть пожить чисто.
Мне везет крайние дни на созоалков. По теории парных случаев - муж такой же
 
Кто это терпит твои загулы и ночевки вне дома? Памятник мужу наверно надо поставить. Но терпят,как правило до того, пока терпение не лопнет. Я просрала уже одни отношения из-за пьянки. Больше не хочу ничего терять. Жизнь такая короткая, а мы столько времени тратили на бухло. Хочется успеть пожить чисто.
Вот я боюсь что может случиться непоправимое ( а я не хочу терять семью. Я понимаю что меня тащит и так нельзя. Уже просто надоело состояние вины. Каждый раз я себя съедаю из внутри обещаю не пить и все занова. Я реально думаю мне нужна помощь и поддержка ваша. У вас получилось и я смогу.. Время 3 ночи а я не сплю тресет. А мне вставать в 6 утра. Старшую в школу. И весь день я с ребёнком нахожусь. Не чего не радует лежу на кровати
 
Вот я боюсь что может случиться непоправимое ( а я не хочу терять семью. Я понимаю что меня тащит и так нельзя. Уже просто надоело состояние вины. Каждый раз я себя съедаю из внутри обещаю не пить и все занова. Я реально думаю мне нужна помощь и поддержка ваша. У вас получилось и я смогу.. Время 3 ночи а я не сплю тресет. А мне вставать в 6 утра. Старшую в школу. И весь день я с ребёнком нахожусь. Не чего не радует лежу на кровати
Главное не пить! Будет тяга, или будет плохое забываться, идешь на форум и перечитываешь тему. Помогает вспомнить,.почему ты здесь. Надо учиться жить без алкоголя.
 
Главное не пить! Будет тяга, или будет плохое забываться, идешь на форум и перечитываешь тему. Помогает вспомнить,.почему ты здесь. Надо учиться жить без алкоголя.
Надо учиться всё верно. Как надоело быть глупой так больше нельзя каждый раз на одни и те же грабли..
 
Последнее редактирование:
Помогите. Мне 34 2 детей. Пью каждый день по пиву. Бывает крепкий алкоголь и. Сразу в Хлам до конца. Сегодня похмелье ужасное 2 дня пила все подрят. Надоело уже. Хочу нормальную жизнь. Прошу помогите совет как отойти с похмелья. Тресет все тело мелкая дрож. Я устала мне страшно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Только время!!! 300 раз проверено, залипни в телек!!! Как вариант
 
Не, ты просто меня плохо знаешь. Но спасибо за комплимент. Ты мне тоже нравишься. :obnim1:
Я долго читаю, прежде чем почувствовать человека. Оооочень долго.
 
Здравствуйте. Тресет 2й день похмелья ужасное. Амитриптилин кто-то принимал? Больше не каких нет лекарств. Новопасит магний б6 валерьянка все принимаю очень слабо помогают..
 
Здравствуйте. Тресет 2й день похмелья ужасное. Амитриптилин кто-то принимал? Больше не каких нет лекарств. Новопасит магний б6 валерьянка все принимаю очень слабо помогают..
Я только одно верное лекарство знаю: время, принимать вместе с "не пить". Очень многим помогает, но есть и побочки.
 
Я только одно верное лекарство знаю: время, принимать вместе с "не пить". Очень многим помогает, но есть и побочки.
Время лечит не зря говорят. Но так хочется себе помочь. Такого ещё не было прям на 2 дня чтоб тресло..
 
Какие твои годы... Мои отходники были больше недели... Сколько в запое - столько и отходняк
2 дня все подрят мешала ((больше не хочу. То жарко то холодно. Не ела не чего. Только воду пью и Валерьянку Новопасит магний.. Ещё сегодня на 2й день симптомы новые болит как будто лёгкие сзади (
 
Назад
Сверху Снизу