2 дня все подрят мешала ((больше не хочу. То жарко то холодно. Не ела не чего. Только воду пью и Валерьянку Новопасит магний.. Ещё сегодня на 2й день симптомы новые болит как будто лёгкие сзади (
Алкоголизм болезнь прогрессирующая. С каждым разом появляются все новые симптомы. Ипить без последствий ты уже не сможешь. Даже если не будешь пить тридцать лет. Коротко если. Мне на работу надо.
Вот тут важная информация:

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
2 дня все подрят мешала ((больше не хочу. То жарко то холодно. Не ела не чего. Только воду пью и Валерьянку Новопасит магний.. Ещё сегодня на 2й день симптомы новые болит как будто лёгкие сзади (
Чай мед лимон. Какойнибудь сорбент, алкозельц, янтарную кислоту, чтобы занять руки и время.
 
Чай мед лимон. Какойнибудь сорбент, алкозельц, янтарную кислоту, чтобы занять руки и время.
Разве есть смысл пить сорбенты на 2й день? Вы уже достаточно не пьёте. Вам легко это далось? Я же прекрасно понимаю что все симптомы пройдут и начнётся синдром отмены а он тоже весёлый уже был у меня. Начинает все болеть конкретно. Идёшь к врачу нечего не находят, но им стыдно сказать что я алкашка тупая (
 
2 дня все подрят мешала ((больше не хочу. То жарко то холодно. Не ела не чего. Только воду пью и Валерьянку Новопасит магний.. Ещё сегодня на 2й день симптомы новые болит как будто лёгкие сзади (
Мне туда пищевод отдавал. Рыг@ла?
То жарко, то холодно это токсины выходят, терпи, полегчает скоро.
 
Разве есть смысл пить сорбенты на 2й день? Вы уже достаточно не пьёте. Вам легко это далось? Я же прекрасно понимаю что все симптомы пройдут и начнётся синдром отмены а он тоже весёлый уже был у меня. Начинает все болеть конкретно. Идёшь к врачу нечего не находят, но им стыдно сказать что я алкашка тупая (
У меня был синдром отмены, болело все два месяца, прошло. Ещё есть шанс не профукать лето. К лету уже быть 🥒
 
@Хватит уже, все приходит с опытом, у меня выходов из запоя штук 20 было... Вначале, первые дни пытаешься помогать себе: сорбенты, токсины в душе с себя почаще смываешь. А потом обычная жизнь. Какие врачи? Я лет за пять был несколько раз: грыжу паховую зашил, наркология и ковид, все!
Но у меня психика устойчивая, не буду говорить, что здоровая, саебов, как у многих у меня нету.

То что при отказе от алкоголя начинает все болеть - это классика жанра.
А по существу: жить без алкоголя - это норма, хоть нам и навязывают другой образ жизни. Кто то может пить оставаясь в социуме - пусть пьют. Я не могу, мне проще не употреблять алкоголь! Это мой выбор, пусть поздно, но я к нему пришел. Я не просто Якаю, тут принято говорить о своем опыте, а не банальными заученными фразами.
 
Мне туда пищевод отдавал. Рыг@ла?
То жарко, то холодно это токсины выходят, терпи, полегчает скоро.
Конечно вчера пол дня. Чуть воды выпила и побежала блевать .. Я терплю сильно... Я разбита.. Мне так стыдно в кого я превратилась... Я молодая красивая женщина у меня все есть муж дети квартира машина.. Но эта дрянь меня портит.. Я понимаю что я перебарщиваю конкретно позволяю себе много. Пока не пью все прекрасно.. Я поняла я не умею бокал вина за ужином. Мне надо в Хлам до талого... Фу как мерзко от себя.. Я признала наконец я алкоголичка. Я хочу справиться сама если не получиться пойду просить помощь...
 
@Хватит уже, все приходит с опытом, у меня выходов из запоя штук 20 было... Вначале, первые дни пытаешься помогать себе: сорбенты, токсины в душе с себя почаще смываешь. А потом обычная жизнь. Какие врачи? Я лет за пять был несколько раз: грыжу паховую зашил, наркология и ковид, все!
Но у меня психика устойчивая, не буду говорить, что здоровая, саебов, как у многих у меня нету.

То что при отказе от алкоголя начинает все болеть - это классика жанра.
А по существу: жить без алкоголя - это норма, хоть нам и навязывают другой образ жизни. Кто то может пить оставаясь в социуме - пусть пьют. Я не могу, мне проще не употреблять алкоголь! Это мой выбор, пусть поздно, но я к нему пришел. Я не просто Якаю, тут принято говорить о своем опыте, а не банальными заученными фразами.
У меня психика нарушена конкретная я завожусь очень быстро. Это тоже контролировать надо.. Я хочу быть здорова и жить обычную жизнь.. Надоело то пьяная то с похмелья. Недвигаешься совсем. Фу противно от себя...
 
Всем привет. Ребята я новый человек, надеюсь на дружбу и помощь. Я устала быть в этой ловушки. Возможно я ною и пишу что-то не то но мне так легче. Я хочу общения и реальной помощи. Прошу не смеяться, мы тут все не без греха... Какие вы все молодцы справились. Я хочу с вами. Я боюсь остаться в этой рутини. Все будет хорошо.. Моя история длинная... Полюбила пиво начало маленько потом потащило на каждый вечер по 3 4 бутылки. Вроде и похмелья нет и всё нормально, но меня тащит если пью крепкие напитки. Очень сильно тащит позволяю себе уходить из дома с ночёвкой потом тресусь день не чего не делаю, а у меня дети им нужно внимание помощь в чем то я а как тварина немогу. Да тяжело но все накормлены чистые наглаженны. Пролетает пол недели пока начинаешь в себя приходить. А зачем это надо. Хочу радоваться без этой дряни. Я не часто позволяю себе крепкие напитки тк боюсь умру с похмелья.. Начались судороги вызываю скорую им вру что это стресс но какой на хрен стресс если я выгляжу похмельно ( прошу не смейтесь помогите как можете.. Литературу ещё не какую не прочла. Но буду обязательно слушать книги.. Это тварь алкоголь мне портит жизнь. Хочу начать все начало пока не поздно...
 
Я поняла я не умею бокал вина за ужином. Мне надо в Хлам до талого... Фу как мерзко от себя.. Я признала наконец я алкоголичка. Я хочу справиться сама если не получиться пойду просить помощь...
Я тоже долго хотел справиться сам, и во время очередного запоя гордился собой, как круто я справляюсь.
Короче, после восьми лет непрерывного справляния со мной таки справилась моя супруга. Вон она спит, в соседней комнате. Так сладко улыбается во сне. Наверное, убила кого то и ест. :-D
Короче, мне дали возможность отойти от бухича и задуматься что я что то делаю не так.

У меня психика нарушена конкретная я завожусь очень быстро. Это тоже контролировать надо.. Я хочу быть здорова и жить обычную жизнь.. Надоело то пьяная то с похмелья. Недвигаешься совсем. Фу противно от себя...
Это нормально. Я тоже тот ещё инвалид борьбы за трезвость. И завожусь с пол-оборота. Только я потихоньку учусь думать, прежде чем сделать или сказать. Дальше сама увидишь, разберёшься. Молоденькая, заводная. :)
Эх, где мои семнадцать лет?:mysterious:
 
Я тоже долго хотел справиться сам, и во время очередного запоя гордился собой, как круто я справляюсь.
Короче, после восьми лет непрерывного справляния со мной таки справилась моя супруга. Вон она спит, в соседней комнате. Так сладко улыбается во сне. Наверное, убила кого то и ест. :-D
Короче, мне дали возможность отойти от бухича и задуматься что я что то делаю не так.


Это нормально. Я тоже тот ещё инвалид борьбы за трезвость. И завожусь с пол-оборота. Только я потихоньку учусь думать, прежде чем сделать или сказать. Дальше сама увидишь, разберёшься. Молоденькая, заводная. :)
Эх, где мои семнадцать лет?:mysterious:
Так хочется не потерять эту жизнь родных.. Меня же реально терпят мои загулы. Так больше нельзя. Сегодня призналась мужу что я алкоголичка прошу поддержки молчит и тихо меня ненавидит я так думаю.. Мне 34 я хочу радоваться жизни а не чувствовать вину за себя. Ну что происходить почему я срываюсь.. Неужели эта тварина такая сильная что может управлять мной.. Жена твоя молодец помогла.. Хорошего вам всего...
 
Так хочется не потерять эту жизнь родных.. Меня же реально терпят мои загулы. Так больше нельзя. Сегодня призналась мужу что я алкоголичка прошу поддержки молчит и тихо меня ненавидит я так думаю.. Мне 34 я хочу радоваться жизни а не чувствовать вину за себя. Ну что происходить почему я срываюсь.. Неужели эта тварина такая сильная что может управлять мной.. Жена твоя молодец помогла.. Хорошего вам всего...
Ты особо не думай. У нас, у мужчин, соображалка так сразу не срабатывает. Он просто малость офигел, дай ему время.:)
Сама не начинай выпивать. Помни о том, что одного бокала или рюмки тебе будет всегда мало. Ты просто не можешь остановиться и всё. И чтобы быть красивой и умной кавайной няшечкой тебе просто надо не начинать. Вроде бы всё просто, а на самом деле очень сложно.
Спасибо за добрые слова, тебе тоже удачи.:)
 
Ты особо не думай. У нас, у мужчин, соображалка так сразу не срабатывает. Он просто малость офигел, дай ему время.:)
Сама не начинай выпивать. Помни о том, что одного бокала или рюмки тебе будет всегда мало. Ты просто не можешь остановиться и всё. И чтобы быть красивой и умной кавайной няшечкой тебе просто надо не начинать. Вроде бы всё просто, а на самом деле очень сложно.
Спасибо за добрые слова, тебе тоже удачи.:)
Я буду стараться... Пока желания выпить вообще нет. Но это только потому что похмелья 2й день.. Хочется быть на высоте а не на дне алкоголя... Как он достал меня уже.. Ленивая злая стала. Раньше спорт всегда был волейбол 🏐 обожаю бегать летом в лесу класс. А сейчас фу. Стыдно позор... Боюсь что муж не простит ( я примерно каждые 2 месяца исполняют так ( раз 15 уже точно было... Страшно все потерять... Надеюсь на лучшее.
 
ТС, пожалуйста, не нужно создавать все новые и новые темы, пиши в одной.
 
Я буду стараться... Пока желания выпить вообще нет. Но это только потому что похмелья 2й день.. Хочется быть на высоте а не на дне алкоголя... Как он достал меня уже.. Ленивая злая стала. Раньше спорт всегда был волейбол 🏐 обожаю бегать летом в лесу класс. А сейчас фу. Стыдно позор... Боюсь что муж не простит ( я примерно каждые 2 месяца исполняют так ( раз 15 уже точно было... Страшно все потерять... Надеюсь на лучшее.
Девичий волейбол - это прекрасно. С эстетической точки зрения особенно. Всё вернется. Это не страшно.
А муж, если любит - простит. Пятнадцать раз прощал - однозначно любит.:)
 
Девичий волейбол - это прекрасно. С эстетической точки зрения особенно. Всё вернется. Это не страшно.
А муж, если любит - простит. Пятнадцать раз прощал - однозначно любит.:)
Спасибо большое вам за внимание и общения... Мне правда это важно...
 
Спасибо большое вам за внимание и общения... Мне правда это важно...
Говори на "Ты". Здесь так принято. Кому ещё уделять внимание в этом мире? Братьям и сёстрам по разуму. Таки удачи и побольше.:)
 
Говори на "Ты". Здесь так принято. Кому ещё уделять внимание в этом мире? Братьям и сёстрам по разуму. Таки удачи и побольше.:)
Спасибо большое за совет. Буду на ты общаться.. Я пока не очень понимаю но я справлюсь... Всего тебе доброго! Молодец ☺️ справился. У меня тоже получиться.. Если есть какие то советы я всегда рада услышать их... Бывалые люди знают и должны делиться опытом...
 
По этому я тут. Каждый раз так проходило похмелья и я опять шла в магазин. Больше не хочу я пришла сюда за помощью. Я хочу быть без алкоголя. Я умоляю помогите мне пожалуйста чтоб не сорвать. У вас получилось и я тоже хочу.
Привет! Я 3 мес назад также лежала мучалась с тошотой, нервяком и головной болью с утра🤢как вспомню.. ппц..🙈вобщем, весь день отпивалсь Боржоми, глицином.. к вечеру полегчало, в 22 ч отрубило, утром проснулась огурцом! С тех пор не пью
 
Привет! Я 3 мес назад также лежала мучалась с тошотой, нервяком и головной болью с утра🤢как вспомню.. ппц..🙈вобщем, весь день отпивалсь Боржоми, глицином.. к вечеру полегчало, в 22 ч отрубило, утром проснулась огурцом! С тех пор не пью
Привет. У тебя появляется желание зайти в магазин и прикупить чего нибудь выпить. Как ты боришься? Или просто сама по себе отрезало желание и все? Я боюсь прям этого желания ( надеюсь на себя но я уже сто раз говорила что больше не буду (
 
Назад
Сверху Снизу