Хочу бросить пить

У молодых дам есть существенный недостаток.
Молодость.
Для них страшнее быть непривлекательными. (((((
Да ладно тебе. Никого это еще не останавливало, хотя и по молодой морде видно, что дама бухарик. Это потом приятным сюрпризом — оо, отеки спали, оказывается, у меня есть глаза!
 
Мне это напомнило совет женщинам из какого-то древнего руководства. Типа если не хотите секса с мужем, то к его приходу погасите везде свет, а на пути к кровати разложите различные предметы. Пока муж несколько раз нае... ой, упадет по дороге в спальню, ему уже ничего и не захочется :-D
ну как? придет дюлей ввалит и потом надругается!
 
Да ладно тебе. Никого это еще не останавливало, хотя и по молодой морде видно, что дама бухарик. Это потом приятным сюрпризом — оо, отеки спали, оказывается, у меня есть глаза!
Прошу не мешать светлое с выдохшимся!!!!!
Борьба за красивишность с лечением ни у одной не ассоциируется.
Мешки замазать, нафуросимидиться, массаж и фитнес.
И, опля, нет проблем. Я опять ... Э... Востребована. Вот.
 
Муж сам себе вкусняшки готовит :bounce: . А насчет детей это не решит мою проблему. Даже если не пить всю беременность то потом опять можно бухнуть был бы повод.
 
Муж сам себе вкусняшки готовит :bounce: . А насчет детей это не решит мою проблему. Даже если не пить всю беременность то потом опять можно бухнуть был бы повод.
так, татю вычеркиваем, она не хочет бросать!
 
Сегодня иду такой по улице, весна, дубак, шапка, сверху капюшон.
И сверестелки 14-летние из головных уборов одни наклееные ресницы!
 
Я просто смотрела видео где женщина начала рожать чтобы не пить . Как сдерживала себя во время беременности в потом начинала опять.
 
Мне это напомнило совет женщинам из какого-то древнего руководства. Типа если не хотите секса с мужем, то к его приходу погасите везде свет, а на пути к кровати разложите различные предметы. Пока муж несколько раз нае... ой, упадет по дороге в спальню, ему уже ничего и не захочется :-D
вы правда такие гадости подстраиваете?
 
Замечать начала года 2 назад . Что часто стала пить после того как ложила спать ребенка. И думала все сегодня выпью и все. Но понимать что у меня конкретно проблемы с сентября как ушла в первый запой. Вроде днем выпивать понемногу но не палилась ни перед кем. А во после второй капельницы задумалась конкретно но решила что могу сама на силе воли выйти. Не получилось.
Правильно ты всё мыслишь,думаешь.
Молодчина!
Не все так могут об этом честно говорить.
В этом то и проблема у многих,что боятся об этом даже заговорить,признать и признаться.
 
Постараюсь успокоиться взять себя в руки и начать читать и вытаскивать себя из этого д.... Обязательно буду писать сюда.
Самое простое и верное ,действенное решение.
Будь с нами!
Алкоголизм--это ну очень серьёзно.
 
Я просто смотрела видео где женщина начала рожать чтобы не пить . Как сдерживала себя во время беременности в потом начинала опять.
Многие проблемы от того, что пьющие люди считают выпивку большой ценностью. Примерно как возможность играть в шахматы. Или даже в дартс)
А ведь если запретят играть в дартс - мир не рухнет. Так же и с выпивкой)
 
Да запасы есть. Вот надо заставить себя поесть . А то во время запои ничего не ела . А потом отходить и тоже не могла есть.
Не заставляй себя.
Дай время и возможность себе очухаться .
Организм сам своё возьмёт потом.Будет стремится догнать.
Было бы только что поесть))
Будешь ,скорее всего,потом хомячить усё подряд)))
 
Не заставляй себя.
Дай время и возможность себе очухаться .
Организм сам своё возьмёт потом.Будет стремится догнать.
Было бы только что поесть))
Будешь ,скорее всего,потом хомячить усё подряд)))
Главное сильно не потолстеть.
 
Назад
Сверху Снизу