Хочу бросить пить но страшно

Привет. Несмотря на то, что установка счетчика -это личное дело каждого, я считаю, что когда ставишь счетчик и он неверный(не обнулен после срыва), то это демонстрация неуважения к форумчанам. Потому что счетчик на форуме-это как часть инструмента трезвления, многие к нему относятся серьезно.

Относительно желания выпить и написать на форум. На самом деле при принятом желании выпить форум тебя не остановит. А на вопрос «что делать, чтобы желание не возникло» чуть выше подробно написал @финно_угр
А я не считаю что в прошлый раз у меня был срыв от 0.5 пива со психу я остановилась и не продолжила, не напилась а значит держу себя в руках поэтому и востановила счетчик со дня отказа от злаупотребления.
 
А я не считаю что в прошлый раз у меня был срыв от 0.5 пива со психу я остановилась и не продолжила, не напилась а значит держу себя в руках поэтому и востановила счетчик со дня отказа от злаупотребления.
Ну пусть так. Бутылка пива - это скорость 79км/ч. в г.Москве. Нарушение имеется, но санкции не наступают))))
 
А я не считаю что в прошлый раз у меня был срыв от 0.5 пива со психу я остановилась и не продолжила, не напилась а значит держу себя в руках поэтому и востановила счетчик со дня отказа от злаупотребления.
Это самообман. Но дело твоё.
Сколько пива и какой крепкости ты должна выпить гипотетически, чтобы посчитать это срывом?
 
А я не считаю что в прошлый раз у меня был срыв от 0.5 пива со психу я остановилась и не продолжила, не напилась а значит держу себя в руках поэтому и востановила счетчик со дня отказа от злаупотребления.
Любое употребления алкоголя считается срывом, ну это для меня и большинства здесь присутствующих. Я понимаю если бы ты случайно сделала глоток и остановилась. А бутылку пива не считать срывом ну я х.з. 🤦‍♀️
 
Любое употребления алкоголя считается срывом, ну это для меня и большинства здесь присутствующих. Я понимаю если бы ты случайно сделала глоток и остановилась. А бутылку пива не считать срывом ну я х.з. 🤦‍♀️
Каждый считает по разному вы наверно даже если понихаете алкоголь посчитаете это срывом. Алкоголизм это злаупотребление алкоголем. Я вполне могу находится в компании пьющих и обойтись без употребления горячительного, и на новый год полюбому выпью бокал шампанского под бой курантов😅 и не продолжу, это тоже срыв считаете! У меня при эмоциональных качелях тянет на клюкатся в сопли, и потом я не смогу себя контролировать и опять начнется ежедневная попойка, я этого боюсь. а не просто выпить бакал чегото или 0.5 пиво тут я могу тормозить.
 
Каждый считает по разному вы наверно даже если понихаете алкоголь посчитаете это срывом. Алкоголизм это злаупотребление алкоголем. Я вполне могу находится в компании пьющих и обойтись без употребления горячительного, и на новый год полюбому выпью бокал шампанского под бой курантов😅 и не продолжу, это тоже срыв считаете! У меня при эмоциональных качелях тянет на клюкатся в сопли, и потом я не смогу себя контролировать и опять начнется ежедневная попойка, я этого боюсь. а не просто выпить бакал чегото или 0.5 пиво тут я могу тормозить.
Это отложенный старт. Ку называется, плавно переходящее в еу.
Если у тебя не честный счётчик, то какой вообще тогда в нём смысл?
 
Это отложенный старт. Ку называется, плавно переходящее в еу.
Если у тебя не честный счётчик, то какой вообще тогда в нём смысл?
Да какой смысл вообще здесь находится если самое у вас здесь важное это счётчик. Счетчик стоит для меня и только для меня, так как Я не считаю что это был срыв!
 
Да какой смысл вообще здесь находится если самое у вас здесь важное это счётчик. Счетчик стоит для меня и только для меня, так как Я не считаю что это был срыв!
Счётчик входит в совокупность действий, для поддержания и достижения результатов. Мне мой очень дорог. А самое главное, ты должна быть честна с собой в первую очередь! Иногда прибухивая и не сбрасывая счётчик, ты проявляешь неуважение к себе!
 
Последнее редактирование:
Счётчик входит в совокупность действий, для поддержания и достижения результатов. Мне мой очень дорог. А самое главное, ты должна быть честна с собой в первую очередь! Иногда прибухивая и не сбрасывая счётчик, ты проявляешь неуважение к себе в первую очередь!
Если вы прибухиваете часто и скидываете счетчик это ваши проблемы! Ненадо всех ровнять под себя!! Я не выпиваю а значит счётчик не скидываю!
 
Последнее редактирование:
Подскажите как удалить эту тему! Немогу найти
Тебе пишут не потому что поумничать хотят, я так же посещаю компании где выпивают. Это не значит что ты должна сидеть дома никуда не выходить и даже головы не поворачивать в сторону алко. Его просто нужно обесценивать. Тебе помочь хотят, можно быть трезвой не на зубах!!
 
Подскажите как удалить эту тему! Немогу найти
Доброе утро. Никак. Но можно нажать жалобу и попросить тему закрыть- тогда в ней не смогут писать.

Но это не изменит ситуации, что ты создаешь себе иллюзию, что не пьешь.
 
Доброе утро. Никак. Но можно нажать жалобу и попросить тему закрыть- тогда в ней не смогут писать.

Но это не изменит ситуации, что ты создаешь себе иллюзию, что не пьешь.
Спасибо
 
Но это не изменит ситуации, что ты создаешь себе иллюзию, что не пьешь.
Это не моя иллюзия а ваша зацыклиность на введения счётчика и недай бох кто то глатнет алкоголь. И для меня та единственная в сентябре 0.5 ничего не значила. Для меня срыв если я как минимум опьянею как максимум нажрусь в сопли!!
 
Это не моя иллюзия а ваша зацыклиность на введения счётчика и недай бох кто то глатнет алкоголь. И для меня та единственная в сентябре 0.5 ничего не значила. Для меня срыв если я как минимум опьянею как максимум нажрусь в сопли!!
Я снимала счетчик. Я пила раньше очень большие объемы пива и даже от литра эффекта особо не было. Но после бутылки пива снимала счетчик. Выпитая любая доза алкоголя в глубине сознания дает обратно разрешение на употребление. И потом незаметно выпивки могут стать чаще. Могут и не стать, действительно есть люди, которые переходят в режим- бокал на праздник.
Но зачем проверять и искушать?
 
Я снимала счетчик. Я пила раньше очень большие объемы пива и даже от литра эффекта особо не было. Но после бутылки пива снимала счетчик. Выпитая любая доза алкоголя в глубине сознания дает обратно разрешение на употребление. И потом незаметно выпивки могут стать чаще. Могут и не стать, действительно есть люди, которые переходят в режим- бокал на праздник.
Но зачем проверять и искушать?
Нормальный Человек чем отличается от алкоголика можешь провести аналогию!
 
Назад
Сверху Снизу