Хочу бросить пить но страшно

Нормальный Человек чем отличается от алкоголика можешь провести аналогию!
Мы не ненормальные. Быть ненормальными немного обидно. Мы просто другие.
Диабетики тоже другие: у них свои ограничения.
 
Моё понятия нормальный человек может выпить на празднике поднять бокал шампанского, при стрессе выпить даже ту же рюмки водки или коньяку, виски и его не понесёт на этом и заканчивается! А аллкоголик с глотка срывается и пьет пока не опьяненеет.
 
Моё понятия нормальный человек может выпить на празднике поднять бокал шампанского, при стрессе выпить даже ту же рюмки водки или коньяку, виски и его не понесёт на этом и заканчивается! А аллкоголик с глотка срывается и пьет пока не опьяненеет.
Это просто разные стадии алкоголизма. В зависимости от индивидуальных особенностей мы проходим их с разной скоростью. Постепенно каждый приближается к этапу: срыв с глотка и пьет до опьянения.
 
Не уходи с форума. Оставайся с нами.
Алкоголик это навсегда. Увы...
Мне кажется в данной ситуации можно только посоветовать вернуться на форум если употреблять в пределах нормы не получится. Как говорит ТС в праздники и т.д. Двери всегда открыты)))
 
Мне кажется в данной ситуации можно только посоветовать вернуться на форум если употреблять в пределах нормы не получится. Как говорит ТС в праздники и т.д. Двери всегда открыты)))
Там трое детей. Я думаю не стоит быть столь категоричным с человеком. Хотя иногда по другому не понимают...
 
Там трое детей. Я думаю не стоит быть столь категоричным с человеком. Хотя иногда по другому не понимают...
А в чем я категорична)) мое мнение, человек близок к срыву, употреблять в меру у нее вряд ли получится, ну пускай конечно попробует если хочет. Главное чтобы возвращалась обратно если не получится. Её ведь никто не выгоняет, плохого никто и слова не написал)))
Здесь всегда и всем рады помочь, но только работать и думать своей головой нужно самой.
 
А в чем я категорична)) мое мнение, человек близок к срыву, употреблять в меру у нее вряд ли получится, ну пускай конечно попробует если хочет. Главное чтобы возвращалась обратно если не получится. Её ведь никто не выгоняет, плохого никто и слова не написал)))
Здесь всегда и всем рады помочь, но только работать и думать своей головой нужно самой.
Я не про тебя. Я в общем...
 
Там трое детей. Я думаю не стоит быть столь категоричным с человеком. Хотя иногда по другому не понимают...
Прочитала твою тему, очень тяжелая, понимаю почему ты волнуешься за деток, но одним своим желанием увы помочь не сможешь. У тебя хороший настрой, молодец :obnim1:
 
Прочитала твою тему, очень тяжелая, понимаю почему ты волнуешься за деток, но одним своим желанием увы помочь не сможешь. У тебя хороший настрой, молодец :obnim1:
Спасибо :IN LOVE:
 
К сожалению, кмк, все говорит о том, что ты переходишь в лигу ЗУ. Периоды между употреблением будут больше или меньше, но самое главное, что будет происходить между ними. В период воздержания, ты будешь мечтать нажраться. В сам же момент употребления, ты будешь молить, когда это закончится. Так можно проводить жизнь в этом замкнутом кругу очень долго.
 
Ирина, знай, что выход есть. И пусть сейчас ты не готова, но когда наступит тот день, вспомни об этом месте.
 
от 0.5 пива со психу я остановилась и не продолжила, не напилась
А блин, значит, и у меня был не срыв . Всего 1 бутылка водки, всего 1 раз и тоже не нажралась как свинья. Славатегосподи, полегчало.
Алкоголизм это злаупотребление алкоголем.
Йоптить. Еще одно чудесное исцеление. Вот так был человек алкашом, был, был... Куякс — уже и не алкаш. Ура. Я тоже не алкаш уже аж целых 4 месяца и 20 дней.
 
Водка - это яд. 1 бутылка - это много яда. Пьянство - это смерть. И слова Бог и Господь пишутся с большой буквы. Алкоголизм не лечиться. Нельзя стать бывшим алкоголиком, можно только стать непьющим алкоголиком.
Тс была тут в ноябре последний раз.
 
Человеку хочется рекламировать книгу. А для этого нужно минимум хотя бы вызывать доверие у алкашей.
Рандомные вбросы не очень способствуют
да.. точно, 7 постов и везде реклама, это законно?
 
Назад
Сверху Снизу