Хочу бросить пить но страшно

Алкаши пьют, не из за бизнеса, отсутствия или присутствия его. Алкаш пьёт, потому что стал зависимым, пропить бизнесс можно, но не из за отсутствия его пьют, априоре.
 
Поэтому я не только на этом форуме. Я ещё на форумах - Как самому придумать бизнес, Стать экономически не пустым, Бизнес идей.
У вас навящивая идея, видимо был случай в вашей жизни, что вы кому то помогли. Но со всеми это так не работает. Здесь и богатые и бедные, и с бизнесом и без. И все зависимые. Играть в графа Монте Кристо не за чем в интернете.
 
Книга для того, чтобы мужчина ответил на вопрос - Чего ты хочешь в этой жизни? И не важно сколько у тебя денег.
Так книга рассчитана на мужское население? Зачем вы пишите в теме Ирина1111?
 
Шла б лучше книгу почитала, да на большом экране, сделала б из мужа бизнесмена, ишь!
"Мой бизнесмен" хочет подарок, металоискатель, по берегу ходить) думает золотишко после шторма искать, кладоискатель бл... По сравнению с книжкой, у него ещё хороший план оказывается
 
"Мой бизнесмен" хочет подарок, металоискатель, по берегу ходить) думает золотишко после шторма искать, кладоискатель бл... По сравнению с книжкой, у него ещё хороший план оказывается
Так неплохо же, как минимум забавно время провести можно, а если удастся что-то найти, так ещё и прилив счастья получить
Одни плюсы
 
Нормальная книга.
Но на месте автора я бы как раз акцентировал внимание не на соц.контракте, деньгах, а как раз на икигай и как жить в трезвости, что бы ещё и денег зарабатывать.
Для тех, у кого все серое и трезвость им не мила, мол мало чего меняется и все такое.
Рекомендую создать отдельную тему в другом разделе форума "Обо всем" или "Я трезв".
 
Не, ну чо вы, книга хорошая. Вот например

Проблему с нехваткой денег в России решают деньгами
 
Ну а так то скажу прямо - сайт говно, верстка говно, для чтения не предназначено совершенно.
Какие то хоккеисты, российский спецназ, танки и огромные платежи в пенсионный фонд.
Но я вам ее распечатаю на принтере и с вас 1200 рублей.

Гений бизнеса блд )))
 
Да, мужчины пьют в основном или из-за нехватки денег, или из-за того, что женщина бросила.
Развёлся не пил, а когда снова стало всё хорошо - снова начал пить. С деньгами всегда нормально было, не жаловался и не жалуюсь. Выходит, я неправильный алкоголик по твоей теории?

И нет, пьют в основном по другой причине. Потому что нравится пить, вот и всё. :PARDON:
 
Ну а так то скажу прямо - сайт говно, верстка говно, для чтения не предназначено совершенно.
Какие то хоккеисты, российский спецназ, танки и огромные платежи в пенсионный фонд.
Но я вам ее распечатаю на принтере и с вас 1200 рублей.

Гений бизнеса блд )))
:-D
 
Назад
Сверху Снизу