Уйти от алкоголика с 2 детьми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тему до конца не читал, но был бы мужем ушел сам
 
даа, можно заранее у нотариуса это согласие оформить
все использовать надо
Согласие согласием, но раздел имущества же будет в суде, нет? Муж не может там сказать, что вот супруга обманом перед разводом через несколько лет после покупки оформила дарение, а теперь претендует на свою долю в моей квартире? Не сыграет это против тс в итоге?
 
Квартиры, смотрю, грамотно оформлялись, дарением, чтрбы ты не оттяпала при разводе.
С чего вдруг , думаю, каждый бы не хотел свои деньги потерять. Я свекров понимаю. А вот из каких побуждений - ну такое.
 
С чего вдруг , думаю, каждый бы не хотел свои деньги потерять. Я свекров понимаю. А вот из каких побуждений - ну такое.
А какие могу быть побуждения? Чтоб и алкаша на тебя повесить и чтоб тебе за это ничего не досталось.
И твоим детям тоже
 
Честно говоря, ребята, сейчас читаю это всё и прям не по себе от всех этих "разделов". Не хочу я чужого.

Пришла на форум, чтоб лучше разобраться в себе, своих мотивах, своих причинах созависимости, если она есть.

И мне ещё надо привыкать к мысли о необходимости разрыва. Ну то есть практические мысли про дележ имущества мне пока прям неприятны(
 
и
А какие могу быть побуждения? Чтоб и алкаша на тебя повесить и чтоб тебе за это ничего не досталось.
И твоим детям тоже
Ну так если вся квартира на деньги свекра, что тут удивляться. Подстраховал сына при разводе, очевидно же.
 
иНу так если вся квартира на деньги свекра, что тут удивляться. Подстраховал сына при разводе, очевидно же.
Развод прогнозировался, так как с алкашом мало кто уживётся. Честнее было бы сказать, что сын алкаш. Свекры созоупыри очевидно
 
иНу так если вся квартира на деньги свекра, что тут удивляться. Подстраховал сына при разводе, очевидно же.
Да, согласна. Но все же ТС имеет полное (юридически и морально) право на честный раздел имущества.
И это - не оттяпать чужое. Не хочу пускаться в долгие дискуссии о судьбе женщин в декрете, но закон защищает права обоих супругов и это не просто так заведено.
 
Честно говоря, ребята, сейчас читаю это всё и прям не по себе от всех этих "разделов". Не хочу я чужого.

Пришла на форум, чтоб лучше разобраться в себе, своих мотивах, своих причинах созависимости, если она есть.

И мне ещё надо привыкать к мысли о необходимости разрыва. Ну то есть практические мысли про дележ имущества мне пока прям неприятны(
Где чужое-то? В браке нажито, хоть и крохи, дети у тебя.
Чтобы алкашу разобраттся с собой нужно выбросить бутылку, так и созу нужно отделиться от алкаша, а потом уже разбираться.
Тем более дети живут в обстановке психоза. Дальше тебе уже с детьми разбираться придётся, с их здоровьем, если у тебя твоё еще останется, не до алкаша будет
 
Развод прогнозировался, так как с алкашом мало кто уживётся. Честнее было бы сказать, что сын алкаш. Свекры созоупыри очевидно
Да ну, вот им-то эти литры пива на выходных точно могут быть вообще ни о чем. У родителей вообще свой взгляд и имхо никому они не должны ничего сообщать.
 
Развод прогнозировался, так как с алкашом мало кто уживётся. Честнее было бы сказать, что сын алкаш. Свекры созоупыри очевидно
Ну конечно алкаш. Только при чем тут честность? Да еше, как я поняла, моя.
 
А какие могу быть побуждения? Чтоб и алкаша на тебя повесить и чтоб тебе за это ничего не досталось.
И твоим детям тоже
Нежелание потерять свои деньги - это не обязательно желание алкаша повесить. Тем более тс писала, свекры жили достаточно скромно.
 
Да, согласна. Но все же ТС имеет полное (юридически и морально) право на честный раздел имущества.
И это - не оттяпать чужое. Не хочу пускаться в долгие дискуссии о судьбе женщин в декрете, но закон защищает права обоих супругов и это не просто так заведено.
Да вообще эта риторика ни к чему, имхо. Конечно раздел должен быть честным. И вложения в ремонт , тс писала, тоже были. И это уже не про свекровские. Кстати, я не все прочитала, а алк, что думает о разделе. Он как видит его? Вопрос еще, а где дети зарегистрированы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу