Ушла... Опять

Да, Хима мне уже объявила что такая девушка как она мне не светит. Я у нее токс и абьюзер)))
Так то про всех - токс и тролль и абьюзер, ну. Но ты вот страдаешь ведь, да, така конфетка и мимо? :CRAZY:
 
Ай ну, поди абьюзит она тя и ваще, да ведь?
Нет вроде, хотя есть один перекос: я перед ней много раз извинялся, она передо мной - нет. Выходит, я кругом неправ🤔
 
Так то про всех - токс и тролль и абьюзер, ну. Но ты вот страдаешь ведь, да, така конфетка и мимо? :CRAZY:
Я просто люблю фриков) тоже видимо что то токсично-абьюзивное
 
Женщины должны понять, что это они - золото. И что отношалки с мужичьём наносят огромный ущерб их психическому и физическому здоровью и благополучию. И отказаться от секса и отношений с мужчинами, и жить для себя, красивыми и счастливыми. Тогда, чтобы получить хотя бы секс без обязательств, мужичьё минимум по 3 месяца будет прыгать вокруг женщины, ублажая её ухаживаниями и подарками. А уж создания семьи будут удостаиваться только лучшие из лучших и за большие деньги. Тогда у всякого неликвида типа голокуйников-паразитов, уродов, алкашей и абьюзеров не будет даже шанса подступиться к женщине и оставить потомство. Сказал мужик одно грубое слово женщине - сразу в сад. Всякие уродцы с пузом и плохими зубами - туда же. Любой мужик должен будет быть красиво и дорого одетым, спортивным, ухоженным, и выжимать из своей внешности максимум, чтобы иметь хоть какой-то шанс у женщин. Половая избирательность женщин сделает этот мир лучше.
Ееепптт
 
Если серьезно говорить, то представители обоих полов - золото. Надо как-то учиться ценить друг друга, а не лелеять свое я.
много, много алкашей, наркоманов, преступников, бездомных - много людей вокруг, которые не вытянули счастливый билет или не справились с жизнью. Обоих полов. Это всегда трагедия, но не повод девиантное поведение считать характерным для всей части популяции определенного пола.
Спасибо, девочки, что вы с нами, очень вас по-человечески люблю, даже неадекватных. Ушел
 
У меня жена модельной внешности и мозга мне не ипет, еще бы я с ней не жил🤷‍♂️
Очень странно, зачем это женщина модельной внешности живёт с алкоголиком и грубияном. Тем более если она сама не алкоголичка (наверное). Явный мезальянс. Такое только в обществе с патриархальной ментальностью может быть.
 
Очень странно, зачем это женщина модельной внешности живёт с алкоголиком и грубияном. Тем более если она сама не алкоголичка (наверное). Явный мезальянс. Такое только в обществе с патриархальной ментальностью может быть.
Ваше высочество, вам пора идти за кошачьим наполнителем в соседний поселок пешком, а Вы тут разбушевались.
 
Нет вроде, хотя есть один перекос: я перед ней много раз извинялся, она передо мной - нет. Выходит, я кругом неправ🤔
Ну как, у меня с мужем давно договорённость: он косанет, я сразу грю мол на колени, ибо щас было то и то, потому или санкции или на колени.
Так что да, я абьюзер и домашний тиран, бггг.
Утешу тебя, ваш пол более толстокож что-ли, и девочковые промахи простительнее и незаметнее.
Имхо, да.
 
Я пофлужу прям чутка.
Танака очень симпатичный мужчина,я фото видела.
Тут ты мимо.
Жене с его слов не изменяет по религиозным соображениям.
Ну на чужих красавиц переодически облизывается,да .Грит,что грешен. :-D
У меня все)
А я-то себя даже виноватой почувствовала, что усумнилась в том, что он не изменяет. Привыкла верить людям. А оно вон как... фотки и облизывается. Если религиозный, то должен знать, что тот, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней в сердце своём. И что сквернословить нехорошо.
 
@smirzo , точнее люблю наблюдать за фриками. Что то тоже не очень здоровое)
А тут прям явно обострение с утра)
@Блэк, вот такие ээээ обострения иной раз воспринимаются, как набор утрированных штампов, троллинг обыкновенный заради внимания - а фрик то ненастоящий. Но порой вызывают жалость, будто какая то боль стоит за этим всём - мои впечатления, конечно.
 
@Блэк, вот такие ээээ обострения иной раз воспринимаются, как набор утрированных штампов, троллинг обыкновенный заради внимания - а фрик то ненастоящий. Но порой вызывают жалость, будто какая то боль стоит за этим всём - мои впечатления, конечно.
Да, сегодня у меня тоже к ним жалость, я в соседней ветке об этом написал) Видимо я тоже расту над собой.
 
И что происходит дальше? 😳
Извинения с коленопреклонением. Не страдай, это игра, дабы далее не усугублять и не раскручивать ситуацию. Рекомендую, все отрицательные эмоции быстрее контейнируются, событие проговаривается.
 
Извинения с коленопреклонением. Не страдай, это игра, дабы далее не усугублять и не раскручивать ситуацию. Рекомендую, все отрицательные эмоции быстрее контейнируются, событие проговаривается.
 
Назад
Сверху Снизу