Ушла... Опять

вас с младых ногтей учат не сознаваться до последнего.
Кто учит и кого нас?😁
Кош, открой секрет, зачем вы - такие прекрасные, моральное непоколебимые женщины ищите нас - мужчин, людей существ по своей природе ужасных?
 
Кош, открой секрет, зачем вы - такие прекрасные, моральное непоколебимые женщины ищите нас - мужчин, людей существ по своей природе ужасных?
лично я никого не ищу.
 
я его искала что ли? случайный секс почти 4 года назад. удачно под руку подвернулся.
То есть это с твоей стороны достойное для женщины поведение?
ты на второй вопрос ответишь?
 
вас с младых ногтей учат не сознаваться до последнего.
Так, может быть, что он не изменял, потому что некрасивый, а секса хотел бесплатного, вот и не давали никто.
 
То есть это с твоей стороны достойное для женщины поведение?
я не замужем. и имею полное право трахаться с неженатыми мужиками без предварительного похода в ЗАГС.
ты мне тут морали читать вознамерился?)))))) много на себя берёшь))) жену свою поучи моральному поведению. я тебе никто. и ты мне никто.
 
Танака, КВЛ, тут на вас жалоба поступила, что флудите в теме новичка. Вернитесь к теме топика, пожалуйста, или выведу из темы
 
у меня за 7 лет был секс с одним мужиком и мне до сих пор за это предъявляют, что я типа недостойно себя распущенно веду)))))) ага, лядь шлюхастая. посмела заняться сексом без конфетно-букетного периода.
тогда вообще то ковидный локдаун был и все по домам сидели и имели право только в магазин ближайший выйти за едой.
 
с неженатыми мужиками
Со случайными. Ты трахалась с первым встречным и с таким облико морале еще рассуждаешь о мужской верности.
А потрахаться тебе больше не пришлось, видимо, потому что «некрасивая, а секса хочешь бесплатного»:-D
Унфа, я ушел
 
Последнее редактирование:
У меня телефон странно блокирует именно смс, приходят уведомления вам пришло смс с заблокированного номера. В мессенджерах норм.
В настройках надо искать. Также было, звонки и смс из чс шли с уведомлением. Бесило знатно.
Рой настройки, нет уведомлений - нет качель, знаю по себе
 
Со случайными. Ты трахалась с первым встречным и с таким облико морале еще рассуждаешь о мужской верности.
А потрахаться тебе больше не пришлось видимо потому что «некрасивая, а секса хочешь бесплатного»:-D
Унфа, я ушел
Наконец-то
 
кинь ссылку на наиболее понравившиеся разборы.
Вот что мне понравилось больше всего:
"Зимняя Вишня" (
), о том, что люди создают в повседневной жизни такий ситуации, чтобы испытать определенные, привычные, эмоции.
"Впервые замужем" (
), психология жертвы.
"Маленькая Вера" (
), треугольник Карпмана.
"Родня" (
), детско-родительские отношения.
"Питер FM" (
), ответственность.
"Елена" (https://www.youtube.com/watch?v=w61ayzGmles&list=PLOBjdM8jxlDZTZsC5aM4nvlUm4fnJUi9Y&index=174), паразитизм.
"Осенний марафон" (https://www.youtube.com/watch?v=CClPfWhlpks&list=PLOBjdM8jxlDZTZsC5aM4nvlUm4fnJUi9Y&index=196), семейная система.
А также разборы речевых стратегий, например, извинения Михаила Ефремова (https://www.youtube.com/watch?v=WjXHR89dE_8&list=PLOBjdM8jxlDZTZsC5aM4nvlUm4fnJUi9Y&index=177)
 
Так, может быть, что он не изменял, потому что некрасивый, а секса хотел бесплатного, вот и не давали никто.
Я пофлужу прям чутка.
Танака очень симпатичный мужчина,я фото видела.
Тут ты мимо.
Жене с его слов не изменяет по религиозным соображениям.
Ну на чужих красавиц переодически облизывается,да .Грит,что грешен. :-D
У меня все)
 
Назад
Сверху Снизу