Сегодня отнесла заявление на развод.

Отлежаться приходи-это страх. Вот он лежит, он безопасен, я знаю, где он, в каком виде. А если мне это неизвестно, то я не могу уснуть, мне снятся кошмары, просыпаюсь часто и сердце трепещет и руки холодные. Вот даже сейчас пишу и опять всю сжимает от страха
а чего боишься? что это за страх? боишься, что он с другой бабой кувыркается в пьяном сексе? или что в канаве лежит с пробитой башкой? чего боишься?
 
Сказала про заявление, я очень рад, говорит. Речь про это шла уже давно, согласен на словах, но делать ничего не буду и ходить никуда не пойду, сама разгребай. Думаю, не ожидал, что всё таки дойду. Я бы тоже на его месте уже не ждала
Трезвому сказала? Сейчас поварит в своем котелке пропитом в ближайшее время напьется и начнется концерт по заявкам.
 
Есть у меня подозрение что не "пить" нельзя, а "за баб предьявлять" нельзя. Ты ж понимаешь, что это не "случайно выпил понеслось", а это мужик гуляет без зазрения совести, а потом на тебя орёт за то что ты в телефоне его переписку видела и бьёт когда ты от него хоть какой-то компенсации хочешь. И это не о бабах, это об унижении.
Понимаю. Любви нет, уважения нет, есть его удобство. Всё понимаю. И вообще иногда ловлю себя на мысли, что за годы жизни с ним я потеряла себя, либо это естественный процесс взросления, но скорей всего это сз. Почти всё делается с оглядкой на него, ой,а если я покрашусь в белый, что он скажет, а если одену это, ему понравится, а вот какое облако необычное, жаль он не видит и т.д. Тьфу, вспоминаю и противно. Но я лечусь. Уже то, что я стала это осознавать, считаю прогресс.
 
Последнее редактирование:
Понимаю. Любви нет, уважения нет, есть удобство. Всё понимаю. И вообще иногда ловлю себя на мысли, что за годы жизни с ним я потеряла себя, либо это естественный процесс взросления, но скорей всего это сз. Почти всё делается с оглядкой на него, ой,а если я покрашусь в белый, что он скажет, а если одену это, ему понравится, а вот какое облако необычное, жаль он не видит и т.д. Тьфу, вспоминаю и противно. Но я лечусь. Уже то, что я стала это осознавать, считаю прогресс.
Какое ещё удобство? Удобно, когда тебя лупят? Или удобно, когда изменяют и заразу всякую приносят? Или когда бездыханное тело валяется и отлеживается)) что конкретно тут удобно? Денег тоже от него нет...
 
а чего боишься? что это за страх? боишься, что он с другой бабой кувыркается в пьяном сексе? или что в канаве лежит с пробитой башкой? чего боишься?
Боюсь не ЗА него, а просто его. Об истории с канавой я мечтаю. Вот я же понимаю, что идеальный выход для меня, чтобы он умер, нельзя так думать, но блин, я же даже плакать долго не смогу. Так, для приличия.
 
Какое ещё удобство? Удобно, когда тебя лупят? Или удобно, когда изменяют и заразу всякую приносят? Или когда бездыханное тело валяется и отлеживается)) что конкретно тут удобно? Денег тоже от него нет...
Его удобство. Поправила
 
Понимаю. Любви нет, уважения нет, есть удобство. Всё понимаю. И вообще иногда ловлю себя на мысли, что за годы жизни с ним я потеряла себя, либо это естественный процесс взросления, но скорей всего это сз. Почти всё делается с оглядкой на него, ой,а если я покрашусь в белый, что он скажет, а если одену это, ему понравится, а вот какое облако необычное, жаль он не видит и т.д. Тьфу, вспоминаю и противно. Но я лечусь. Уже то, что я стала это осознавать, считаю прогресс.
Ну "удобство" у тебя и останется. Потому что никуда он не уйдёт, а выгнать его у тебя рычагов нет. Так что, сейчас объявит что ничего не должен и будешь к нему на поклон бегать, чтобы не бил. Совсем бить не будет, но есть, спать, баб водить имеет полное право. Как и мама его имеет право с ним жить. Правильно, я поняла, что его одна пятая доля в твоём жилье?
Ты все думаешь о нем как о человеке. Об отце, муже. А он алкоголик.
 
Трезвому сказала? Сейчас поварит в своем котелке пропитом в ближайшее время напьется и начнется концерт по заявкам.
Трезвому, месяц сухому, и более того, даже кодированному.
 
Сказала про заявление, я очень рад, говорит. Речь про это шла уже давно, согласен на словах, но делать ничего не буду и ходить никуда не пойду, сама разгребай. Думаю, не ожидал, что всё таки дойду. Я бы тоже на его месте уже не ждала
Таро, молодец, что решилась. Большой шаг. ИМХО, обезопасить себя теперь надо. И детей. От разборок и вооруженной погони на лесные ручьи. Трезвый-то он у тя вяленький, а выпьет, обсудить потянет. Ну а дальше, сама знаешь...
 
Отлежаться приходи-это страх. Вот он лежит, он безопасен, я знаю, где он, в каком виде. А если мне это неизвестно, то я не могу уснуть, мне снятся кошмары, просыпаюсь часто и сердце трепещет и руки холодные. Вот даже сейчас пишу и опять всю сжимает от страха
Ты молодец, что решилась на развод.
Может стоит сходить к врачу за фарм поддержкой? У тебя расшатана психика и ты сама себя дополнительно накручиваешь.
Нужно заняться своим состоянием и не думать, кто, где и в каком виде.
Донеси завтра это заявление и потом по шажочкам. Если родители рядом, они поддержат. Ты не одна уже.
Постарайся успокоиться, все будет хорошо)
 
Ну "удобство" у тебя и останется. Потому что никуда он не уйдёт, а выгнать его у тебя рычагов нет. Так что, сейчас объявит что ничего не должен и будешь к нему на поклон бегать, чтобы не бил. Совсем бить не будет, но есть, спать, баб водить имеет полное право. Как и мама его имеет право с ним жить. Правильно, я поняла, что его одна пятая доля в твоём жилье?
Ты все думаешь о нем как о человеке. Об отце, муже. А он алкоголик.
1/4 доли. Выгнать нет, тут либо надеяться на совесть(нет), либо выкупать. Или продавать и делить.
Я же раньше до форума и не думала, что алкоголик-это совсем другой вид человека, а вот читаю и вижу, да. Иногда спрашиваю, какой ты настоящий? Когда трезвый или когда пьяный? Это же два совсем разных человека, абсолютно, как раздвоение личности. Ужасно.
 
Боюсь не ЗА него, а просто его. Об истории с канавой я мечтаю. Вот я же понимаю, что идеальный выход для меня, чтобы он умер, нельзя так думать, но блин, я же даже плакать долго не смогу. Так, для приличия.
Ой, тютюшечки((( Не дно ли?
 
Таро, молодец, что решилась. Большой шаг. ИМХО, обезопасить себя теперь надо. И детей. От разборок и вооруженной погони на лесные ручьи. Трезвый-то он у тя вяленький, а выпьет, обсудить потянет. Ну а дальше, сама знаешь...
Я этого и боюсь. От этого столько лет и не решалась. Как это, соза сбежать хочет, а кто же будет перегар из комнаты вынюхивать.))
 
Ты молодец, что решилась на развод.
Может стоит сходить к врачу за фарм поддержкой? У тебя расшатана психика и ты сама себя дополнительно накручиваешь.
Нужно заняться своим состоянием и не думать, кто, где и в каком виде.
Донеси завтра это заявление и потом по шажочкам. Если родители рядом, они поддержат. Ты не одна уже.
Постарайся успокоиться, все будет хорошо)
Спасибо. Мне это было нужно. Да, фарма нужна и спец тоже, но пока ток валерьянки покапать. Сын то на ГВ.
 
Спасибо. Мне это было нужно. Да, фарма нужна и спец тоже, но пока ток валерьянки покапать. Сын то на ГВ.
Врач разберётся с фармой. Только дойди до него. Есть препараты, которые можно на ГВ. А пока валерьянка, и чаи успокоительные. И настрой более решительный) Смелость города берет;D
 
А страх то в моменте беспочвенный.Я боюсь своих фантазий, сама придумываю и сама боюсь. Зачастую вообще не приходит, я только зря лежу трясусь как заяц, с рассветом засыпаю. А если и придёт ночью, днем то у меня страха нет, то либо бесшумно ляжет на диван, либо, если уж болтать охото, то пьёт и музыку слушает, чешет ерунду всякую, то есть не агрессивен, если опять таки не провоцировать и точно улавливать каждый нюанс перемены настроения, вовремя выруливая на позитив. Вот надо оно мне. Сама вижу, что слишком много внимания.
 
Желать смерти, пусть даже и алку, это прям предел.
А нет, не предел. Был случай у нас на районе. Ножичком одна почикала алкомужа и в тюрьму пошла. Есть куда двигаться, короч.
ПиСи: Выше советовали фарму. Поддержу.
 
Желать смерти, пусть даже и алку, это прям предел.
А нет, не предел. Был случай у нас на районе. Ножичком одна почикала алкомужа и в тюрьму пошла. Есть куда двигаться, короч.
ПиСи: Выше советовали фарму. Поддержу.
Зачем самой так себя доводить?! Ведь реально психика может сдать, переклинит , пырнешь его чем и вся жизнь испорчена! Удивляет, что люди сами досиживаются вот до таких реакций своего организма, а потом уже ничего не исправить (((
 
Назад
Сверху Снизу