Сегодня отнесла заявление на развод.

ты с ним пила. ты была его собутыльницей с самого начала. и пила ты конкретно, до провалов памяти. у тебя тоже есть стадия алкоголизма. забыть как тебя с ружьём гоняли.....это уже 2 стадия точно.

вот опять провал памяти. и ведь не на пустячок, а на сломанную руку.
у тебя давние проблемы с алкголем и напитая стадия алкоголизма есть.
Возможно. Даже не буду отрицать, были моменты, когда я на грани. Но запоя ни разу в жизни не было. Вечер гульнула, поболела, и то, не отлеживаясь, дальше живу. Да и то не от желания, тяги, а за компанию. И для меня беременности, кормление детей, выращивание, пока не смогут без меня у бабушки переночевать прямо облегчение в этом плане. Нисколько не жалею и не стремлюсь скорей бы влить что то. Я внучка алкашей, всё детство видела это, жили по соседству. Поэтому боюсь и борюсь с генетикой
 
Таро , даже не думай , ты живешь с психопатом , разводись.
И ничего не бойся.
Ты несколько раз упомянвла " пила " Вместе нельзя , ты пьешь ?
Выше ответила на тот же вопрос. Хм, а ведь могла бы и распиться, кстати, если бы не последняя беременность. Она тормознула. Меня тормозит, а мужика наоборот. Прально, собутыльницы нет, любительницы пьяного секса тоже, ещё и дома пить и вонять нельзя.
И я не сомневаюсь в необходимости развода, закрыть бы глаза, открыть, а уже всё. Вещи собраны, дом поделен, я в безопасности.
 
Ты работаешь? Место рабочее будет сохранено за тобой? Ты готова жить самостоятельно и поднимать 3-х детей? Где будешь жить?
 
Ты работаешь? Место рабочее будет сохранено за тобой? Ты готова жить самостоятельно и поднимать 3-х детей? Где будешь жить?
Да,работаю.Вообще периодически бывает, что я одна тащу всё на себе, финансы. Вывожу. Да, сохранено. Пациенты скучают ,коллеги просто ждут. И да, готова, просто жажду этого и строю планы. Всю зиму работал, дома дня на три в месяц приезжал, так мне хорошо было.
А вот с жить неясно. Я не хочу уходить из своего дома, тут у детей у каждого своя обжитая комната, свой мирок, я этот дом хотела, он мне снился, с желанием строили,под себя. У нас с ребятишками 3/4 долей тут, одна алка. Если добровольно не оставит, то попробую выкупить. Не было разговора на эту тему,я не заводила ещё, он у меня такой, нерешительный, сам так и говорит, вот стакан намахну, сразу храбрый. А трезвый даже по телефону позвонить в ГАИ полдня настраивается. Вот я бы за него все проблемы решила разводные, за ручку привела, носом ткнула в новую жизнь было б хорошо. А так, самому же шевелиться придётся. Мама у них все за них делала и делает, и тут я ещё одна такая повернулась пробивная. Сам ничему и не научился.
 
Да,работаю.Вообще периодически бывает, что я одна тащу всё на себе, финансы. Вывожу. Да, сохранено. Пациенты скучают ,коллеги просто ждут. И да, готова, просто жажду этого и строю планы. Всю зиму работал, дома дня на три в месяц приезжал, так мне хорошо было.
А вот с жить неясно. Я не хочу уходить из своего дома, тут у детей у каждого своя обжитая комната, свой мирок, я этот дом хотела, он мне снился, с желанием строили,под себя. У нас с ребятишками 3/4 долей тут, одна алка. Если добровольно не оставит, то попробую выкупить. Не было разговора на эту тему,я не заводила ещё, он у меня такой, нерешительный, сам так и говорит, вот стакан намахну, сразу храбрый. А трезвый даже по телефону позвонить в ГАИ полдня настраивается. Вот я бы за него все проблемы решила разводные, за ручку привела, носом ткнула в новую жизнь было б хорошо. А так, самому же шевелиться придётся. Мама у них все за них делала и делает, и тут я ещё одна такая повернулась пробивная. Сам ничему и не научился.
А у него есть жилье, куда уйти?
 
А у него есть жилье, куда уйти?
Неа. У его мамы и то дом сгорел, лесные пожары, с нами живёт. Ждём, когда дадут другое. Я ей предлагала, давай купим тебе, кредит будешь платить сама(ну у меня свой интерес и надежда, что с появлением у неё жилья он к мамочке отчалит), нет, говорит, мне вот вот дадут, это вот вот уже полгода.
 
Да,работаю.Вообще периодически бывает, что я одна тащу всё на себе, финансы. Вывожу. Да, сохранено. Пациенты скучают ,коллеги просто ждут. И да, готова, просто жажду этого и строю планы. Всю зиму работал, дома дня на три в месяц приезжал, так мне хорошо было.
А вот с жить неясно. Я не хочу уходить из своего дома, тут у детей у каждого своя обжитая комната, свой мирок, я этот дом хотела, он мне снился, с желанием строили,под себя. У нас с ребятишками 3/4 долей тут, одна алка. Если добровольно не оставит, то попробую выкупить. Не было разговора на эту тему,я не заводила ещё, он у меня такой, нерешительный, сам так и говорит, вот стакан намахну, сразу храбрый. А трезвый даже по телефону позвонить в ГАИ полдня настраивается. Вот я бы за него все проблемы решила разводные, за ручку привела, носом ткнула в новую жизнь было б хорошо. А так, самому же шевелиться придётся. Мама у них все за них делала и делает, и тут я ещё одна такая повернулась пробивная. Сам ничему и не научился.
Да он реально не решительный)) по бабам вот решительный, с ружьем жену гонять и бить при детях тоже решительный, а вот проблемы решать - сразу овечка))) и он не у тебя такой, он у самого себя такой((
 
Неа. У его мамы и то дом сгорел, лесные пожары, с нами живёт. Ждём, когда дадут другое. Я ей предлагала, давай купим тебе, кредит будешь платить сама(ну у меня свой интерес и надежда, что с появлением у неё жилья он к мамочке отчалит), нет, говорит, мне вот вот дадут, это вот вот уже полгода.
Тогда сложно тебе будет, вероятно.
Не свалит он из комфорта просто так.
 
Тогда сложно тебе будет, вероятно.
Не свалит он из комфорта просто так.
Вооот. Вот этого боюсь. Когда приходит, ругалась, гнала, говорит, я чё вам мешаю. Полежу тут тихонечко. Я же не мешаю.
 
Вооот. Вот этого боюсь. Когда приходит, ругалась, гнала, говорит, я чё вам мешаю. Полежу тут тихонечко. Я же не мешаю.
Ну тогда юридически развод и раздел имущества.
Может, деньги и возьмёт.
Он сейчас нормально зарабатывает, работа есть вообще?
 
Ну тогда юридически развод и раздел имущества.
Может, деньги и возьмёт.
Он сейчас нормально зарабатывает, работа есть вообще
Он редко теперь нормально зарабатывает. Так только чтобы к концу месяца выйти по нулям,хоть не в долг.
 
Неа. У его мамы и то дом сгорел, лесные пожары, с нами живёт. Ждём, когда дадут другое. Я ей предлагала, давай купим тебе, кредит будешь платить сама(ну у меня свой интерес и надежда, что с появлением у неё жилья он к мамочке отчалит), нет, говорит, мне вот вот дадут, это вот вот уже полгода.
Даже при появлении своего жилья у мамы, он вряд ли к ней уйдет. Если он не может решать появившиеся вопросы и проблемы, то маме тяжело будет в ее возрасте решать их за своего сына.
Если мама получит жилье, кто его будет обустраивать?
 
Он редко теперь нормально зарабатывает. Так только стобы к концу месяца выйти по нулям,хоть не в долг.
Тогда есть вариант, что продаст долю.
Но сначала дождаться развода.
 
Он редко теперь нормально зарабатывает. Так только чтобы к концу месяца выйти по нулям,хоть не в долг.
Вовремя ты разводишься, скоро вообще зарабатывать не будет и на твоей шее вот такой подарок((
 
Даже при появлении своего жилья у мамы, он вряд ли к ней уйдет. Если он не может решать появившиеся вопросы и проблемы, то маме тяжело будет в ее возрасте решать их за своего сына.
Если мама получит жилье, кто его будет обустраивать?
О! Ты не знаешь нашу маму! Тут вообще отдельная песня. Как у одной женщины может быть три сына-алка(два уже умерли, в 33 и в 50, третий, так полагаю ещё пока неплохо держится в свои 40 благодаря мне) и одна дочь, на учёте у психиатра? Совпадение? Она делала всю жизнь всё за своих детей, выбивала зарплаты, ездила на другой конец страны в суды(бесполезно) отпаивала молоком в запое, таскает сигареты до сих пор, волосы назад. В общем махровейший соз. И жалко. И сама виновата.
 
Спасибо, что спросили. Может слишком дотошно напишу, читайте по диагонали, но так мне так надо. Память освежить, а то вон картошки нажарил, ужинать зовёт. Первый раз лет 16 назад закидал детскими бутылочками, чёт орал. Потом мож через год вместе выпили, предъявила за баб, была бита. Потом пару лет тихо, и опять. И потом ещё опять, говорит по болоту с ружьём гонял, не помню, то ли память так устроена, то ли преувеличил, помню опять наехала за баб, ругались,убегала, ружья не помню. Далее тишина 8 лет, опять скандал про баб, я тоже пьяная. Синяки знатные на лице были, помню. После этого я поняла, что вместе пить нельзя и тем более что то там припоминать. На новоселье в новом доме, как гости ушли, швырял мебель, орал, бить не бил, толкал может, но рука сломана была, то ли шкафом прилетело. 4 года покоя и опять одно моё неверное слово и толкания, швыряния, рванье одежды, сын оттаскивал,дочь ревела.
Ох, вытащила. Тяжело, скажу я вам.
Напрашивается вполне логичный вопрос, какого х это терпеть. Даже у меня самой. Это страх, дикий, животный. Сначала было вот это созное прощение, а потом с годами страх.
Да вы, мадам, сами сильно пьющая. И рожаете аки кролик.
Похоже, вам вместе вполне комфортно, а основная претензия это бабы. Зато весело
 
О! Ты не знаешь нашу маму! Тут вообще отдельная песня. Как у одной женщины может быть три сына-алка(два уже умерли, в 33 и в 50, третий, так полагаю ещё пока неплохо держится в свои 40 благодаря мне) и одна дочь, на учёте у психиатра? Совпадение? Она делала всю жизнь всё за своих детей, выбивала зарплаты, ездила на другой конец страны в суды(бесполезно) отпаивала молоком в запое, таскает сигареты до сих пор, волосы назад. В общем махровейший соз. И жалко. И сама виновата.
Лет ей сколько?
 
О! Ты не знаешь нашу маму! Тут вообще отдельная песня. Как у одной женщины может быть три сына-алка(два уже умерли, в 33 и в 50, третий, так полагаю ещё пока неплохо держится в свои 40 благодаря мне) и одна дочь, на учёте у психиатра? Совпадение? Она делала всю жизнь всё за своих детей, выбивала зарплаты, ездила на другой конец страны в суды(бесполезно) отпаивала молоком в запое, таскает сигареты до сих пор, волосы назад. В общем махровейший соз. И жалко. И сама виновата.
Генетика однако...
 
Назад
Сверху Снизу