Сегодня отнесла заявление на развод.

Ты што. Те не понять ты не любило :hangover:
)) Пропустила, видимо. Имела ввиду зону комфорта, в плане конфликтов,разборок,дележек.Я ж уже и на пьянку не ругаюсь, давно. Пей, тока, чтобы я тебя не видела. Ладно, отлеживаться приходи.
 
)) Пропустила, видимо. Имела ввиду зону комфорта, в плане конфликтов,разборок,дележек.Я ж уже и на пьянку не ругаюсь, давно. Пей, тока, чтобы я тебя не видела. Ладно, отлеживаться приходи.
Высокие отношения))) отлеживаться приходи)))
 
Да вы, мадам, сами сильно пьющая. И рожаете аки кролик.
Похоже, вам вместе вполне комфортно, а основная претензия это бабы. Зато весело
Не. Прям оскорблюсь. Вот как-как, а пьющей не могу себя назвать и уж тем более крольчихой.Вы читали мои пояснения на эти темы? Перечитала, действительно создаётся такое впечатление,но уж как написалось, менять не буду. Действительно, побои были в моем пьяном виде, пила бы больше, их и было бы больше.
Нет, мне не комфортно и нет, не весело. Неверные выводы. И запрос был в другом, помочь пережить разводные эмоции, страх, что он навредит мне. А не давать мне характеристики
 
)) Пропустила, видимо. Имела ввиду зону комфорта, в плане конфликтов,разборок,дележек.Я ж уже и на пьянку не ругаюсь, давно. Пей, тока, чтобы я тебя не видела. Ладно, отлеживаться приходи.
Еще раз убедилась, что вам комфортно с алкашом. Будто если он отлежится, то перестанет деградировать и усугубляться. Вы же не замечаете изменений так как сами пьёте
 
Не. Прям оскорблюсь. Вот как-как, а пьющей не могу себя назвать и уж тем более крольчихой.Вы читали мои пояснения на эти темы? Перечитала, действительно создаётся такое впечатление,но уж как написалось, менять не буду. Действительно, побои были в моем пьяном виде, пила бы больше, их и было бы больше.
Нет, мне не комфортно и нет, не весело. Неверные выводы. И запрос был в другом, помочь пережить разводные эмоции, страх, что он навредит мне. А не давать мне характеристики
Так разным людям требуется разная помощь, так что характеристики необходимы.
Алкаш вам и так вредит и физически и морально, детей травмирует, и тут вдруг вы испугались?))) Кто в это поверит?
 
Отлежаться приходи-это страх. Вот он лежит, он безопасен, я знаю, где он, в каком виде. А если мне это неизвестно, то я не могу уснуть, мне снятся кошмары, просыпаюсь часто и сердце трепещет и руки холодные. Вот даже сейчас пишу и опять всю сжимает от страха
 
Мужику по кайфу жить. Пьет, изменяет. А так типо семьянин, дом, трое детей, жена на приличной работе. Зачем ему разводиться? Может вообще против будет. Для смелости будет набухиваться и нервы мотать. Надо все продумать
 
Отлежаться приходи-это страх. Вот он лежит, он безопасен, я знаю, где он, в каком виде. А если мне это неизвестно, то я не могу уснуть, мне снятся кошмары, просыпаюсь часто и сердце трепещет и руки холодные. Вот даже сейчас пишу и опять всю сжимает от страха
Это наверное уже к специалисту
 
Отлежаться приходи-это страх. Вот он лежит, он безопасен, я знаю, где он, в каком виде. А если мне это неизвестно, то я не могу уснуть, мне снятся кошмары, просыпаюсь часто и сердце трепещет и руки холодные. Вот даже сейчас пишу и опять всю сжимает от страха
Бухнули уже?

Неизвестно и хорошо, зачем вам знать где он?
 
Мужику по кайфу жить. Пьет, изменяет. А так типо семьянин, дом, трое детей, жена на приличной работе. Зачем ему разводиться? Может вообще против будет. Для смелости будет набухиваться и нервы мотать. Надо все продумать
Да наплевать против он или за. Тут жена против
 
Мужику по кайфу жить. Пьет, изменяет. А так типо семьянин, дом, трое детей, жена на приличной работе. Зачем ему разводиться? Может вообще против будет. Для смелости будет набухиваться и нервы мотать. Надо все продумать
Это игра. Вот захотел в домик поиграть, пришёл, всё хорошо, дом строит, в огороде нашет, чуть ли не пироги печёт, а потом надоел этот ваш быт, болото, куража не хватает и понеслось. Как вот тут читала у некоторых, меня же не разу не выставлял виноватой, мол, пью из-за тебя. Нет, просто пью
 
Мужику по кайфу жить. Пьет, изменяет. А так типо семьянин, дом, трое детей, жена на приличной работе. Зачем ему разводиться? Может вообще против будет. Для смелости будет набухиваться и нервы мотать. Надо все продумать
А еще мама 80-летняя, которой нужен уход и забота. Когда же он будет его осуществлять? В перерывах между пьянками и гулянками?
Хорошо, мужик, устроился и добровольно вряд ли от этого откажется.
 
Кажется, мне пора начать писать, необходима поддержка, дабы не угасла решимость. 17 лет в браке, все эти годы пьёт, то больше, то меньше, то совсем сухо, немного не умеем-с, в основном запои, но тем не менее я родила 3 детей, себе. Совсем недавно стала вникать, что я просто напросто соз, а не муза,как мне втиралось все эти годы. А, и женсчины в нашей совместной жизни были всегда, и вроде внаглую домой не водил, без штанов никого не ловила, но знаю. Детализация вызовов, сплетни, слежка, то сам бухой проговорится. Как бэ источники такие, что за коки не схватишь и к стенке фактами не припрешь, потому что в ответ вполне справедливое:"Какого хэ ты лезешь в мой телефон!", только там в ещё более грубой форме, я понятливая, раза хватило. Так вот:чаша терпения наполнилась, шансодавалка сломалась, достигла дна, как это ещё назвать можно... И я подала заявление на развод, точней ещё нет,сходила в суд, взяла образец, квитанцию для оплаты, лежит написанное,оплаченное, пока в Москве будет утро, я уже отнесу его.
Просто поговорите со мной, вот например, сегодня я рассказала маме о его, уже даже можно сказать официальной любовнице, 4-5 лет "дружат" и так мне легко стало, а она ещё и говорит:"Да как же ты всё это столько лет держала в себе, не рассказывала" , а я хз, как. Жду и боюсь психосоматику, вообще страх стал моим постоянным спутником.
У моей тёти у мужа всегда были любовницы. Последняя прям долго долго. Правда не алк он. Но нервы истрепал. Умерла тетя от сердечного приступа в 53. Дядя сошёлся сначала с любовницей о она его послала из за плохого характера. Потом женился на женщине 36 лет.
 
Спасибо, что спросили. Может слишком дотошно напишу, читайте по диагонали, но так мне так надо. Память освежить, а то вон картошки нажарил, ужинать зовёт. Первый раз лет 16 назад закидал детскими бутылочками, чёт орал. Потом мож через год вместе выпили, предъявила за баб, была бита. Потом пару лет тихо, и опять. И потом ещё опять, говорит по болоту с ружьём гонял, не помню, то ли память так устроена, то ли преувеличил, помню опять наехала за баб, ругались,убегала, ружья не помню. Далее тишина 8 лет, опять скандал про баб, я тоже пьяная. Синяки знатные на лице были, помню. После этого я поняла, что вместе пить нельзя и тем более что то там припоминать. На новоселье в новом доме, как гости ушли, швырял мебель, орал, бить не бил, толкал может, но рука сломана была, то ли шкафом прилетело. 4 года покоя и опять одно моё неверное слово и толкания, швыряния, рванье одежды, сын оттаскивал,дочь ревела.
Ох, вытащила. Тяжело, скажу я вам.
Напрашивается вполне логичный вопрос, какого х это терпеть. Даже у меня самой. Это страх, дикий, животный. Сначала было вот это созное прощение, а потом с годами страх.
Есть у меня подозрение что не "пить" нельзя, а "за баб предьявлять" нельзя. Ты ж понимаешь, что это не "случайно выпил понеслось", а это мужик гуляет без зазрения совести, а потом на тебя орёт за то что ты в телефоне его переписку видела и бьёт когда ты от него хоть какой-то компенсации хочешь. И это не о бабах, это об унижении.
 
Отлежаться приходи-это страх. Вот он лежит, он безопасен, я знаю, где он, в каком виде. А если мне это неизвестно, то я не могу уснуть, мне снятся кошмары, просыпаюсь часто и сердце трепещет и руки холодные. Вот даже сейчас пишу и опять всю сжимает от страха
Ну ясно где он, он же всю жизнь гуляет, значит под присмотром))) что так переживать? Пора бы уже и привыкнуть за столько лет(( ну брезгливо немного, но тоже наверно уже привыкла, раз детей после гулянок и побоев ему рожаешь.
 
Мужику по кайфу жить. Пьет, изменяет. А так типо семьянин, дом, трое детей, жена на приличной работе. Зачем ему разводиться? Может вообще против будет. Для смелости будет набухиваться и нервы мотать. Надо все продумать
Сказала про заявление, я очень рад, говорит. Речь про это шла уже давно, согласен на словах, но делать ничего не буду и ходить никуда не пойду, сама разгребай. Думаю, не ожидал, что всё таки дойду. Я бы тоже на его месте уже не ждала
 
Назад
Сверху Снизу