Конкурс ✅3_ Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taiska

🌼
Старший Хранитель
Не пьет 3 года 11 месяцев 27 дней
Не курит 2 года 6 месяцев 6 дней
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
53,870
Пол
женский
Приветствуем вас, марафонцы !
В этой теме еженедельно будут публиковаться профильные задания - направленные на изучение трезвости и методы ее сохранения!

  • Время публикации: 12.00 в понедельник.
  • Срок выполнения: до 12.00 субботы.
  • Место выполнения: тема команды
  • Проверяют и ставят отчеты: наставники.

Ваша задача прочитать внимательно текст, выполнить задание, и выполнить - это не просто написать отчет, а подумать, проанализировать, сделать выводы!

Обязательно упомянуть наставников- они просмотрят отчет, дадут обратную связь и поставят зачет в журнал профильных заданий


Командный зачет:
по результатам недели, команда, в которой будет самый большой процент участников, выполнивших еженедельное профильное задание - награждается орденом "За успехи в изучении трезвости".

535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg



КомандаВсего участников на 22.00 сб (в том числе шанс) АВсего участников, выполнили задание Б% ( Б/А*100%)
Мегасити503060%
Мегадом453884%
Мегаполис4040100%
Для подсчетов берем цифру, зафиксированную в 22.00 субботы.
Участники, добавленные в команду в течении недели, после фиксации количества участников в 22.00 субботы - в зачет текущей недели не идут
Участники, выбывшие с команды в течении недели, после фиксации участников в 22.00 субботы - идут в зачет.
Таким образом побеждает команда, в которой самый большой процент выполнения задания.

В конце марафона, команде, которая соберет больше всего орденов - будет присвоено звание "Самая осознанная команда 3-го марафона" Трезвый старт" список участников будет добавлен на Доску почета марафонов трезвости!

Личный зачет: всем, кто выполнит еженедельные задания - будут вручаться специальные медали "За успехи в изучении трезвости".
485997-f02e5e3b3aac96c5d6ff53e969be7cf0.jpg


В конце марафона, участникам, выполнившим все профильные задания марафона, будут вручены медали " За отличные успехи в изучении трезвости!"
485996-829069648f1bb566788078d9cbefff3d.jpg


ВАЖНО: Выполнение профильных заданий - исключительно по желанию участников. Никто не может и не должен вас заставлять, насильно уговаривать, манипулировать необходимостью "помоги команде, из-за тебя мы проиграем" и т.д. Вы и только вы решаете, какие задания выполнять, а какие пропустить. Но на основании опыта участников предыдущих марафонов - мы все же рекомендуем вам выполнять профильные задания, это нужно и полезно в первую очередь вам!
 
Последнее редактирование:
Задание №1

Ведущая :
@Захария
zavisimost_alcohol-2.png
Осознать симптомы отвыкания – главный шаг, чтобы бросить пить
Симптомы отвыкания – последствия отказа от алкоголя. Образовываются в результате воздействия алкоголя на психику человека за весь период зависимости. Осознание, что эти симптомы будут преследовать вас долгое время, это уже хороший залог успеха.

Главными симптомами отвыкания будут испытания неприятных чувств. А это и тревожность, причем без причины, и беспокойство, и жалость к себе. В период бросания пить, эти чувства обостряются. Это является основной причиной трудности бросить употреблять спиртное.

Главным аспектом в этом шаге отказа от алкоголя является понимание симптомов отвыкание и умение их перетерпеть и переждать, а не срываться и продолжать пить. Через время они ослабевают и перестают появляться. Период таких приступов негативных ощущений длится от полугода до полутора лет.

1.Опишите ваши чувства и настроение в период отвыкания, без прикрас:
Попробуйте в течении всей этой нелели замечать и фиксировать, лучше письменно, симптомы отвыкания. Цель: приучить себя к самонаблюдению и самоанализу правильному реагированию на происходящее.
Что сейчас вы чувствуете (эйфорию и радость, свободу, прелести утреннего пробуждения
или злость, раздражение, угнетение и беспокойство)?

2.Как вы справляетесь с негативными симптомами?
Возможно у Вас есть свой метод борьбы с симптомами, поделитесь с нами.

Старт : 13.12 в 12.00
Окончание приема : 18.12 в 12.00

ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЯЕМ В ТЕМЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ!!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминайте своих НАСТАВНИКОВ, что бы ваш анализ не потерялся!!!!
 
Последнее редактирование:
Команда 3_1
Наставники: @Socres @Певунья
Капитан: @монстр

@Woland9
@Stella Lilianovna
@Фея радости
@Танка
@Lisa1212
@Асей
@kotopes
@Avrora Novaia
@annaananas
@Розовый ёжик
@Onigiri
@kaba4ok
@Tana33
@Casablanka
@vladpog
@Lippo
@игорь1981
@Ликуся
@Гори_Ясно
@evgen1988
@Облако#
@Shjulia
@Mari)))
@Cinq
@Ева5i5
@Станислав Джи
@Dulka
@Позитиффчик
@Sonetta
@Julie_art
@Radistka Ket
@Трепетуля
@miraclee
@03Nats
@Романыч
@EXTrim.8988
@Vsem Dobra
@Adekvat
@Фантазер
@Minikit
@JaneM
@Морок
@Светлая художница
@antonion
@MODGOD
@Anna29
@Hana-dama
@Natalia.t
@Samaya
@Tatiana74
@Kristine
@Gigi


Команда 3_2
Наставники: @Mik @НЭталиЯ
Капитан: @иЗОЛЬДА

@Кутька
@Мишутка
@TaHjuXa
@Монголочка
@Танюшка-вреднюшка
@Фольк
@Vera S
@aleksandr 44
@Тяма
@Юлианка
@Натамаг
@яМатрëшка
@ОптимисЧПШ
@Harvesta
@Newplaner
@Erinet
@Replay
@Синюшка
@Butterfly Effect
@Лунь
@Lunar cat
@Nikucha
@Тамасик
@Panni
@Ляля Шумян
@yyYXxx
@Anelechka
@lv0v4ik
@tvoya_krasnaya_tablэtka
@Qweenofbees
@Koshka81001
@Evgen1991
@Slava93
@zly_sabaka
@Nusha_86
@Fuzzy
@СамыйСок
@Оплати
@Принимающий
@EVladimirovna
@Hazel
@Ляся
@Я Лоя
@НатаЯ
@Раймонда
@Лия26
@AlexKo
@Yohan
@Lavasha
@Lucv
@Кинг
@Katausi
@Ольга Я
@надежда55
Команда 3_3
Наставники: @Dr. Feelgood @Илона _лона
Капитан: @Анетта
@Maruska
@JIK
@Женевьева
@Svetlana86
@Ленчиk
@Zubek
@Pepsi
@Musja
@Violet1991
@lilymay
@Не святая Ольга
@alice in wonderland1987
@Himic
@Pupsich
@infomalen
@_Sunny
@Alex_April
@Anyusha
@Zimulja
@Абрикоса
@Дарья#нет
@Синий кот
@Олех
@Дана - Банана
@NinaSh
@ХроникНарнии
@Victorp
@Oxanaign
@Смородина
@Глазунья
@dikobrasss
@Bitterjoy
@li_1967
@Алиса в стране чудес :-)
@MaratL
@Elenas
@Лая
@Юля_
@ВАНЕССА
@Lardon
@Дарьяна Барабанщица
@Nuscha
@Enzimchik
@Lara38
@Lucius
@Tuzak
@Конфетти
@Esperanza
@Janinka
@Александр 1984.
@смоки iз
@Аннушкино Маслице
@Alik4
@Valeriy


Команда 3_4
Наставники: @Juls_s @ЖдуВесну
Капитан: @Sinedd11
@Лошадка
@Лилка
@Леонелла
@nympheg
@Suslik
@Said1972
@Antuanetta
@Langra
@АгатаКристи
@Rai
@Маргаритка )
@ЯгодаМалинка
@Лера24
@Витамин1974
@Испанка
@Кассандра1992
@Эленчик
@Devochka_krasaviza
@Бурундук69
@Аки
@Lamas
@Килька с Марса
@Ёлька
@Polka Dot
@Very Well
@new man
@Vytervyma
@САНДРИК
@Михаил 80
@Сalter.
@Refrain
@Sdds
@Badger
@KaterinaZ
@Nat ali
@Kittyflower
@Apelsinka1988
@Софико02
@CrazyAra
@alkoswiss
@Brewster
@BlackSails
@Вездессущий...
@Шакти"
@E'l'e'n'a
@Кошка ND
@Устала я
@Loovee
@SlaVa15
@Анонимусс
@JaLuna
@Марьяна
@Antihero
@Марина34
 
Задание №1

Ведущая :
@Захария
Посмотреть вложение 632334
Осознать симптомы отвыкания – главный шаг, чтобы бросить пить
Симптомы отвыкания – последствия отказа от алкоголя. Образовываются в результате воздействия алкоголя на психику человека за весь период зависимости. Осознание, что эти симптомы будут преследовать вас долгое время, это уже хороший залог успеха.

Главными симптомами отвыкания будут испытания неприятных чувств. А это и тревожность, причем без причины, и беспокойство, и жалость к себе. В период бросания пить, эти чувства обостряются. Это является основной причиной трудности бросить употреблять спиртное.

Главным аспектом в этом шаге отказа от алкоголя является понимание симптомов отвыкание и умение их перетерпеть и переждать, а не срываться и продолжать пить. Через время они ослабевают и перестают появляться. Период таких приступов негативных ощущений длится от полугода до полутора лет.

1.Опишите ваши чувства и настроение в период отвыкания, без прикрас:
Попробуйте в течении всей этой нелели замечать и фиксировать, лучше письменно, симптомы отвыкания. Цель: приучить себя к самонаблюдению и самоанализу правильному реагированию на происходящее.
Что сейчас вы чувствуете (эйфорию и радость, свободу, прелести утреннего пробуждения
или злость, раздражение, угнетение и беспокойство)?

2.Как вы справляетесь с негативными симптомами?
Возможно у Вас есть свой метод борьбы с симптомами, поделитесь с нами.

Старт : 13.12 в 12.00
Окончание приема : 18.12 в 12.00
У меня вообще никаких симптомов нет. Всё спокойно, каждое утро радуюсь трезвому "вчера"?)
 
Доброе утро.
Профильные задания нужно размещать в теме?
В свободной форме? Или как отчеты о трезвости?
Профильные задания пишем в темах своих команд, с обязательным упоминанием ведущего и Наставников команды
 
Профильные задания пишем в темах своих команд, с обязательным упоминанием ведущего и Наставников команды
Спасибо, поняла. Уже ранее все об»яснили в теме.Не увидела)
 
Доброе утро.
Профильные задания нужно размещать в теме?
В свободной форме? Или как отчеты о трезвости?
  • Время публикации: 12.00 в понедельник.
  • Срок выполнения: до 12.00 субботы.
  • Место выполнения: тема команды
  • Проверяют и ставят отчеты: наставники.
Пиши в своей теме и упоминай наставников
 
1. Негативные симптомы отвыкания сразу прочувствовались. Раздражительность на пустом месте. Ловлю себя за руку. Организм ищет лёгкий способ дофаминизации. Потянула на сладости, которые я не ела давно и была равнодушна.... Вечером в выходные в магазине тянуло к винному отделу.... Держалась. Апатия, сонливость....самоое главное... Я понимаю, что это симптомы отвыкания.
2. Как борюсь. Никак следую им... Купила пирожных , съела.... Написала себе программу питания после... Чтобы на сладкое не срываться... Купила орехов и сухофруктов... Чай... Много имбирного чая. Тренировки... Буду тренироваться... Занимаю себя делами ... Украсила ёлку в выходные, нарисовала рисунок в детский сад ребенку. Записалась на курс массажа. Делаю через день....

Понимаю... Что любая стрессовая ситуация... Может завести меня в винный отдел.... Стресс буду пробегать .. сегодня планирую 5 км перед тренировкой.... Буду глушить...
В теме команды скинь, плиз, чтобы ребята тоже почитали, это им пригодится)
 
Упс..не в той темке)
 
  • Не пью уже 2 месяца. И пока не тянет. Первый месяц тянуло сильно. Но как только вспоминаю все свою болячки понимаю, что мне это не надо. На втором месяце тянуть стало меньше. Плюс 10.12 развелся отец со своей третьей женой. Сейчас приходится поддерживать и он постоянно ходит ко мне в гости, так что особо при нем не выпьешь. Могу сказать, что 2 месяц дался легче. Только сейчас появилось радость от того, что не пью и на работу хожу трезвая, а не с похмелья, и что не опухшая и без перегара. Не надо утром бежать в круглосуточную аптеку, чтобы выпить настойку валерьянки, чтобы не трясло от похмелья. Пока все хорошо. Все эти два месяца не вылазию в форума. Много читаю. Перечитала практические все книги, которые есть на сайте + многие другие. Мозги на место потихоньку начинают вставать.

  • 2.Как вы справляетесь с негативными симптомами?
    Возможно у Вас есть свой метод борьбы с симптомами, поделитесь с нами.
  • Негативных моментов нет. Так как, мало того, что кодированная+принимаю антидепрессанты и нейролептики. Состояние неплохое. Тяги особой нет. Вот когда я в прошлом году бросала, было тяжко. Была такая злая, что на людей кидалась. Реально бесило все и вся, а в этом году хорошо. Обратилась я к психиатру по поводу сильных панических атак, ну и попутно рассказала, про кодировку и проблемы с алкоголем.

    @иЗОЛЬДА , @Натамаг , @Синюшка
 
Задание №1

Ведущая :
@Захария
Посмотреть вложение 632334
Осознать симптомы отвыкания – главный шаг, чтобы бросить пить
Симптомы отвыкания – последствия отказа от алкоголя. Образовываются в результате воздействия алкоголя на психику человека за весь период зависимости. Осознание, что эти симптомы будут преследовать вас долгое время, это уже хороший залог успеха.

Главными симптомами отвыкания будут испытания неприятных чувств. А это и тревожность, причем без причины, и беспокойство, и жалость к себе. В период бросания пить, эти чувства обостряются. Это является основной причиной трудности бросить употреблять спиртное.

Главным аспектом в этом шаге отказа от алкоголя является понимание симптомов отвыкание и умение их перетерпеть и переждать, а не срываться и продолжать пить. Через время они ослабевают и перестают появляться. Период таких приступов негативных ощущений длится от полугода до полутора лет.

1.Опишите ваши чувства и настроение в период отвыкания, без прикрас:
Попробуйте в течении всей этой нелели замечать и фиксировать, лучше письменно, симптомы отвыкания. Цель: приучить себя к самонаблюдению и самоанализу правильному реагированию на происходящее.
Что сейчас вы чувствуете (эйфорию и радость, свободу, прелести утреннего пробуждения
или злость, раздражение, угнетение и беспокойство)?

2.Как вы справляетесь с негативными симптомами?
Возможно у Вас есть свой метод борьбы с симптомами, поделитесь с нами.

Старт : 13.12 в 12.00
Окончание приема : 18.12 в 12.00

ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЯЕМ В ТЕМЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ!!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминайте своих НАСТАВНИКОВ, что бы ваш анализ не потерялся!!!!
До полутора лет, ооооо:scare3:
 
Сегодня мой 13-ый трезвый день . Признаюсь, давно у меня не было такого длинного трезвого перерыва. 2--3 дня , не более. Не буду писать, как я пришла к такому решению. Главное, пришла- всем своим нутром поняла, что моя жизнь только в моих руках и никто не сможет мне помочь, пока я сама окончательно не осознаю, что больна, именно больна. И нужно переболеть. А всякая болезнь имеет симптомы. Неделя была тяжелой. После работы скорее домой. Не хотелось ни с кем общаться. Внутренняя тяжесть, напряжение, бессонница... Но просыпалась с мыслью " Я вчера не выпила, Я смогла" И это того стоило.. Как я боролась( я и сейчас борюсь)) с симптомами. Радио не выключала совсем( нашла "Спокойное радио" ) чай, травы, часто выходила на улицу ( живу в снт, благо уже никого практически нет- тишина. Сегодня я проспала всю ночь не просыпаясь. И очень мне помогает сайт, марафон . Спасибо Всем за поддержку. Извините, не многословна..
@Анетта @Абрикоса @Pupsich
Ну, поработаем сверхурочно и вне офиса :homka:

Ну да - главное пришла. Отдыхаешь, чиллишь, не напрягаешься. Радио спокойное, чаек с травкаме :THUMBS UP:
СНТ-тишина Ах! :girl_dance: Да и всю ночь проспать так то прекрасне.
А вот общаться я бы таки советовал. В своей команде хотя бы - мировые ребята! Да и руководство крутое! 8-)
И матчасть забывать не стоит: темы ВАЖНО глянуть
Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".
и Стеца-наше все прочитать :old:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Зачод :biggrin:
 
Ну, поработаем сверхурочно и вне офиса :homka:

Ну да - главное пришла. Отдыхаешь, чиллишь, не напрягаешься. Радио спокойное, чаек с травкаме :THUMBS UP:
СНТ-тишина Ах! :girl_dance: Да и всю ночь проспать так то прекрасне.
А вот общаться я бы таки советовал. В своей команде хотя бы - мировые ребята! Да и руководство крутое! 8-)
И матчасть забывать не стоит: темы ВАЖНО глянуть
Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".
и Стеца-наше все прочитать :old:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Зачод :biggrin:
Спасибо за совет
 
1639984840837.png

Задание №2

Ведущая :
@ален-ка

1. Правило HALT в бешеные предновогодние недели.

В последние дни НГ всеми средствами информации нагнетается сумасшедшая спешка, ажиотаж - здесь купи, здесь успей, :panic:срочно - осталось 10-5 дней! :scare3: Мы вовлекаемся в эту атмосферу безумия, мы забываем об осознанности. Мы можем забыть поесть и побежать в магазин голодными, а там акции на алкоголь и в голове возникнет безумная мысль - затариться по скидке (не себе, друзьям, конечно или родителям). Ну и несем, везем домой бомбу. :hangover:
Или так упахиваемся на работе, чтобы закрыть отчеты, что возникает только одна мысль как расслабиться - упиться.

Ты помнишь о правиле HALT? Ты бережешь себя в эту предновогоднюю скачку?

2. Мы не как все - техника безопасности на новогодних корпоративах и других празднованиях.

Многим приходится ходить на корпоративы по обязаловке. Хочешь, не хочешь, а должен быть. И есть вероятность того, что или поддашься коллективной волне предвкушения нажора и махнешь рукой или тебе нечаянно нальют алкоголь в бокал. Или тебе будет нечего вообще пить, везде только один алкоголь.

Что надо сделать перед корпоративом, если ты решишь идти туда (поесть, взять с собой питье, придумать отмазы для особо настойчивых, приехать на машине, предупредить, что только на час)?

Твой настрой на корпоратив - как ты себя хочешь ощущать? Как обделенный человек, которому нельзя пить или как убежденный трезвенник, который ясно понимает, что алкоголь - это яд для тела, для души?

3. Новый год - уютный праздник, а не сумасшедшие гонки!

Остановись, выдохни. Иногда новогодняя суматоха приносит не радость, а стресс — от обилия задач перед праздниками. Но важно в этом хаосе отыскать что-то хорошее, те самые чувства, которые мы испытывали в детстве: предвкушение каникул, ожидание подарков, необъяснимое счастье. Наряди елку, укрась дом. Делай это не спеша. Будь здесь и сейчас! Не торопись проживать!
Ты готов встретить НГ спокойно, без стресса, уютно?

Старт : 20.12 в 12.00
Окончание приема : 25.12 в 12.00

ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЯЕМ В ТЕМЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ!!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминайте своих НАСТАВНИКОВ, что бы ваш анализ не потерялся!!!!
 
задание № 2 началось
Команды марафона:

Команда 3_1
Наставники: @Socres @Певунья



  1. @Фея радости
  2. @монстр
  3. @kotopes
  4. @Avrora Novaia
  5. @annaananas
  6. @Розовый ёжик
  7. @Casablanka
  8. @vladpog
  9. @Lippo
  10. @игорь1981
  11. @Ликуся
  12. @Гори_Ясно
  13. @evgen1988
  14. @Облако#
  15. @Cinq
  16. @Ева5i5
  17. @Станислав Джи
  18. @Dulka
  19. @Позитиффчик
  20. @Sonetta
  21. @Julie_art
  22. @Radistka Ket
  23. @Трепетуля
  24. @miraclee
  25. @03Nats
  26. @Vsem Dobra
  27. @Adekvat
  28. @Фантазер
  29. @Minikit
  30. @Морок
  31. @Светлая художница
  32. @antonion
  33. @MODGOD
  34. @Anna29
  35. @Natalia.t
  36. @Samaya
  37. @Tatiana74
  38. @Kristine
  39. @Gigi
  40. @Марчелло
  41. @Ольга_Рига
  42. @Сергей34
  43. @VartaKvarta
  44. @Indorfin

Команда 3_2
Наставники: @Mik @НЭталиЯ
Капитан: @иЗОЛЬДА


  1. @Кутька
  2. @Мишутка
  3. @TaHjuXa
  4. @Монголочка
  5. @Танюшка-вреднюшка
  6. @Vera S
  7. @aleksandr 44
  8. @Юлианка
  9. @Натамаг
  10. @яМатрëшка
  11. @Harvesta
  12. @Newplaner
  13. @Replay
  14. @Синюшка
  15. @Butterfly Effect
  16. @Лунь
  17. @Lunar cat
  18. @Nikucha
  19. @Тамасик
  20. @Ляля Шумян
  21. @yyYXxx
  22. @Anelechka
  23. @lv0v4ik
  24. @Qweenofbees
  25. @Koshka81001
  26. @Slava93
  27. @zly_sabaka
  28. @Fuzzy
  29. @СамыйСок
  30. @Оплати
  31. @Принимающий
  32. @EVladimirovna
  33. @Hazel
  34. @Я Лоя
  35. @НатаЯ
  36. @Раймонда
  37. @Лия26
  38. @AlexKo
  39. @Yohan
  40. @Lucv
  41. @Кинг
  42. @надежда55
  43. @очень зависимая
  44. @Yulia_@
  1. Команда 3_3
    Наставники: @Dr. Feelgood @Илона _лона
    Капитан: @Анетта
    1. @Maruska
    2. @JIK
    3. @Женевьева
    4. @Svetlana86
    5. @Ленчиk
    6. @Pepsi
    7. @Musja
    8. @Violet1991
    9. @lilymay
    10. @Не святая Ольга
    11. @alice in wonderland1987
    12. @Himic
    13. @Pupsich
    14. @_Sunny
    15. @Zimulja
    16. @Абрикоса
    17. @Дарья#нет
    18. @Синий кот
    19. @Олех
    20. @Дана - Банана
    21. @NinaSh
    22. @ХроникНарнии
    23. @Victorp
    24. @Oxanaign
    25. @Глазунья
    26. @dikobrasss
    27. @Bitterjoy
    28. @li_1967
    29. @Алиса в стране чудес :-)
    30. @Лая
    31. @Юля_
    32. @ВАНЕССА
    33. @Lardon
    34. @Nuscha
    35. @Enzimchik
    36. @Lara38
    37. @Tuzak
    38. @Конфетти
    39. @Esperanza
    40. @Janinka
    41. @Александр 1984.
    42. @Аннушкино Маслице
    43. @Alik4
    44. @Valeriy
    45. @Coк

    Команда 3_4
    Наставники: @Juls_s @ЖдуВесну
    Капитан: @Sinedd11
    1. @Лошадка
    2. @Лилка
    3. @Леонелла
    4. @nympheg
    5. @Suslik
    6. @Said1972
    7. @Langra
    8. @АгатаКристи
    9. @Rai
    10. @Маргаритка )
    11. @ЯгодаМалинка
    12. @Лера24
    13. @Витамин1974
    14. @Испанка
    15. @Эленчик
    16. @Devochka_krasaviza
    17. @Бурундук69
    18. @Аки
    19. @Lamas
    20. @Килька с Марса
    21. @Ёлька
    22. @Polka Dot
    23. @Very Well
    24. @new man
    25. @Vytervyma
    26. @САНДРИК
    27. @Сalter.
    28. @Badger
    29. @KaterinaZ
    30. @Apelsinka1988
    31. @Софико02
    32. @CrazyAra
    33. @BlackSails
    34. @Вездессущий...
    35. @Шакти"
    36. @E'l'e'n'a
    37. @Кошка ND
    38. @Loovee
    39. @SlaVa15
    40. @Анонимусс
    41. @JaLuna
    42. @Марьяна
    43. @Antihero
    44. @Марина34
    45. @Дурочка
    46. @Natalie Nik
 

Задание №2

Ведущая :
@ален-ка

1. Правило HALT в бешеные предновогодние недели.

В последние дни НГ всеми средствами информации нагнетается сумасшедшая спешка, ажиотаж - здесь купи, здесь успей, :panic:срочно - осталось 10-5 дней! :scare3: Мы вовлекаемся в эту атмосферу безумия, мы забываем об осознанности. Мы можем забыть поесть и побежать в магазин голодными, а там акции на алкоголь и в голове возникнет безумная мысль - затариться по скидке (не себе, друзьям, конечно или родителям). Ну и несем, везем домой бомбу. :hangover:
Или так упахиваемся на работе, чтобы закрыть отчеты, что возникает только одна мысль как расслабиться - упиться.

Ты помнишь о правиле HALT? Ты бережешь себя в эту предновогоднюю скачку?

2. Мы не как все - техника безопасности на новогодних корпоративах и других празднованиях.

Многим приходится ходить на корпоративы по обязаловке. Хочешь, не хочешь, а должен быть. И есть вероятность того, что или поддашься коллективной волне предвкушения нажора и махнешь рукой или тебе нечаянно нальют алкоголь в бокал. Или тебе будет нечего вообще пить, везде только один алкоголь.

Что надо сделать перед корпоративом, если ты решишь идти туда (поесть, взять с собой питье, придумать отмазы для особо настойчивых, приехать на машине, предупредить, что только на час)?

Твой настрой на корпоратив - как ты себя хочешь ощущать? Как обделенный человек, которому нельзя пить или как убежденный трезвенник, который ясно понимает, что алкоголь - это яд для тела, для души?

3. Новый год - уютный праздник, а не сумасшедшие гонки!

Остановись, выдохни. Иногда новогодняя суматоха приносит не радость, а стресс — от обилия задач перед праздниками. Но важно в этом хаосе отыскать что-то хорошее, те самые чувства, которые мы испытывали в детстве: предвкушение каникул, ожидание подарков, необъяснимое счастье. Наряди елку, укрась дом. Делай это не спеша. Будь здесь и сейчас! Не торопись проживать!
Ты готов встретить НГ спокойно, без стресса, уютно?

Старт : 20.12 в 12.00
Окончание приема : 25.12 в 12.00

ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЯЕМ В ТЕМЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ!!!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминайте своих НАСТАВНИКОВ, что бы ваш анализ не потерялся!!!!
Что то я не поняла суть задания 🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу