Конкурс #13_Зал космотрезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наташа меня зовут :-[
Наташа🤗 ведь ты не сразу пришла к тому, что есть? Ну вот и я оправдываю, что я скоро к этому приду. Это третий мой марафон за год. Пусть хоть марафоны сдерживают и то хорошо (в моем понимании). А насчёт "обесценить алкоголь" мне так никто толком и не объяснил...
 
Профильное задание 7

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Сохранится. Мне нравится моя трезвая жизнь и я хочу верить, что мотивацию сохраню навечно.
2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
Мне нужна. Помощь и поддержка. Возможность поговорить о своей проблеме, не опасаясь, что тебя не поймут.
3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
Могу что- нибудь посоветовать из своего опыта и просто морально поддержать, так как они мне понятны и тяга к алкоголю тоже понятна.
4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?
« Сегодня я не пью». Буду продолжать читать литературу по теме, находиться на форуме, опять начала писать дневник Шичко.

5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?
Мой образ жизни, который мне очень нравится 👍!
Общение здесь на форуме .
Буду ждать следующего марафона 😃


6. Что дал вам марафон?
Знакомство с новыми людьми:)))
Дисциплинированность ! Ведь отмечаться надо каждый день и ещё и профильные задания писать ))) Иногда неохота, но 👆
Команду подводить нельзя 😀
Получила удовольствие от конкурсов, очень поднимали настроение, даже если сама не участвовала )))
Чувство , что ты не одна в этом мире со своим алкоголизмом !
Спасибо 🙏 огромное всем организаторам марафона и всем участникам 🧡


@Леонелла, @Нестор2000
 
Наташа🤗 ведь ты не сразу пришла к тому, что есть? Ну вот и я оправдываю, что я скоро к этому приду. Это третий мой марафон за год. Пусть хоть марафоны сдерживают и то хорошо (в моем понимании). А насчёт "обесценить алкоголь" мне так никто толком и не объяснил...
Не сразу. Я на форуме с 2016 года, а нынешний счётчик с 2019. Тоже болталась как какашка в проруби, извиняюсь за мой французский. Пока не дошло, не щёлкнуло, что я хоть и пью уже совсем мало, но всё равно пью, при моём якобы нежелании пить. Осознала, что алкоголь всегда меня будет побеждать, если я не начну что-то делать.

Обесценивание в классическом понимании - это осознание, что алкоголь не является лекарством, что он не решает проблемы, любые жизненные вопросы переживаются без него, реально нет ситуаций, когда он нужен.

Но, знаешь, я не совсем согласна с термином "обесценить". В моём случае было наоборот недооценивание алкоголя. Недооценивание его полной власти надо мной. Как можно обесценивать летящий на тебя поезд? Он же убьёт тебя. И надо, наоборот, оценить опасность и уйти подальше с путей. И с алкоголем также. Он меня убивал, и единственный способ выжить - уйти с его пути и не встречаться с ним, иначе раздавит насмерть.
 
Последнее редактирование:
Профильное #7
@Антоша @Ур-сула

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?

Сохранится, обязательно, иначе быть не может! Уверенность, в необходимой мне трезвости, только растет.

2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?

Да, обязательно! Нужна будет еще очень долго. Потому что с помощью других трезвеющих алкоголиков закрываются очень много личных вопросов, это бесценно.

3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?

Могу быть полезной на первых порах отказа от алкоголя, могу посоветовать как переключать мозг и сохранять мотивацию на трезвление. А как там дальше будет по истечению трех месяцев, шести, девяти, года и тд. я пока не знаю )

Но на первых порах отказа готова помочь продержаться трезвым, пока свежа у меня в памяти каждая дурацкая мысль.

4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?

Читать по теме, защищать свои слабые места, оберегать себя от эмоциональных качелей

5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?

Надеюсь на регулярное общение с участниками нашей команды и новыми людьми. Но для меня очень важно ежедневное общение, иначе могу запросто выключится из этой среды, чего делать нельзя.

6. Что дал вам марафон?

Много чего: новых людей, новые мысли, новые планы, новые цели. Это первый опыт и он мне дорог.

Я хочу поблагодарить нашу команду, и каждого в отдельности 😍

От каждого человека из нашей команды я взяла что-то очень нужное и важное для себя. Надеюсь, и я чем- то могла быть полезна ☺️

С теплом буду вспоминать эти дни в марафоне.

Участие в марафоне - это маленькая и такая удивительная жизнь 🌹
 
Профильное задание №7
@Kuz'ma @Сама Нежность


1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?

Однозначно да. Я довольно долгое время болталась в этой проруби. Торги в голове закончены, больше не вижу себя в состоянии алкогольного опьянения.

2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?

Я бы даже сказала мне необходима такая помощь. Невозможно трезветь, не общаясь с трезвеющим алкоголиком. Лечимся друг об друга. Форум - моя личная база, мой второй дом.

3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?

Я пока имею слишком небольшой счётчик. Но хожу в темы новичков, пишу свои мысли. Вспоминаю себя в начале пути, каждое сообщение мне запоминалось, въедалось на подкорку. Делиться опытом необходимо каждому, кто трезв хотя бы один день!

4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?

Общение на форуме, дневники Шичко. И самое главное- обесценивание алкоголя путём изучения литературы, просмотров видео и тд

5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?

Всё из пункта 4, Межмарафония и чёткое желание жить трезвую и качественную жизнь.

6. Что дал вам марафон?

Очень классный вопрос! Марафон дал мне 50 дней трезвости, новые знакомства с классными людьми, командный дух, общение, увлекательные конкурсы, отличное настроение и безумно жаль прощаться 🥲 я обязательно пойду в следующий марафон. Я безмерно благодарна Капитану команды, Наставникам, Хранителям, Помощникам 😍 :IN LOVE:
 
Профильное задание №7.

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Почему это "во что бы то ни стало"? Что за суицидные методы исцеления. Мою Мотивацию очень хочу сберечь. Я на неё надеюсь очень. 😍

2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
А иначе для чего мы здесь собрались. /как у Митяева🤭/. Конечно. Особенно одного. 😉
Хотя, таких алкоголиков как мы, уже мало. Живых. 🥺
3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
Я не витаминка. 😆
Но когда просят - помогаю. И когда не просят - тоже. Эмпатия свойственна алкашам. 🤗
4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?
Метод единственный, неоригинальный и самый действенный: "Не пить первую" или "Вася, вот только не начинай!" ☺
5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?
Странная веха. Никогда не ставил таких рубежей.
6. Что дал вам марафон?
Что дал, то и взял. 😉
Опыт, нервы, радость, разочарование, драйв, знакомства. А всё это - новые впечатления. 😊
Спасибо экипажу, помощникам, наставникам и хранителям. 😍
Впереди новые Марафоны и новые горизонты трезвости. 🤗
IMG_20230513_032958.jpg
@Леонелла , @Нестор2000
 
Последнее редактирование:
Профильное #7
@Антоша @Ур-сула

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?

Сохранится, обязательно, иначе быть не может! Уверенность, в необходимой мне трезвости, только растет.

2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?

Да, обязательно! Нужна будет еще очень долго. Потому что с помощью других трезвеющих алкоголиков закрываются очень много личных вопросов, это бесценно.

3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?

Могу быть полезной на первых порах отказа от алкоголя, могу посоветовать как переключать мозг и сохранять мотивацию на трезвление. А как там дальше будет по истечению трех месяцев, шести, девяти, года и тд. я пока не знаю )

Но на первых порах отказа готова помочь продержаться трезвым, пока свежа у меня в памяти каждая дурацкая мысль.

4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?

Читать по теме, защищать свои слабые места, оберегать себя от эмоциональных качелей

5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?

Надеюсь на регулярное общение с участниками нашей команды и новыми людьми. Но для меня очень важно ежедневное общение, иначе могу запросто выключится из этой среды, чего делать нельзя.

6. Что дал вам марафон?

Много чего: новых людей, новые мысли, новые планы, новые цели. Это первый опыт и он мне дорог.

Я хочу поблагодарить нашу команду, и каждого в отдельности 😍

От каждого человека из нашей команды я взяла что-то очень нужное и важное для себя. Надеюсь, и я чем- то могла быть полезна ☺️

С теплом буду вспоминать эти дни в марафоне.

Участие в марафоне - это маленькая и такая удивительная жизнь 🌹
Принято😍😍😍
Согласна,ежедневное общение и участие👍👍👍
Продолжаем трезветь💪💪💪
 
1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало? Наверно, нет. Есть мотивация продолжить на какое-то время, но навсегда отказаться- пока осознание не приходит

2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему? Думаю нет. Хочу брать опыт от трезвых людей, которые наслаждаются жизнью без А.

3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам? Только личным примером

4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона? Хочу попробовать дневники

5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона? Вера в себя и сила духа

6. Что дал вам марафон?

Уверенность в том, что невозможное возможно
@Антоша @Ур-сула
 
1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало? Наверно, нет. Есть мотивация продолжить на какое-то время, но навсегда отказаться- пока осознание не приходит

2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему? Думаю нет. Хочу брать опыт от трезвых людей, которые наслаждаются жизнью без А.

3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам? Только личным примером

4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона? Хочу попробовать дневники

5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона? Вера в себя и сила духа

6. Что дал вам марафон?

Уверенность в том, что невозможное возможно
@Антоша @Ур-сула
Принято😍😍😍
Возможно ты права,насчёт трезвого окружения🤔Скажи мне,кто твой друг и я скажу кто ты.
Но без памяти прошлого,нет будущего🤗🤗🤗
Помни о нас :old: каждую секунду помни😘😘😘😘
Ты огромная молодчина🤩🤩🤩🤩
 
Профильное задание №7.

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?

Конечно же сохранится. Для меня это единственно приемлемая форма моей жизни)

2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?

Нужна. Друг об друга лечимся. Никто, кроме алкоголика не сможет понять алкоголика)

3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?

Передавать только свой опыт. Быть рядом, когда разводит алкомышление и самому человеку, в моменте, это видно только лишь не всегда

4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?

Трезвение в Церкви)
Сообщество аа

5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?

Полное понимание того, что моя трезвость лежит в основе всего.
В обратном же случае - гибель, и духовная и физическая

6. Что дал вам марафон?

Самый трудный вопрос 😁
Наверное, дал возможность ещë поработать над смирением) И напомнил, что не всë в жизни происходит так, как мы того хотим. Но, несмотря на это, нужно сохранять дружелюбность, добрый взгляд на мир и трезвость :IN LOVE:

Всем-всем большущее спасибо 🙏

Просто космос: @НЭталиЯ, @-Nika-
 
Профильное задание №7.

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?
5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?
6. Что дал вам марафон?
Мотивация на трезвую жизнь у меня сохраняется не зависимо от участия в марафоне, она просто есть и все. Но марафон дает поддержку, дополнительные силы не сбиваться. Плюс общение с товарищами по несчастью. Поддержка которых иногда просто необходима. И даже выполняя профильные во время марафона люди обмениваются опытом, что очень полезно особенно новичкам. Тем кто не совсем понимает с чем он столкнется при отказе. Вообще этот сайт помогает абсолютно на все сто процентов. И здесь такая атмосфера, что человек уверен в помощи которую он получит. Знает что здесь не засмеют, не проигнорят чужую проблему. Марафоны же в свою очередь это такая тусовочка,от которой я лично всегда рад. Между марафонами захожу в разделы где так же можно продолжать отчитываться по желанию конечно.Из методов трезвления у меня один - не пить сегодня. И так каждый день. Не провоцировать организм и не пить. Хранить трезвое состояние, ценить его и беречь. Периодически вспоминать причину того почему бросил. И вспоминать как было тогда плохо и тошно от себя самого. Другим кто только бросает можно быть полезным личным примером. Меня например очень вдохновляли на первых порах такие люди кто здесь с большими счетчиками трезвости. Хотелось и хочется до сих пор на них равняться. Они смогли значит и мы сможем. Всем удачи в этом!
Млечный путь: @Эльвира85, @Mamsja
 
Меня например очень вдохновляли на первых порах такие люди кто здесь с большими счетчиками трезвости. Хотелось и хочется до сих пор на них равняться. Они смогли значит и мы сможем.
Вот!!! Это и моя мысль, плюсуюсь, хорошо её выразил!
Спасибо за профильное, принято! :IN LOVE:
 
Профильное задание №7.

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Какая формулировка. Не люблю слово мотивация. Пить не буду никогда с вероятностью 99,(9) процентов.
2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
Впринципе об алкоголе мне, что-то новое уже и не интересно, мне достаточно того , что я знаю. Так, что помощь если и нужна, то без привязки к тому, алкоголик, это или нет.
3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
Даже не знаю. Такое впечатление, что все кто приходит, уже всё знают, что и как - это наверное их ошибка. Я б отвечал, если бы спрашивали.
4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?
Продолжать работать, над улучшением качества жизни, чтоб она не была такой, от которой, только пить хочется. Смотреть ролики, работать и т.д.
5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?
Ремень, мне всегда помагал ремень)
6. Что дал вам марафон?
Отвлекал, давал позитив.
@Леонелла @Нестор2000
 
@File_o_Fish
Профильное задание №7.
1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?

Очень жаль что марафон подходит к концу, буду с нетерпением ждать следующего. Именно в марафоне я познала трезвую жизнь и старалась не подвести нашу команду. Изначально создала свою тему, но главную поддержку для себя получила именно на форуме. Спасибо большое @File_o_Fish и @Misaki
которая предложила вступить мне в марафон.
2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
Конечно нужна, кто же тебя еще поймет как не трезвые алкоголики 😄
3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
Пока что к сожалению смогу помочь только своей поддержкой, опыт и счетчик у самой не большой.
4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона
В первую очередь не покидать НД, с марафоном не было времени читать другие ресурсы, да и меня это поддерживало, начну читать, изучать книги. И заметила что мне очень помогает банально во время покушать!!! Кто бы мог подумать)) раньше могла выть и еды не нужно, теперь стараюсь работать в обратном порядке. И конечно же Я Сегодня не пью, Я сегодня трезвая. Трезвость это КРУТО!!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?
В первую очередь сайт, прогулки, общение с близкими людьми, добавлю чтение книг, хочу заказать себе пазл 😄 нужно занимать себя в вечернее время. Дорисовать картину по номерам.
6. Что дал вам марафон?
Хоть я и не много общаюсь на форуме, но обязательно всех читаю, прекрасные люди, считаю мне очень повезло с командой :obnim2:
Интересные, забавные конкурсы, почувствовала себя снова ребёнком 🙈😄
Вообщем с нетерпением жду следующего марафона :-[:IN LOVE:
 
Профильное задание 7

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Именно так и хочу, во что бы то ни стало!
2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
Обмен опытом и знаниями, моральная поддержка.
3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
Быть примером, что все мы как-то и с чего-то начинали после долгого отрешения от реальности.
4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?
Не пить первой рюмки, сегодня я не пью, правило HALT, посещение и общение на форуме НД.
5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?
Внутренняя мотивация, нежелание возвращаться в безысходность и мрак.
6. Что дал вам марафон?
Укрепление в трезвости, правильности выбранного пути, знакомства с людьми, веру в свои силы и мотивацию на трезвую жизнь.

Космические панды: @Мактуб @Клэрисса
 
Профильное задание №7.

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?

Установка на трезвую жизнь у меня не зависит от того, участвую ли я в марафоне или нет. Вести трезвую жизнь я буду в любом случае.


2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?

Помощь таких же алкоголиков, как и я мне необходимо для того, чтобы легче обходить подводные течения а пути к трезвой жизни.


3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?

Может и моя история кого подтолкнет к трезвой жизни.

Я всегда готова помочь словом тому, кто хочет бросить пить.


4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?

Буду продолжать впитывать информацию с форума. Наткнулась на форуме вчера на метод Ирокеза. Хочу почитать. Пока не добралась.

По прежнему основной мой метод – не делать первого глотка.


5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?

Я надеюсь, мои твердые убеждения, что алкоголь яд, помогут мне в сохранении трезвости навсегда. Заметила, что сожаления о вкусных пузыриках шасмпанского не посещают меня от слова совсем.


6. Что дал вам марафон?

Настроение в течении конкурса приподнятое. Я по натуре человек увлекающийся. Игры меня затягивают. Появилось много друзей. Поняла, как много талантливых людей у нас на форуме. Очень импонирует, что все готовы помочь друг другу в становлении на путь трезвой жизни. Для меня многое значит поддержка. Наконец вакуум вокруг меня начинает рассасываться.

Марафон приучает к дисциплинированности. Командный дух не дает оступиться. Для меня всегда было важно – не подвести товарищей.



@kenst , @Nuguman
 
@File_o_Fish
Профильное задание №7.
1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?

Очень жаль что марафон подходит к концу, буду с нетерпением ждать следующего. Именно в марафоне я познала трезвую жизнь и старалась не подвести нашу команду. Изначально создала свою тему, но главную поддержку для себя получила именно на форуме. Спасибо большое @File_o_Fish и @Misaki
которая предложила вступить мне в марафон.
2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
Конечно нужна, кто же тебя еще поймет как не трезвые алкоголики 😄
3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
Пока что к сожалению смогу помочь только своей поддержкой, опыт и счетчик у самой не большой.
4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона
В первую очередь не покидать НД, с марафоном не было времени читать другие ресурсы, да и меня это поддерживало, начну читать, изучать книги. И заметила что мне очень помогает банально во время покушать!!! Кто бы мог подумать)) раньше могла выть и еды не нужно, теперь стараюсь работать в обратном порядке. И конечно же Я Сегодня не пью, Я сегодня трезвая. Трезвость это КРУТО!!!:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?
В первую очередь сайт, прогулки, общение с близкими людьми, добавлю чтение книг, хочу заказать себе пазл 😄 нужно занимать себя в вечернее время. Дорисовать картину по номерам.
6. Что дал вам марафон?
Хоть я и не много общаюсь на форуме, но обязательно всех читаю, прекрасные люди, считаю мне очень повезло с командой :obnim2:
Интересные, забавные конкурсы, почувствовала себя снова ребёнком 🙈😄
Вообщем с нетерпением жду следующего марафона :-[:IN LOVE:
Ты очень удачно вписалась сразу в нашу команду :obnim2:
У тебя хороший настрой и отличные планы.
Спасибо за профильное! Удачи и комфортной трезвости тебе! :kiss2:
 
Профильное задание 7

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Именно так и хочу, во что бы то ни стало!
2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
Обмен опытом и знаниями, моральная поддержка.
3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
Быть примером, что все мы как-то и с чего-то начинали после долгого отрешения от реальности.
4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?
Не пить первой рюмки, сегодня я не пью, правило HALT, посещение и общение на форуме НД.
5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?
Внутренняя мотивация, нежелание возвращаться в безысходность и мрак.
6. Что дал вам марафон?
Укрепление в трезвости, правильности выбранного пути, знакомства с людьми, веру в свои силы и мотивацию на трезвую жизнь.

Космические панды: @Мактуб @Клэрисса
Принято.😍 Краткость - сестра таланта! От себя добавлю, что все идет хорошо, видно и стремление и сила воли, а значит все получится! :IN LOVE:
 
Профильное задание №7.

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?

Установка на трезвую жизнь у меня не зависит от того, участвую ли я в марафоне или нет. Вести трезвую жизнь я буду в любом случае.


2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?

Помощь таких же алкоголиков, как и я мне необходимо для того, чтобы легче обходить подводные течения а пути к трезвой жизни.


3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?

Может и моя история кого подтолкнет к трезвой жизни.

Я всегда готова помочь словом тому, кто хочет бросить пить.


4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?

Буду продолжать впитывать информацию с форума. Наткнулась на форуме вчера на метод Ирокеза. Хочу почитать. Пока не добралась.

По прежнему основной мой метод – не делать первого глотка.


5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?

Я надеюсь, мои твердые убеждения, что алкоголь яд, помогут мне в сохранении трезвости навсегда. Заметила, что сожаления о вкусных пузыриках шасмпанского не посещают меня от слова совсем.


6. Что дал вам марафон?

Настроение в течении конкурса приподнятое. Я по натуре человек увлекающийся. Игры меня затягивают. Появилось много друзей. Поняла, как много талантливых людей у нас на форуме. Очень импонирует, что все готовы помочь друг другу в становлении на путь трезвой жизни. Для меня многое значит поддержка. Наконец вакуум вокруг меня начинает рассасываться.

Марафон приучает к дисциплинированности. Командный дух не дает оступиться. Для меня всегда было важно – не подвести товарищей.



@kenst , @Nuguman
Принято, твой жизненный опыт и спокойствие очень благоприятно сказывались на командной атмосфере.
Ирокеза почитай обязательно, он классный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу