Марафон трезвости #15_Школа мастерства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное задание № 7 @Любушка

1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?

У меня не было особых ожиданий. Сейчас я даже не ради конкурсов тут, как раньше. Но мне было очень непривычно в такой спокойной команде, хотя лично для меня это было комфортно. Просто впервые такое ну оооочень спокойное :-D

2. Что дал тебе марафон?

Знакомство с новыми людьми, это всегда интересно. И спасибо за творческие конкурсы. Это вот моё, и мне очень понравилось, независимо от занятых мест и полученных баллов. Сам процесс был в радость.

3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?

Абсолютно легко. Наверное потому что я почти 15 лет трезвая и имею уже свои наработки и навыки, уже скорее не для того, чтобы не сорваться, а для сохранения более или менее стабильного душевного состояния.

4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?

Наверное в силу возраста нет у меня уже долгосрочных, масштабных планов и мечт. Живу сегодня, конечно, о чем-то мечтаю, дом достроить, обустроить участок. Трезвость терять не собираюсь, собираюсь жить по возможности полноценно и интересно.

5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.

У меня за столько лет сложился тут свой круг общения, там и тусуюсь. ну еще Диксит веду иногда.
 
. Оправдались ли твои ожидания от марафона?
Более чем оправдались, я и не думала , что здесь такое многогранное трезвление.
2. Что дал тебе марафон?
Я узнал, что у меня есть огромная семья...
Марафон мне помог взглянуть на проблему и себя в ней, со стороны, ( я тоже узнала , что такое метапозиция), первое время, очень пристально прям наблюдала, за собой, за ощущениями, мыслями, поведением, сном и настроением.. У меня началась новая жизнь и мне она нравится.
3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
Мне было очень легко, отказаться от алко я была полностью готова, но вот тяга, я не понимала, что делать с ней. Здесь узнала, что с ней не надо беседовать, её надо игнорить, и заменять другими удовольствиями. Алкоголь не приносил мне уже никакого удовольствия, ночью я просыпалась в каком то кошмаре, проклиная себя, за то что не смогла отказаться.
4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?
После марафона, буду общаться с моими знакомыми незнакомцами, ждать следующего марафона, но этот первый марафон, я не забуду никогда, не думала, что будет так душевно и результативно.
5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
Буду заходить в нашу новую беседку, читать другие разделы, здесь ещё очень много не читаного мною, так, что есть чем заняться, любая информация для меня важна, возможно она пригодится не только мне и я буду очень рада, если смогу помочь, хоть кому-то. Спасибо всем идеальным, за поддержку :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
@Coк @МаргошаЯ @Катяя
 
Профильное 7
1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?

Да, вполне, я уже в 4 марафоне, поэтому представляла какой примерно будет формат :YES:
2. Что дал тебе марафон?

Общение с "единомышленниками" и 50 дней трезвости в копилочку :-[
3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
Довольно легко, правда ближе к году трезвости. был период "раздраженности", но я читала что так бывает, вот прям без явной причины... :o:
4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?
Продолжу трезветь и хотелось бы похудеть :-D, мотивации не хватает, занимаюсь спортом редко, без системы. Весь день соблюдаю деффицит калорий, а вечером могу налопаться, в общем нет порядка. Читаю книгу сейчас А.Петрякова "Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник", надеюсь что замотивируюсь:WRITE:
5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
Я нажимаю кнопку "новые сообщения" и просматриваю ленту, иногда захожу в "ужасы похмелья". Буду, думаю. ив дальнейшем принимать участие в марафонах :obnim2:
@Камелита @Polka Dot
 
Профильное 7
@Точка1981
1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?
Да,оправдались.
Как обычно,было интересно и познавательно.
2. Что дал тебе марафон?
Я познакомилась с новыми прекрасными людьми :obnim2: и поближе познакомилась с теми,кого уже знала.
У нас очень доброжелательная и милая команда.
К сожалению,много времени в марафоне проводить часто не удавалось,но всегда с удовольствием читала- вместе с вами смеялась,грустила,переживала и радовалась.Было чувство единения
Конкурсы- это вообще отдельная тема.Они позволяют опять почувствовать себя беспечным ребенком:IN LOVE:

3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
Да,легко.
Во-первых,я уже поняла для себя,что алкоголь мне не нужен
Во-вторых,чувство ответственности перед командой ,понимание,что даже если будет качать,здесь я всегда получу поддержку.

4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?

ну,форум это мой второй дом уже
Буду общаться в разных темах,читать,стараться помогать по мере сил.И,конечно,ждать следующего марафона

5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
Сверхновую,там люди,которые мне стали уже близки.Нашу,если создадим.
Давайте познакомимся и темы новеньких,которые затронут
Также мне нравится читать темы долготрезвых,ну и во флуд иногда буду подглядывать.

И,конечно,не устану петь дифирамбы создателям этого форума,который очень помогает и отдельное спасибо организаторам марафонов,нашим хранителям- это просто соломинка для меня:IN LOVE:
 
Профильное №7 @kenst @Павлуша
1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?
У меня в копилке 9 марафонов и только один марафон я прошла, и не сорвалась после, этот марафон будет вторым, следовательно ожидания оправдываются....
2. Что дал тебе марафон?
Я практически не участвовала, только отмечалась и писала профильные, а что дал? стабильную трезвость...
3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
Да, легко было сохранить трезвость, а почему? может потому что я не активничала...
4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?
Планы на жизнь? Только жить и жить в трезвости...
5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
Постоянно заглядываю в новичковые темы, заглядываю в раздел Стеца, забегаю в тему Срыв, да читаю все подряд и буду читать дальше, а какая польза? это как напоминание о том, что я алкоголик...
 
Всем доброго утра.
Профильное #крайнее
@Полиандр @Няш@ @Stepanida
Оправдались ли твои ожидания от марафона?
Оправдались! 🤔
2. Что дал тебе марафон?
Марафон-это легко и приятно, как говорить правду! Марафон дает возможность говорить правду себе! В этом его ценность.
3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
Нам всем не легко сохранять трезвость, в этом смысле не должно быть никаких иллюзий. Если легко, значит приобретен навык, значит выработан механизм. Несколько раз у меня складывались ситуации, в которых я понимала, что при других исходных данных, я бы выпила. Но! Я трезва. Я ныряла в эти моменты в марафон, в сообщения, сюда, чтоб не сойти с дистанции.
4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?
Планы на жизнь грандиозные, трезвые! Не строю сейчас долгосрочных планов, пытаюсь идти вперед маленькими шажочками, чтоб не впасть в эйфорию.
5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
Мой дальнейший маршрут-межмарафония и новый марафон! Дисциплина!
 
Профильное.
1. Вполне , но я вошла почти в конце, потому не до конца разобралась.
2. Мощную мотивацию, оставаться трезвой
3. Да, я вполне легко сохраняла трезвость во время марафона. Хотя пару дней снились сны, словно реальные, что я напиваюсь.
4.Жить полноценной трезвой жизнью
5. Я посещаю все темы, по настроению
 
Профильное 7
1. Да.
2. Марафон дал мне ещё 50 дней трезвости.
Новых интересных людей, взгляд на себя с другой стороны.
3. Да, трезвость было сохранять легко. Я же капитан, у меня нет выбора.😁😜
4. Буду оставаться на сайте, общаться, работать с психологом.
5. Буду посещать домики своих друзей, темы новичков, зож марафон и игровые разделы.
Польза прежде всего в общение и обмене опытом. Игры отвлекают и веселят.
@МаргошаЯ @Катяя @Coк
 
Профильное №7
@Эленчик @Langra

1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?
Ответ: Да, конечно.

2. Что дал тебе марафон?
Ответ: Еще 50 дней трезвости в компании единомышленников, прекрасные и очень полезные профильные задания, напоминание о проблеме.

3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
Ответ: Мне легко, наверное, потому что я не держусь, а просто живу так, как живу сейчас, прошлое уже было. Я думаю, что сегодня мы такие, какие есть, как результат прошлых действий, значит сегодня мы решаем, какими быть завтра. Блаблабла, это все и так понимают, но иногда, наверное, о таких простых истинах важно не забывать. :IN LOVE:

4. Какие планы на жизнь, как продолжишь трезветь после марафона?
Ответ: Я определила для себя, что в любых делах главное - режим и дисциплина. Даже при планировании отдыха это важно. Так что продолжу придерживаться этих основ, укрепляться в новой реальности, а ни в некогда "пацифистской" и "кайфожорской". Закалять тело и разум, так сказать. В планах есть работа в зале с конкретным тренером, чемпионкой Олимпии. Посмотрим, что получится. Важно не останавливаться в прогрессе. Сейчас я пока хожу по 8-10 км в день 33 дня подряд + зарядка. ПП конечно.

5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
Ответ: Думаю, что буду залетать иногда в спортивные марафоны, может быть, и в марафоны трезвости. Хочу сказать, что мне очень понравилась команда текущего марафона (ТЫЦ), все замечательные, хоть и толком не пообщалась. Как оказалось, в команде много молодых и красивых женщин (уточнение, 50 и 60 я тоже считаю молодыми)! Эстетичные фотографии еды или чего-то еще, все чисто, аккуратно, адекватно. Как зайду, чтобы написать отчет, душа радуется. Большое спасибо всем участникам команды, чьи сообщения я видела, каждый раз, когда заходила, чтобы отчитаться. Вы классные. Большое спасибо модераторам и организаторам, ваш труд вообще сложно оценить. Вообще мне всегда приятно находиться в компании людей, которые к чему-то стремятся, не ноют, а делают. =)
 
Профильное №7 @kenst @Павлуша
1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?
У меня в копилке 9 марафонов и только один марафон я прошла, и не сорвалась после, этот марафон будет вторым, следовательно ожидания оправдываются....
2. Что дал тебе марафон?
Я практически не участвовала, только отмечалась и писала профильные, а что дал? стабильную трезвость...
3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
Да, легко было сохранить трезвость, а почему? может потому что я не активничала...
4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?
Планы на жизнь? Только жить и жить в трезвости...
5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
Постоянно заглядываю в новичковые темы, заглядываю в раздел Стеца, забегаю в тему Срыв, да читаю все подряд и буду читать дальше, а какая польза? это как напоминание о том, что я алкоголик...

Профильное 7. 1.Я думаю мои ожидания от марафона оправдались. Это мой первый марафон и я остался в нём трезвый. 2.Я считаю что марафон дал мне ответственность , самодисциплину . Ещё марафон дал мне мои 2 трезвых месяца, для меня это ну очень большой срок.3. В марафоне трезвость для меня было сохранять легко. В марафоне чувствуешь какую-то поддержку, хоть я и мало пишу , зато все читаю.4. Оставаться трезвым. После марафона буду оставаться на форуме , читать темы других пользователей ну и конечно ждать новый марафон. 5.Я читаю почти все разделы форума , на многие темы подписан , буду и дальше продолжать читать. Большую пользу , я считаю для себя это опыт других людей .@kenst @Павлуша
 
Профильное 7
1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?
Да, вполне.
2. Что дал тебе марафон?
уверенности в завтрашнем трезвом будущем
3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
Абсолютно легко, так как вокруг очень много единомышленников. И всегда готовы прийти на помощь в случае "качелей"
4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?
Особо ничего грандиозного не загадываю. Хочется как можно дольше наблюдать себя в состоянии трезвости и свободы действий
5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
Планирую начать вести дневники. На форум буду захаживать время от времени. В следующие марафоны пойду обязательно. Мне нравится такой формат. Как ни крути, здесь мощная поддержка. И совершенно теряется ощущение, что ты один в борьбе с этой болезнью
 
Профильное 7
@Knoppa @Woland9

1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?

В полной мере.

2. Что дал тебе марафон?

Марафон дал мне:
-великолепных алкоголиков, с которыми очень интересно общаться
-массу положительных эмоций
-возможность насладиться прекрасными женскими ногами в чулках

3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?

Во время марафона трезвость сохранить легко, потому что здесь дисциплина. И это хорошо чувствуется, когда во сне снится, что бухаешь и первые мысли "да что ж я делаю, у меня же счётчик, я ж сегодня отчитался, что трезв".

4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?

Планы продолжать общение на форуме, кушать вареные сардельки и глазированные сырки, смотреть сериалы, иногда порнушку.
Дневники Шичко уже не веду, но иногда читаю че там писал ранее, ну так любой день, какой открою.

5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя

После марафона посещаю только межмарафонию.
 
1. Оправдались, несмотря на дурацкий свой поступок в целом было познавательно и комфортно быть среди моих людей))
2. Осознание, что все можно закончить (алкоголизм) и все можно начать (здоровую жизнь)
3. Когда , чем-то занят и увлечен, то все происходит легче и приятнее, чем сидеть и силой воли ломать свою тягу к алкоголю, так что думаю, что легко прошло все.
4. Планы не меняются, свои увлечения в виде спорта и фотографии бросать не собираюсь, хочу совершенствоваться в них и дальше получать удовольствие.
5. У меня пока нет предпочтений, возможно пойду в следующий трезвый марафон.

Профильное 7
Наставники: @Точка1981

1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?

Не было ожиданий. Не расчитала свои силы. Вписалась, толком учавствовать не смогла.
2. Что дал тебе марафон?
Новые приятные знакомства. :kiss2: Но опять же, поднимались интересные темы, были конкурсы, но я отдала себя другому. Простите, если подвела.

3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?

Моя трезвость не связана в этот раз с марафоном. Но первый мой марафон действительно поддержал меня в трудную минуту.

4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?

Закончить семинар Сергея П.

5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.

Возможно вернусь позже, возможно нет.

Профильное задание 7 @Точка1981

1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?

Несомненно! В команде всё легче, ведь делаем одно дело, идём одной дорогой, хоть и разными путями, а дорожки то всё равно переплетаются, иногда петляют и остановки случаются, но цель одна - ТРЕЗВОСТЬ!

2. Что дал тебе марафон?
Продолжение находиться в трезвом состоянии, уверенность в поддержании этого состояния и конечно надёжных единомышленников, пусть даже со своими тараканами (себя не исключаю)!

3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
В марафоне (у меня первый) мне легче и ответственность не дает подвести команду, да и поддержка здесь мощная, нужное общение на больную тему. Почему? Так все на одной волне, если здесь находятся, значит пришли с осознанием проблемы, а искать решение, всё легче сообща, вместе - мы сила!

4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?
Хожу на треню и худею (пока не:cleanglasses:), а вот трезветь продолжу с форумом, так легко от меня не отделаетесь:-D, пойду дальше марафонить и читать новые темы, короче работа предстоит большая, но мне кайфово, хоть и покачивает иногда!!!

5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
Возможно пойду в свою, а то забросила. Поброжу по другим, благо советов была уйма! Спикерские послушаю! И конечно же продолжу общение с вами мои хорошие алконафты:obnim2::kiss2:

Профильное #7

@Точка1981

1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?

Это мой 2-й марафон трезвости и первый опыт в должности капитана команды.
Ожиданий у меня как таковых не было, были опасения не оправдать ожидания команды.
Вроде все получилось достаточно хорошо, да ведь? 🙃

2. Что дал тебе марафон?

Я убедилась, что помогая другим, помогаю в первую очередь себе. Поддерживая участников, напоминая про отчеты, участвуя в конкурсах, радуясь успехам других я укрепляла свою уверенность в решении жить трезво.

3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?

Это было комфортно и наверно даже незаметно для меня. Так как свои усилия и внимание направила на команду и на поддержку трезвости участников марафона.

4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть/трезветь после марафона?

После марафона буду ждать новогодний марафон, надеюсь будет. Говорят в Новый год здесь прям очень весело во время марафона. Верить на слово не буду, а лучше сама все проверю ☺️


5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.

Очень мне нравится раздел с полезной информацией. Там пожалуй и буду.
Если тему нашей команды создадим, то конечно и там буду :horovod:

1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?
Что могу сказать: марафон трезвости мне понравился гораздо больше, чем марафон похудения 2 года назад)), там я тоже фотографировала свои тарелки с едой и выкладывала в группу, но мне постоянно говорили убрать из них что-то лишнее, а здесь нет, здесь собрались нормальные люди, @Илья77 даже переживал, что я не наедаюсь😁 С вами было весело, конкурсы - огонь, заменили все мои близкие, те им тоже приходилось принимать участие, профильные старалась писать вдумчиво, с большим интересом читала профильные других участников.

2. Что дал тебе марафон?
Самое главное - это что до начала марафона я жила с мыслью, что точно выпью когда-нибудь, что буду как все понемножку красиво и культурно, что сейчас надо просто потерпеть, а сейчас преобладают мысли, что наверное я все-таки пить не буду и после окончания срока кодировки, мне нравится состояние здоровья физического и эмоционального в трезвости, мне нравится то, как меняются мои отношения с домашними, нравлюсь сама себе гораздо больше, чем в употреблении.

3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
Легко из-за кодировки, для меня это 100% стоп, «нет, потому что просто нет», марафон мне сильно помог тем, что к моему большому удивлению, если постоянно читать негативные оценки алкоголя «яд, опасно, ненормальное состояние», то начинаешь воспринимать эти мысли как собственные.

4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?
Продолжаю заниматься с психологом раз в неделю, хожу на тренировки, жду новый марафон, буду участвовать, надеюсь снова с вами встретиться в новой команде, я к вам привязалась)

5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
Вот не знаю пока, что буду читать в ожидании следующего марафона. Посоветуйте, пожалуйста!
 
Профильное #7.
@Knoppa @Woland9
Оправдались ли твои ожидания от марафона?
🔹Да, оправдались.
2. Что дал тебе марафон?
🔹Дал дополнительную мотивацию оставаться трезвой, время пролетело весело и не заметно;самодисциплина. Параллельно участвовала в спорт. марафоне, дошла до конца)) Понравилось марафонить😍 Уже вступила в марафон ЗОЖ!
3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
🔹Легко. Как написала выше, время пролетело очень быстро и весело.Юмор у участников на высоте😄 К сожалению, не всегда удавалось участвовать в конкурсах, но в следующий раз постараюсь поактивней.
4. Какие планы на жизнь, как
продолжишь худеть трезветь после марафона?
🔹Посещаю и продолжу посещать собрания на группе АА, работать по шагам, не забывая о важности 12 шага👆После прохождения программы хочу попробовать ещё дневники по Шичко.
5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
🔹Вопросы Стецу, продолжу Марафон ЗОЖ. Поставила себе цель 🎯-за 40 дней сформировать и выработать полезную привычку. Это очень поможет мне в дальнейшей жизни и научит дальше сохранять качество моей трезвости.
Читаю и продолжу чтение раздела "Трезвеем вместе" (если не ошиблась названием), ВДА, АА.
С нетерпением жду следующего марафона😄
Спасибо всем участникам, капитану и наставникам. Вы все умнички ❤🙂
 
1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?
Да, всё отлично!
Счетчик тому подтверждение.
Единственное, хочу попросить прощения за своё поведение, в последнее время.
Возможно где-то обидела кого или оскорбила.
Извините, я не со зла.
И самой стыдно. 🙌
Гормоны шалят.

2. Что дал тебе марафон?
Трезвость, возможность познакомиться с интересными людьми и в очередной раз восхититься тому, какие мы все разные.
3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
Конечно были и сложные моменты, но...
Благодаря нашей команде, я достойно пережила один момент на грани срыва.
За что благодарна Вам.

4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?
Жить в трезвости и наслаждаться жизнью 😍
5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
Очень цепляет разлел "Вспомним тех, кого уже нет... "
А так, читаю всё подряд и буду ждать марафон новый
@Stepanida , @Няш@ , @Полиандр
 
Профильное 7
@Любушка @Mushka
1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?
Да, конечно
2. Что дал тебе марафон?
Узнала новых интересных людей, приятно было общаться
3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
Да, конечно, в марафоне, вместе со всеми, сохранять трезвость легче, чем в одиночку
4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?
Буду дальше общаться на форуме
5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
Бываю в срыве, смотрю, как люди годами ходят по одному и тому же кругу, и понимаю, что не хочу так. Иногда захожу в Ужасы похмелья, помогает идти вперёд по дороге трезвости, потому сто туда, обратно, ой как не хочется. Кроме этого, за время пребывания на форуме, у меня лень появились по-настоящему близкие люди, общаемся здесь и поддерживаем друг друга.
 
Профильное задание 7 @Эленчик @Langra
1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?
Это мой 3 марафон и каждый раз я убеждаюсь, как для любого человека важно быть причастным к группе единомышленников, не достаточно в нашей жизни просто семьи, профессиональной деятельности, увлечений, ценно быть среди "своих".
2. Что дал тебе марафон?
Поддержку, интересные профильные, общение, такую внутреннюю ответственность, должна зайти, прочитать, написать хотя бы отчет
3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
Мне легко сохранять трезвое состояние, я уверена, что возможно жить жизнь совершенно без алкоголя
4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?
Я сейчас в отпуске, поняла, что мне ничего не мешает соблюдать трезвость
5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
Мне нравится играть в Диксит, Мафию-неМафию, иногда читаю тему вопросы Стецу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу