✅5_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное задание №4

1. Что дал тебе марафон?
В первую очередь ещё один прекрасный месяц трезвости, как же здорово быть частью команды людей, которая борется с общим недугом. Ощущение чувства сплочённости, командного духа, мотивации и дисциплины.
Марафон то место, где совершенно ни капли не жалко потраченного времени, замечательные люди и атмосфера, что редко где встретишь в жизни, а в интернете тем более.

2. Какие методы трезвления ты будешь использовать вне марафона?
Яд употреблять не собираюсь, останусь на форуме, буду писать отчет раз в неделю в межмарафонии:bounce:
Помнить про правило H.A.L.T., стараться избегать сильно пьяных компаний и радоваться каждому трезвому дню, каким бы он ни был.

Чтобы Профильное твоё учли, @Langra и @Бурундук69 в нём, не забудь, укажи!
 
Профильное 4.

1. Что дал мне марафон? Я участвую уже во втором марафоне для новичков. Марафон мне дал ту самую психологическую расслабуху, которую обычно давал алкоголь, то есть. произошла адекватная замена. Только трезвая и деятельная. Марафон дает возможность почувствовать вкус жизни, тогда как алкоголь делает тебя живым мертвецом... Ну и командный дух, поддержка людей, которых ты знать не знал, но вот они: они существуют, они живые, настоящие. и они бьются в одной когорте с тобой, ты слышишь лязг их меча у себя справа, они улыбаются тебе, глядя смеющимися глазами через забрало шлема, они кричат : " Не ссы! Мы наступаем! Все будет хорошо!" И ты веришь, что так и будет. И с новыми силами косишь алкодемонов впереди себя...
2. Продолжу марафонить... Сделаю себе :on_the_ass: :on_the_ass: :on_the_ass: и наконец плотно займусь чтением литературы по теме. В планах почаще штудировать сайт, тут много полезного. Ставлю цель приобрести равнодушие к спиртному. Найти новые интересы. Развиваться. Возраст не помеха. Буду учиться жить на позитиве. Спасибо всем! @Mik @Любушка
 
Профильное задание 4.
Снова пропустила день сдачи. Но сделаю все же, для себя даже.

Что дал мне марафон?
Поддержку и чувство , что я не одна. ❤️
А ещё он дал мне возможность проработать свои убеждения, выполняя профильные. А также, когда я ежедневно пишу отчёт трезвости меня это дисциплинирует и напоминает мне каждый раз о том, что я делаю на форуме и к чему иду.

Какие методы буду использовать?
Общение с командой в межмарафонье, а также подумываю
о ведении дневника. Не обязательно по методу Шичко, но прописывая свои состояния.

А вообще мой главный метод это АА, программа 12 шагов)

@Langra @Бурундук69
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу