Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы из Москвы-Подмосквы и вам сегодня захотелось выпить бокальчик, то спешу вас обрадовать. Возможно, это не тяга проявилась, а всего лишь... низкое атмосферное давление. Сейчас оно 718 мм при норме в 748 мм.
Я лежу весь день, два раза засыпала при попытках заняться делами. Начала корить себя за бездеятельность и отсутствие силы воли, даже о бокальчике подумала. А оказалось, вот оно что, Семеныч.
*
В первую очередь почувствуют снижение давления гипотоники. Они ощутят сонливость, головокружение и усталость. Низкое атмосферное давления ощутят на себе также люди с нарушениями сердечного ритма – аритмией, брадикардией, тахикардией. Но самой серьезной проблемой низкого атмосферного давления является резкое ухудшение психического равновесия у людей, склонных к депрессиям и суициду.

Источник: http://www.neboleem.net/stati-o-zdorove/33...st-prichiny.php
 
О, может и до меня ваше московское добралось?
Прямо вся нищасная сегодня.
 
О, может и до меня ваше московское добралось?
Прямо вся нищасная сегодня.
Посмотри, какое у вас давление? Я впервые его проверила) Наткнулась на чей-то пост на форуме, где чел пишет, что сейчас низкое давление и оттого плющит. Всегда скептически к этому относилась, ерундой считала. Кажется, была неправа
 
У нас сейчас ниже на 10 единиц от нормы.
Не думаю, что это критично.
Скорее, уровень дури в башке у меня сегодня повысился.
 
В первую очередь почувствуют снижение давления гипотоники. Они ощутят сонливость, головокружение и усталость. Низкое атмосферное давления ощутят на себе также люди с нарушениями сердечного ритма – аритмией, брадикардией, тахикардией.
подтверждаю. вчера у меня была слабость, когда вставала с дивана, то голова кружилась, к вечеру сердце разболелось. ночью потеплело, был густой туман и снег стаял. я гипотоник.сейчас вон дождь вообще пошёл довольно сильный.
 
c5729600-3a07-420d-bce4-e205d67aa293.jpg
 
Хэллоуин и Сайлент Хилл в одном флаконе))) У нас такого сильного тумана нет, но мокрый снег весь день и серость, начиная с раннего утра
 
сейчас весь снег растаял, сильный дождь прошёл, средний всё ещё идёт. во дворе лужи такие, что без резиновых сапог лучше не выходить. а у меня нету.
 
Сапоги круть!!!!)))
Привет дорогая!!

Меня сегодня тоже плющит хоть Москва и Подмосковье от меня за 2 000 км.
Насчет "Безразличия" - вот именно в этом и состоит работа над зависимостью.

Полное равнодушие к алкоголю.

Ночера Влада!!!! :-*
 
Сапоги круть!!!!)))
Привет дорогая!!

Меня сегодня тоже плющит хоть Москва и Подмосковье от меня за 2 000 км.
Насчет "Безразличия" - вот именно в этом и состоит работа над зависимостью.

Полное равнодушие к алкоголю.

Ночера Влада!!!! :-*
Привет, Дульсечка! Спасибо, что не забываешь проведывать нас, сирых и убогих) :-*
 
Всем привет! В целом полет нормальный. Раздражает, что усталость постоянная и в сон клонит. Интересно, это последствия или реальная ленивая сущность проявляется?)

Вчера ходила на "Последнего Богатыря" - всем рекомендую. Синопсис - парень из современной Москвы попадает в сказочное королевство с Кощеем, Бабой-Ягой и прочими, где на него возложена миссия. Шутки простые, но качественные. Знатно посмеялись. Над одним моментом я ржала минуты три не переставая. Кто смотрел, угадаете этот момент?)

Хорошего дня!
 
Всем привет! В целом полет нормальный. Раздражает, что усталость постоянная и в сон клонит. Интересно, это последствия или реальная ленивая сущность проявляется?)

Вчера ходила на "Последнего Богатыря" - всем рекомендую. Синопсис - парень из современной Москвы попадает в сказочное королевство с Кощеем, Бабой-Ягой и прочими, где на него возложена миссия. Шутки простые, но качественные. Знатно посмеялись. Над одним моментом я ржала минуты три не переставая. Кто смотрел, угадаете этот момент?)

Хорошего дня!
В 3d стоит смотреть?
 
В 3d стоит смотреть?
Странно, но у нас он только в 2D идет, без вариантов :'( Короче, если есть в 3D - то ДА. Там очень красивые сказочные виды и сами жители зачетные - совместный с Диснеем фильм.
 
Странно, но у нас он только в 2D идет, без вариантов :'( Короче, если есть в 3D - то ДА. Там очень красивые сказочные виды и сами жители зачетные - совместный с Диснеем фильм.
Спасибо. Свожу детей и сам посмотрю.
 
Всем привет! В целом полет нормальный. Раздражает, что усталость постоянная и в сон клонит. Интересно, это последствия или реальная ленивая сущность проявляется?)

Вчера ходила на "Последнего Богатыря" - всем рекомендую. Синопсис - парень из современной Москвы попадает в сказочное королевство с Кощеем, Бабой-Ягой и прочими, где на него возложена миссия. Шутки простые, но качественные. Знатно посмеялись. Над одним моментом я ржала минуты три не переставая. Кто смотрел, угадаете этот момент?)

Хорошего дня!

Последствия это. Нервная система во сне только восстанавливается, так что ничего страшного, у меня точно так же. Всё нормализуется, держи поддержку !
 
Последствия это. Нервная система во сне только восстанавливается, так что ничего страшного, у меня точно так же. Всё нормализуется, держи поддержку !
Сергей, спасибо))

Я тут, кстати, задумалась: как не пропустить эту грань между восстановлением после игристого и обычной ленью и расхлябанностью? Сначала ты спишь, восстанавливаешься, ешь сладости и т.п. -> Организм постепенно восстанавливается и уже восстановился -> А ты продолжаешь лежать на диване, заедая торт пирожным и утешая себя, что пока так и надо. Это "пока" может сильно растянуться
 
Сергей, спасибо))

Я тут, кстати, задумалась: как не пропустить эту грань между восстановлением после игристого и обычной ленью и расхлябанностью? Сначала ты спишь, восстанавливаешься, ешь сладости и т.п. -> Организм постепенно восстанавливается и уже восстановился -> А ты продолжаешь лежать на диване, заедая торт пирожным и утешая себя, что пока так и надо. Это "пока" может сильно растянуться

Для этого нужно установить режим и выполнять посильную нагрузку, но только так, чтобы не загонять себя. Если начинаешь надрываться, то наиболее вероятно, что это скрытая тяга и попытка поставить себя в условия, способствующие употреблению. Полный срок восстановления, при отсутствии рецидивов около 1 года.
 
Для этого нужно установить режим и выполнять посильную нагрузку, но только так, чтобы не загонять себя. Если начинаешь надрываться, то наиболее вероятно, что это скрытая тяга и попытка поставить себя в условия, способствующие употреблению. Полный срок восстановления, при отсутствии рецидивов около 1 года.
Значит, я на правильном пути))
 
Значит, я на правильном пути))

Конечно ! Перепадов настроения, ухудшения самочувствия, бояться не стоит, это всё последствия, которые наиболее явно, проявляются в первые 2 месяца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу