Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ха)))а я-то думаю,что такое)))сегодня с утра проснулась с нереальным желанием что-то смастерить-сшить...и съездила уже за фетром.а
это оказывается я вернулась в младший универский возраст)))))в те года увлекалась таким
Ничего себе скорость и энергия) Я только завтракаю))
А что из фетра собираешься сделать?
 
Ничего себе скорость и энергия) Я только завтракаю))
А что из фетра собираешься сделать?
Просто провожала утром родственников,вот и пришлось в субботу встать рано))
хочу подставку под чашку. вот такого жирафа)))больной мозг требует :-[
75ec27baea5f.JPG
 
Просто провожала утром родственников,вот и пришлось в субботу встать рано))
хочу подставку под чашку. вот такого жирафа)))больной мозг требует :-[
75ec27baea5f.JPG
Я обычно хэндмейд не очень, но эти выглядят великолепно! Что идея, что исполнение! Удачи :dance:
 
Память и концентрацию через детективы и триллеры восстанавливаю) Не поверишь, один фильм два раза пришлось пересмотреть - не уловила сразу, что там за замес с ключами был :-D
Вела или свою историю рассказывала?

Всем доброго утра и мои поздравления с заслуженными выходными))
Точно. Я и забыла. Сообразилку тренируем.
Доброго и трезвого!!)) :-*
По первому шагу говорила.))
 
Поздравляю себя с неделей! :curtsy: :appl: Поздравляю форумчан, у кого такая же дата, а они есть! @}->-- :-*
 
Неделя это неплохо.
Поздравляю!!! @}->--

Хорошего дня!!! :-*
 
Привет! Приумножай и береги трезвость. Неделя за неделей.
 
Поздравляю себя с неделей! :curtsy: :appl: Поздравляю форумчан, у кого такая же дата, а они есть! @}->-- :-*


Они есть! Их не может не быть!

Поздравляю всех новичков с первой неделей тоже, у кого натикало! :-*
 
Девчонки :-*

Подрезала сегодня в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ): "Противоположность любви - это не ненависть, а безразличие. Противоположность искусству - это не уродство, а безразличие. И т.д."
Понятно, полагаю, к чему клоню

48d88a853cb67db661130c1ad734ca7e.jpg
 
Влада, я все пропустила, как твое собеседование прошло?
 
Влада, я все пропустила, как твое собеседование прошло?
Скажем так, чуть не стало поводом выпить бокал! В итоге на зубах заставила себя не делать этого и посмотреть на ситуацию под другим углом.
Раньше бы (с затуманенным разумом): "потратила уйму времени на их тестовое задание; бедная я несчастная; не берут такого прекрасного специалиста, все мудаки - одна я в белом пальто". И бокал дома для расслабления!
Получилось: "круто потратила время - прокачала свои скиллы; бедная hr - такая непрофессиональная девушка, столько своей энергии потратила в попытках доказать, что я им не подхожу; я таки в белом пальто" :) И дома прорабатывать новые вопросы, которые услышала на этой встрече, для последующих собеседований.
 
Не взяли? Вот негодяи! Эх, мне тоже это все предстоит. Пока готовлюсь морально.
 
Скажем так, чуть не стало поводом выпить бокал! В итоге на зубах заставила себя не делать этого и посмотреть на ситуацию под другим углом.
Раньше бы (с затуманенным разумом): "потратила уйму времени на их тестовое задание; бедная я несчастная; не берут такого прекрасного специалиста, все мудаки - одна я в белом пальто". И бокал дома для расслабления!
Получилось: "круто потратила время - прокачала свои скиллы; бедная hr - такая непрофессиональная девушка, столько своей энергии потратила в попытках доказать, что я им не подхожу; я таки в белом пальто" :) И дома прорабатывать новые вопросы, которые услышала на этой встрече, для последующих собеседований.
Влада, молодец, что не сорвалась))) Будет еще работа гораздо лучше прежней))
 
Влада, молодец, что не сорвалась))) Будет еще работа гораздо лучше прежней))
Спасибо, Солен) Здесь видишь сложность в чем, что когда у тебя уже укоренилась привычка запивать неудачи, то трудно перейти на режим конструктивного решения проблем, как раньше. Но пытаюсь с вашей помощью)
 
Спасибо, Солен) Здесь видишь сложность в чем, что когда у тебя уже укоренилась привычка запивать неудачи, то трудно перейти на режим конструктивного решения проблем, как раньше. Но пытаюсь с вашей помощью)
Надо менять привычки! В трезвости и проблемы решаются проще намного. И жизнь не кажется такой уж плохой. И надо нам учиться не воспринимать неудачи так остро, да и вообще думать, что это не неудача, а наоборот шанс. Ведь, в конечном итоге, все, что ни делается - к лучшему!)))
 
В трезвости и проблемы решаются проще намного. И жизнь не кажется такой уж плохой. И надо нам учиться не воспринимать неудачи так остро, да и вообще думать, что это не неудача, а наоборот шанс.
))) :-*
 
Вспомни, все, что ни делается все к лучшему, значит не твое, твое бы не ушло от тебя.
 
Доброе утро-день! Хороший способ. Главное, чтобы в охотку - никакого насилия над собой нам не надо!

raz-140809016184gkn.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу