Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Путь начинается с первого шага!
Удачи тебе!
Снюша, привет! Я помню тебя, пару лет назад тебя читала, когда сама еще не регистрировалась. Только тему не могу найти твою
 
Снюша, привет! Я помню тебя, пару лет назад тебя читала, когда сама еще не регистрировалась. Только тему не могу найти твою
Привет...в профиль мой зайди,там есть по любому
хотя не думаю,что там много полезного,одни бла бла бла ни о чем
 
Три дня - полет нормальный.

Вчера по привычке взяла на себя чрезмерную нагрузку (подписалась, что сделаю документ, на подготовку которого у меня объективно не хватало времени и некоторых скиллов). Раньше я бы прокрастинировала до вечера, потом начала бы судорожно придумывать оправдания для переноса сроков и в итоге забила бы на проект. *и игристого, чтобы стресс снять*

Сейчас решила сделать по-другому. "Хочешь, чтобы завтра у тебя было то, чего нет сегодня? Тогда сделай сегодня то, чего не делал вчера". Прокрастинировала я, честно говоря, часов до 10 вечера как обычно) Но потом села за работу и очнулась в 7 утра с готовым документом. Таким экстренные меры неправильны и легко могут вызвать срыв. Я никого не призываю к таким кардинальным действиям. Но на меня удивительно хорошо подействовало: удовлетворение собой и очень правильные мысли о грамотной расстановке сил и аккуратной раздаче обещаний на будущее ибо больше совершать такие подвиги меня откровенно не тянет)

Ваша Влада

-и-ответы-1508621.jpeg
 
Сейчас решила сделать по-другому. "Хочешь, чтобы завтра у тебя было то, чего нет сегодня? Тогда сделай сегодня то, чего не делал вчера". Прокрастинировала я, честно говоря, часов до 10 вечера как обычно) Но потом села за работу и очнулась в 7 утра с готовым документом. Таким экстренные меры неправильны и легко могут вызвать срыв. Я никого не призываю к таким кардинальным действиям. Но на меня удивительно хорошо подействовало: удовлетворение собой и очень правильные мысли о грамотной расстановке сил и аккуратной раздаче обещаний на будущее ибо больше совершать такие подвиги меня откровенно не тянет)

Ваша Влада

-и-ответы-1508621.jpeg
Привет, Влада!
Вот и хорошо, что понимание есть, и что в этот раз так удивительно хорошо подействовало.
Но ты впредь поспокойней как-то, ок?
За новое слово спасибо, я то думал раньше, что я двинуть люблю, ан нет. Прокрастинировал я, во.
 
Привет, Влада!
Вот и хорошо, что понимание есть, и что в этот раз так удивительно хорошо подействовало.
Но ты впредь поспокойней как-то, ок?
За новое слово спасибо, я то думал раньше, что я двинуть люблю, ан нет. Прокрастинировал я, во.
Пожалуйста, обращайтесь, я еще много такой чухни знаю :-D
Чрезмерная эмоциональность и увлеченность - это не совсем хорошо, я с тобой очень согласна! Потому что - это качели: сегодня ты упарываешься всю ночь с важным проектом (кстати, в итоге оказалось, я время зря потратила - это чуть не заставило меня выпить на следующий день, т.е. вчера), а завтра с такой же эмоциональностью сильно реагируешь на какую-то мелкую неприятность - и вуаля, привет, бокал.
 
Тоже погуглил.
Прокрастинация:
Когда мы не можем убедить себя в неотложности выполнения необходимых или желаемых задач, это означает, что мы прокрастинируем. Вместо важных дел, имеющих для нас смысл, мы занимаемся чем-то несущественным: смотрим сериалы, поливаем цветы в офисе, играем в компьютерные игры, тратим время в соцсетях, едим (даже если не голодны), делаем повторную уборку, бесцельно слоняемся по кабинету или просто «плюем в потолок». Позже из-за самоупреков и фрустрации возникает ощущение беспомощности, вновь приводящее к ничегонеделанию.

Но внимание! Прокрастинация — это не просто лень. Ленивый человек не хочет ничего делать и не испытывает никакого беспокойства по этому поводу. Прокрастинирующий же и рад был бы что-нибудь сделать, но у него не получается начать.

Прокрастинацию нельзя путать и с отдыхом. Во время отдыха мы наполняемся новой энергией. При прокрастинации, наоборот, ее теряем. Чем меньше у нас остается энергии, тем больше возрастают шансы отложить выполнение задачи на неопределенный срок и снова ничего не делать.


Короче нужно не париться, тогда и проскрасти.. Короче не будет этого слова.
 
Приветики и удачи в начинаниях! ;))
 
Приветики и удачи в начинаниях! ;))
Спасибо! Подписалась на твою тему. А как сделать, чтобы на сайте появлялись уведомления о новых сообщениях в интересных мне темах (в почту не надо)? Т.е. сейчас мне приходится заходить в раздел подписок и смотреть, какие темы пополнились сообщениями. И еще, не нашла, можно ли установить оповещение, когда тебя цитируют?
 
Зашла пожелать доброй ночи!!!

:-*
 
Спасибо! Подписалась на твою тему. А как сделать, чтобы на сайте появлялись уведомления о новых сообщениях в интересных мне темах (в почту не надо)?

А куда эти уведомления должны приходить?

И еще, не нашла, можно ли установить оповещение, когда тебя цитируют?
Нельзя.
 
Она и правда добрая! Надулась минералки, насмотрелась Хичкока - пошла спать.
Прекрасных снов! :-*
Готовишься к Хэллоуину.)))) :-D

Я тоже спать. Сегодня первый раз говорила на скайп-группе, думала Кондратий хватит.

Ночера!!! :-*
 
Готовишься к Хэллоуину.)))) :-D

Я тоже спать. Сегодня первый раз говорила на скайп-группе, думала Кондратий хватит.

Ночера!!! :-*

Память и концентрацию через детективы и триллеры восстанавливаю) Не поверишь, один фильм два раза пришлось пересмотреть - не уловила сразу, что там за замес с ключами был :-D
Вела или свою историю рассказывала?

Всем доброго утра и мои поздравления с заслуженными выходными))
 
Плюс я вчера прочитала здесь на форуме, что, отказавшись от алкоголя, человек ментально возвращается в тот возраст, когда начал.
ха)))а я-то думаю,что такое)))сегодня с утра проснулась с нереальным желанием что-то смастерить-сшить...и съездила уже за фетром.а
это оказывается я вернулась в младший универский возраст)))))в те года увлекалась таким
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу