Вернуться в реальность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тож, все , снова ржу, лови поддержку, все дни разные, просто так , бывает.

Обняла и цем!
Спасибо, дорогая моя! Не, ну реально только грибы увидела. Потом - жующих их йожиков) А вот йожиков в фокусе и безотносительно антуража - не заметила, трям :curtsy:
 
Спасибо, дорогая моя! Не, ну реально только грибы увидела. Потом - жующих их йожиков) А вот йожиков в фокусе и безотносительно антуража - не заметила, трям :curtsy:


Ууууууу, ааааа, ай -ай-яяяя-йййй, ги-иии, фсееее*LOL*

У меня тож бывает.

@}->--*THUMBS UP**IN LOVE*

Подкинули детишек ( обед поздний и ужин) ,пошла к плите, буду готовить и танцевать.

Каникулы.... 2 недели....

Помохитеее *HELP*
 
Последнее редактирование:
Не, ну реально только грибы увидела. Потом - жующих их йожиков)
Это, должно быть, правильные грибы, забористые! Смотри, какие йожики довольные! Прямо светятся от Щастья!))

Про грибы. Недавно байки читала. Смеялась) Вот, к примеру:

*Набрал в лесу грибов. Приехал домой, пожарил. На всякий случай помылся, побрился, надел всё чистое и красивое... Сижу ем.

**Белочка, которая засушила на зиму не те грибы, весь январь воровала у туристов диски Депеш Мод.

***На прилавки поступила новая книга: «Теперь точно все съедобные грибы России». Издание второе. Исправленное.

****Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер.

Не знаю, как кто, а я вот без всяких грибов, дурею иногда))) Как шальные котята бегают, хвост трубой, углы сшибают и лапами по паркету на скорости разъезжаются, так и я. Только эмоционально))
Хорошего вечера всем!)
 
Уже утащила, как правильный ёжик , домой, фсе хорошее, полезное и нужное- домой, в норку ( Янголятко приветики:-**PREVED**THUMBS UP*).
 
****Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер.

Не знаю, как кто, а я вот без всяких грибов, дурею иногда))) Как шальные котята бегают, хвост трубой, углы сшибают и лапами по паркету на скорости разъезжаются, так и я. Только эмоционально))
Товарищи, ну нельзя же так, я уже подхрюкивать от смеха начинаю))))) Кстати, я вот ТЕХ грибов ни разу не пробовала *O_v*
 
Кстати, я вот ТЕХ грибов ни разу не пробовала *O_v*
Не-не-не. Нам нельзя тех грибов. Когнитивный диссонанс наступит сразу. Во всей деструктивной алкашеской организЬмЕ))
И это я молчу уже о привыкании)
Если уж без грибов ежей в упор не видим, то что ж будет с грибами?! Страшное дело! Не-не-не.

*** я траву как-то курила. Слава те, мне не понра это дело.
 
+1, ещё стул, на котором сидела, так кружился, ужас, вместе с землёй .

Детки щас снесут двери напрочь ( взяла метлу и пошла ругаться на китайца хохляцким, шоб не забути зовсiм рiдну).
 
Товарищи, ну нельзя же так, я уже подхрюкивать от смеха начинаю))))) Кстати, я вот ТЕХ грибов ни разу не пробовала *O_v*

А ты как потхрюкиваишь( подмихнула)))))) )
 
Приветик, Владушка, к дела? Обняла.
 
Девочки, привет! Все по-старому) Просто писать особо нечего) Надоело в голове копаться - в реальность переместилась! Воть 😊
 
Последнее редактирование:
Васлада, снова пропала...
Как дела? Выходи на связь, черкни пару строчек
 
Васлада, расскажи как дела твои. Я тоже пишу мало, хотя умом понимаю, что нельзя от форума отходить далеко.
 
Влада, аууу
 
Девочки, привет! Все по-старому) Просто писать особо нечего) Надоело в голове копаться - в реальность переместилась! Воть 😊
Ну пришли хотя бы смайлик:girl_dance:
---'
Люди волнуются , а нам волнения ни к чему -тонким душевным натурам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу